Опрос: Какую комплектацию вы выбрали и заказали?

Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 191

Выбор оптимальной комплектации при покупке

  1. #91
    Постоянный участник Аватар для spride
    Регистрация: 26.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia 3 ,чешка.
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4, Elegance
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Ну, так вот, имея некий опыт, какую комплектацию с какими прочими "плюшками" вы бы выбрали?
    амбишн +климат ,а вообще жалко что у нас не как в Белоруссии ,там машина дороже ,но зато можно ее собирать как конструктор ,и ставить минимальную комплектацию дорогие опции,которые у нас идут только с пакетами .

  2. #92
    Постоянный участник Аватар для spride
    Регистрация: 26.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia 3 ,чешка.
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4, Elegance
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Вижу тут люди очень хотят пофлудить,вроде тема про выбор комплектации ,я высказал свое мнение ,если оно вас не устраивает могу посоветовать вам идти на др форум и там писать, что все зажрались , и я один тут правильный . Я взял элеганс ,а вот из того что там есть ,пользуюсь подлокотником и климатом ,остальное мне не нужно(за такие деньги).

  3. #93
    Бывалый Аватар для skA7
    Регистрация: 16.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 77
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от spride Посмотреть сообщение
    Вижу тут люди очень хотят пофлудить,вроде тема про выбор комплектации ,я высказал свое мнение ,если оно вас не устраивает могу посоветовать вам идти на др форум и там писать, что все зажрались , и я один тут правильный . Я взял элеганс ,а вот из того что там есть ,пользуюсь подлокотником и климатом ,остальное мне не нужно(за такие деньги).
    Ну а я пользуюсь еще болеро,ПТФ,электроскладыванием зеркал(для города очень полезно),литьем,затемняемыми зеркалами,сзади - опускаемый подлокотник(для людей) и т.д.Потому и брал Элеганс,что в нем есть все необходимые фичи,которые пакетами добавлять дороже!!!

  4. #94
    Бывалый Аватар для Aleksey
    Регистрация: 27.05.2013
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 60
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Brilliant Silver
    Если есть возможность то Элеганс, так как в этой комплектации много вкусняшек.
    Škoda Octavia Stribrna kulka 1.4TSi , МКПП-6,Elegance, Brilliant Silver,
    WE4, РD1, UG1, 4ZG, RA3 - Made in Česka republika

  5. #95
    Бывалый Аватар для skA7
    Регистрация: 16.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 77
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
    Если есть возможность то Элеганс, так как в этой комплектации много вкусняшек.
    +100500

  6. #96
    Местный
    Регистрация: 16.09.2013
    Сообщений: 216
    Получено лайков: 0
    Авто: шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серый металлик (платинум)
    Взял элеганс и ни капле не жалею о потраченных деньгах. Все в данной комплектации мне нравится, и ни от чего бы не отказался. Согласен с skA7- в элегансе пользуешься всей комплектацией, а будь еще денег у меня побольше- взял бы 1.8 с 9м пакетом, но увы.

  7. #97
    Бывалый Аватар для skA7
    Регистрация: 16.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 77
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от malyavin74 Посмотреть сообщение
    Взял элеганс и ни капле не жалею о потраченных деньгах. Все в данной комплектации мне нравится, и ни от чего бы не отказался. Согласен с skA7- в элегансе пользуешься всей комплектацией, а будь еще денег у меня побольше- взял бы 1.8 с 9м пакетом, но увы.
    Я еще руководствуюсь принципом разумной достаточности. Но камеру заднего вида ставить буду.

  8. #98
    Местный
    Регистрация: 16.09.2013
    Сообщений: 216
    Получено лайков: 0
    Авто: шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серый металлик (платинум)
    "дайте мне излишнее и я откажусь от необходимого"- есть такое выражение (может не совсем точно), но рамки "принципа разумной достаточности" очень легко раздвигаются при наличии денежных средств.

  9. #99
    Бывалый
    Регистрация: 12.01.2014
    Адрес: Спб
    Сообщений: 65
    Получено лайков: 1
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Blue Storm
    Посоветуйте по необходимости опций.
    Уже решил что возьму Элеганс так как там есть реально все что нужно.
    Теперь как раз что еще взять:
    Задний парктроник - никогда такой фишки у меня не было в машинах, всегда сам хорошо паркуюсь, поэтому даже не знаю стоит ли платить за него, реально нужная вещь? или если не испытываю проблем с парковкой - то не брать?
    Электрообогрев стекла - очень хочу, но сказали что это только к осени ((((
    Защита двига - ну для галочки скажем так, не езжу по плохим дорогам. Поэтому думаю штатная от завода вполне сойдет.
    Омыватель фар - ну тоже даже не знаю... на текущей машине тряпочкой протираю перед поездкой.
    Очень хочу стеклоочиститель сзади - но блин он только в составе пакета за который 21000 нужно выложить (тогда вопрос с парктроником снимется ;)

  10. #100
    Местный
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 122
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Foxprof Посмотреть сообщение
    Посоветуйте по необходимости опций.
    Уже решил что возьму Элеганс так как там есть реально все что нужно.
    Теперь как раз что еще взять:
    Задний парктроник - никогда такой фишки у меня не было в машинах, всегда сам хорошо паркуюсь, поэтому даже не знаю стоит ли платить за него, реально нужная вещь? или если не испытываю проблем с парковкой - то не брать?
    Электрообогрев стекла - очень хочу, но сказали что это только к осени ((((
    Защита двига - ну для галочки скажем так, не езжу по плохим дорогам. Поэтому думаю штатная от завода вполне сойдет.
    Омыватель фар - ну тоже даже не знаю... на текущей машине тряпочкой протираю перед поездкой.
    Очень хочу стеклоочиститель сзади - но блин он только в составе пакета за который 21000 нужно выложить (тогда вопрос с парктроником снимется ;)
    Парктроник полезная штука, даже для опытных водителей, случаи бывают разные. Тем более все будет в наглядном виде выводиться на головное устройство. Вопрос только в цене, отдельно парктроник стоит 13500,а пакет с парктроником, задней метлой, подогревом задних сидушек, вроде как всего на 7,5 тыс дороже (маркетинг - сила:)). Если очень хочется задний дворник и есть деньги на это, я бы взял этот шестой пакет за 21, но это чисто ИМХО. Омыватель фар считаю не нужен, тем более на обычной оптике, только возрастет расход омывайки.

Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •