Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 110

Видеорегистратор

  1. #81
    Новичок Аватар для mik180
    Регистрация: 09.06.2015
    Адрес: 152
    Сообщений: 49
    Получено лайков: 6
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Dimson11 Посмотреть сообщение
    Добрый день! решил купить Видеорегистратор, заинтересовала модель Видеорегистратор Mio MiVue C310, https://market.yandex.ru/product/136...9371&nid=54804
    вот думаю может все же купить Зеркало заднего вида со встроенным видеорегистратором и автозатемнением монитора AVIS AVS0488DVR
    http://technodevice.ru/katalog/video...40284712440002
    Совместимость с камерой будет или надо покупать что то определенное?
    Подскажите кто сталкивался с этим? пока камеры нет заднего вида, хочу приобрести тоже.
    День добрый.У меня стоит зеркало со встроенным видеорегистратором.Модель только другая https://market.yandex.ru/product--tr...56785?clid=703
    Качество записи вполне устраивает.Единственный момент нельзя повернуть камеру в сторону окна.Камера заднего вида подходит.Но я вывел на магнитолу,там дисплей побольше.

  2. #82
    Постоянный участник Аватар для alexygd
    Регистрация: 08.09.2013
    Адрес: ЮФО
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 46
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от mik180 Посмотреть сообщение
    День добрый.У меня стоит зеркало со встроенным видеорегистратором.Модель только другая https://market.yandex.ru/product--tr...56785?clid=703
    Качество записи вполне устраивает.Единственный момент нельзя повернуть камеру в сторону окна.Камера заднего вида подходит.Но я вывел на магнитолу,там дисплей побольше.
    Выбросил в мусорку регистратор с двумя камерами в зеркале! Видео съёмка отличная, нареканий нет! НО! Тонировка заднего стекла + зеркало регистратора притемнёное = заднее стекло как будто заклеено рубероидом! Сейчас купил и установил SHO-ME Combo №1 A7 - видеорегистратор с антирадаром - не нарадуюсь!

  3. #83
    Новичок Аватар для mik180
    Регистрация: 09.06.2015
    Адрес: 152
    Сообщений: 49
    Получено лайков: 6
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от alexygd Посмотреть сообщение
    Выбросил в мусорку регистратор с двумя камерами в зеркале! Видео съёмка отличная, нареканий нет! НО! Тонировка заднего стекла + зеркало регистратора притемнёное = заднее стекло как будто заклеено рубероидом! Сейчас купил и установил SHO-ME Combo №1 A7 - видеорегистратор с антирадаром - не нарадуюсь!
    Да есть такое.По сравнению со стандартным темнее.Но я уже настолько привык что и не замечаю.Кстати антирадар в зеркале тоже есть.

  4. #84
    Местный
    Регистрация: 15.09.2015
    Сообщений: 204
    Получено лайков: 54
    антирадар сегодня уже не нужен. Современные радары стреляют в задницу автомобиля. Когда уже проехал его. Все бОльшую популярность приобретают замеры времени прохождения автомобилем участка известной длины. Здесь вообще ничего не спасает. Советую посмотреть DataCam 6 или 5.

  5. #85
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    антирадар сегодня уже не нужен. Современные радары стреляют в задницу автомобиля. Когда уже проехал его. Все бОльшую популярность приобретают замеры времени прохождения автомобилем участка известной длины. Здесь вообще ничего не спасает. Советую посмотреть DataCam 6 или 5.
    ну с радарами в спину не все так печально как вы рассказывпете. мой старенький вистлер свистит заблаговременно о радарах которые стоят в спину, не за столько метров конечно как те что в морду но достаточно чтобы оттормозиться, отраженный сигнал никто не отменял )) это раз.
    если вы уж заговорили о радарах в спину и датакам, то датакам непонимает радаров в спину, предупреждает как об обычных радарах, и только ты его проезжаешь так сразу перестает пищать, хотя ты еще на прицеле. по крайней мере это касается 5ки которая у меня. опять же надо знать одну вещь про датакам - его карты от мапкаминфо - ***** полное, там нет немеренного числа камер, а именно камер установленных с сентября прошлого года! и датакамовцы не чушутся по этому поводу уже год. форум модерируют жестко, создавая впечатление полной идилии, козлы. можно конечно залить спилкамы с спидкаминфо, но тогда не будет предупреждений о въезде в населенный пункт и много еще чего. а уж ценник за все это дерут -капец. я хоть и владелец датакама, но сейчас его не купил бы, а сиотрел бы в сторону трендвижен. датакам хорош был до осени прошлого года, сейчас он не стоит столько сколько за него ломят

  6. #86
    Постоянный участник Аватар для alexygd
    Регистрация: 08.09.2013
    Адрес: ЮФО
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 46
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    антирадар сегодня уже не нужен. Современные радары стреляют в задницу автомобиля. Когда уже проехал его. Все бОльшую популярность приобретают замеры времени прохождения автомобилем участка известной длины. Здесь вообще ничего не спасает. Советую посмотреть DataCam 6 или 5.
    Инфа Вам по DataCam https://forum.auto.ru/videoregister/8501/! А вот SHO-ME Combo №1 A7 как раз отлавливает стреляющих в спину без радарных комплексов типа "АВТОДОРИЯ"!

  7. #87
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от alexygd Посмотреть сообщение
    Инфа Вам по DataCam https://forum.auto.ru/videoregister/8501/! А вот SHO-ME Combo №1 A7 как раз отлавливает стреляющих в спину без радарных комплексов типа "АВТОДОРИЯ"!
    автодория в спину не стреляет насколько я знаю, автодория это средняч скорость на прямом участке. по крайней мере у нас так )))

  8. #88
    Постоянный участник Аватар для alexygd
    Регистрация: 08.09.2013
    Адрес: ЮФО
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 46
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    автодория в спину не стреляет насколько я знаю, автодория это средняч скорость на прямом участке. по крайней мере у нас так )))
    Принцип работы системы радара Автодория следующий: регистратор оснащённый камерой, вычислительным модулем, глонасс-приёмником, электронной цифровой подписью, ИК-прожектором и 3G-модемом, фиксирует проезжающую машину. При этом камера Автодории фиксирует номер машины, а глонасс-приёмник - координаты точки, где проехала машина. Далее на этом же участке дороги, на расстоянии от 500м до 10 км от первого комплекса автодории, находится следующая камера, которая снова фиксирует номер и время проехавшего автомобиля. Данные с двух систем сопоставляются путём деления расстояния на время следования, и вычисляется средняя скорость автомобиля. Если скорость превышает допустимую для данного участка дороги, выписывается штраф.

  9. #89
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    ну так а я про что?))))тут без разницы в спину или нет, тк средняя скорость вычисляется на второй камере комплекса, т.е как миниму через 500м, отормозиться хватит )))

  10. #90
    Местный
    Регистрация: 17.01.2014
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 217
    Получено лайков: 6
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013, 2016
    Объем двигателя: 1,4, 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый, Черный
    Цитата Сообщение от alexygd Посмотреть сообщение
    Инфа Вам по DataCam https://forum.auto.ru/videoregister/8501/! А вот SHO-ME Combo №1 A7 как раз отлавливает стреляющих в спину без радарных комплексов типа "АВТОДОРИЯ"!
    На двух машинах стоит sho-me combo - автодорию отлавливает и показывает среднюю скорость на участке между камерами

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •