Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 223031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 335

Чехлы для сидений

  1. #311
    Местный Аватар для gorlopan
    Регистрация: 22.02.2014
    Адрес: Регион 35
    Сообщений: 170
    Получено лайков: 31
    Авто: Skoda Octavia А7 Elegance
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серый Platinum металлик
    Цитата Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
    Почем у них нынче чехлы для народа? Я вот недавно товарища встретил, он такие чехлы одел. Скажу так, я немного расстроился, большего я от них ожидал за эти деньги. На фото смотрится красивее, да и желтая строчка мне больше по душе. У него белыми нитками сшита, алькантара темная какая то, в общем вид на 4-ку. Давно хотел их купить, но теперь курс рубля и увиденные ощущения убеждают в обратном. Ну не стоят они 20 кусков... ИМХО.
    Покажите мне чехлы которые качественнее и смотряться лучше этих Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14062014419.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	144.6 Кб 
ID:	4557 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14062014421.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	153.9 Кб 
ID:	4558

  2. Это сообщение оценили:

  3. #312
    Местный
    Регистрация: 29.11.2013
    Адрес: Актюбинск, Казахстан
    Сообщений: 215
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013.09
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Бежевая капучинка
    Цитата Сообщение от gorlopan Посмотреть сообщение
    Покажите мне чехлы которые качественнее и смотряться лучше этих Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14062014419.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	144.6 Кб 
ID:	4557 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14062014421.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	153.9 Кб 
ID:	4558
    Лучше чехлов я не видел. Видел лучше салоны и видел в живую чехлы установленные на машине.

  4. #313
    Новичок
    Регистрация: 27.07.2015
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
    Почем у них нынче чехлы для народа? Я вот недавно товарища встретил, он такие чехлы одел. Скажу так, я немного расстроился, большего я от них ожидал за эти деньги. На фото смотрится красивее, да и желтая строчка мне больше по душе. У него белыми нитками сшита, алькантара темная какая то, в общем вид на 4-ку. Давно хотел их купить, но теперь курс рубля и увиденные ощущения убеждают в обратном. Ну не стоят они 20 кусков... ИМХО.
    Стоимость чехлов, если покупать в одного 19 т.р.

  5. Это сообщение оценили:

  6. #314
    Местный Аватар для Dmitry88
    Регистрация: 07.10.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 155
    Получено лайков: 14
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Витаминs Посмотреть сообщение
    Стоимость чехлов, если покупать в одного 19 т.р.
    Дороговато как то, дешевле на заказ сшить в каком нибудь ателье по пошиву авточехлов. Выглядят они конечно достойно

  7. #315
    Новичок
    Регистрация: 22.06.2015
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Цитата Сообщение от Dmitry88 Посмотреть сообщение
    Дороговато как то, дешевле на заказ сшить в каком нибудь ателье по пошиву авточехлов. Выглядят они конечно достойно
    Пошить то конечно могут чехлы и за 5000, вопрос только из чего? Тут заявлены оригинальные европейские материалы, немецкий арпатек АТН и оригинальная итальянская алькантара. Поэтому и ценник такой.

  8. #316
    Местный Аватар для Dmitry88
    Регистрация: 07.10.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 155
    Получено лайков: 14
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от lidanne Посмотреть сообщение
    Пошить то конечно могут чехлы и за 5000, вопрос только из чего? Тут заявлены оригинальные европейские материалы, немецкий арпатек АТН и оригинальная итальянская алькантара. Поэтому и ценник такой.
    Ну материал на твой выбор, естественно из предложенного☺. За 8-10 рублей нормальный материал будет.

  9. #317
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от lidanne Посмотреть сообщение
    Пошить то конечно могут чехлы и за 5000, вопрос только из чего? Тут заявлены оригинальные европейские материалы, немецкий арпатек АТН и оригинальная итальянская алькантара. Поэтому и ценник такой.
    Ключевое слово- заявлены... Но как показывает практика, в реальности всё бывает далеко от заявленного...

  10. Это сообщение оценили:

  11. #318
    Постоянный участник Аватар для GREY 31
    Регистрация: 15.05.2014
    Сообщений: 320
    Получено лайков: 61
    Цитата Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
    На окташе черный материал за год стал похож на грязную жигули
    Читая такие высказывания каждый раз убеждаюсь в правильности выбора комбинированного (кожа - ткань) салона при заказе авто.

  12. Это сообщение оценили:
    Sanek 

  13. #319
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от GREY 31 Посмотреть сообщение
    Читая такие высказывания каждый раз убеждаюсь в правильности выбора комбинированного (кожа - ткань) салона при заказе авто.
    здесь нельзя однозначно дать совет, какой салон выбрать... Всё зависит от условий эксплуатации, что вы будете возить в авто, кроме себя. На мой взгляд, не стоит брать дорогой салон, если авто используется как рабочее... За той же кожей, чтоб сохранился вид, нужен уход. А это время и деньги на средства для чистки... Плюс всякие стройматериалы, женщин в одежде с побрякушками(клепки, молнии и т.д) не желательно возить(у знакомого, жена разорвала ему кожанную сидушку такими побрякушками). У меня в авто обычный салон плюс чехлы за 2500(пр-ва украина), функцию чехлов они выполняют хорошо и ткань не такая маркая. Езжу и не переживаю, что испачкается или прорвется, мешки с урожаем перевозил и в багажнике, и на заднем сидении... Ну а при желании можно снять эти чехлы и стирнуть

  14. Это сообщение оценили:

  15. #320
    Местный Аватар для Dmitry88
    Регистрация: 07.10.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 155
    Получено лайков: 14
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    здесь нельзя однозначно дать совет, какой салон выбрать... Всё зависит от условий эксплуатации, что вы будете возить в авто, кроме себя. На мой взгляд, не стоит брать дорогой салон, если авто используется как рабочее... За той же кожей, чтоб сохранился вид, нужен уход. А это время и деньги на средства для чистки... Плюс всякие стройматериалы, женщин в одежде с побрякушками(клепки, молнии и т.д) не желательно возить(у знакомого, жена разорвала ему кожанную сидушку такими побрякушками). У меня в авто обычный салон плюс чехлы за 2500(пр-ва украина), функцию чехлов они выполняют хорошо и ткань не такая маркая. Езжу и не переживаю, что испачкается или прорвется, мешки с урожаем перевозил и в багажнике, и на заднем сидении... Ну а при желании можно снять эти чехлы и стирнуть
    Так вот чтобы не рвать кожаную сидушку всякими побрякушками, комбинированный салон самый оптимальный вариант. имхо.
    У самого чехлы кожа-ткань, очень нравятся

Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 223031323334 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •