Страница 24 из 36 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 358

Защита картера

  1. #231
    Новичок
    Регистрация: 05.10.2013
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от СергейСавицкий Посмотреть сообщение
    для начала - ШТАТНЫХ УГЛЕпластиковых защит не бывает
    Я имел в виду оригинальную пластиковую, которая заказывается за 1400 руб

    Вот что делать с такими менеджерами?
    Клиент настаивал на штатной защите, а он буквально измором его переубедил взять доп., стальную
    Теперь не может установить - никакую

  2. #232
    Бывалый
    Регистрация: 20.12.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 98
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от geff Посмотреть сообщение
    Я имел в виду оригинальную пластиковую, которая заказывается за 1400 руб

    Вот что делать с такими менеджерами?
    Клиент настаивал на штатной защите, а он буквально измором его переубедил взять доп., стальную
    Теперь не может установить - никакую
    ну в общем то у вас в комплектации идет штатная оригинальная пластиковая (пыльник днища проще говоря)..которая за 1400

    а по поводу менеджеров надеюсь не по мою душу..

  3. #233
    Новичок
    Регистрация: 05.10.2013
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от СергейСавицкий Посмотреть сообщение
    ну в общем то у вас в комплектации идет штатная оригинальная пластиковая (пыльник днища проще говоря)..которая за 1400

    а по поводу менеджеров надеюсь не по мою душу..
    Не по вашу душу: Вы в Питере, а я в Перми.
    Пыльник не за 1400, он входит в базовую комплектацию автомобиля

    За 1400 - 1SK(защита двигателя внизу) стоила в 2013 году, когда я заказывал, это не пыльник
    Теперь эта опция стоит 6500

  4. #234
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Ильнар Посмотреть сообщение
    При покупке менеджер сказал, что простая за 1400 руб. для европейца норма, но только не для нас с такими дорогами, поставил за 3200+650 за установку.
    ОД часто навязывает стальную защиту вместо родной пластиковой. Хотя пластик этот не такой и плохой. У меня на старой машине стоял такой пластик и довольно достойно защищал... Пару раз я им цеплял и кроме царапин ничего не случилось... И на ТО с этой защитой выгодней... При замене масла снятие, постановка родной защиты бесплатно, а не родной- снятие 800 и постановка 800. А если хотите сэкономить, то перед ТО снимайте сами... А вообще ОД любит разводить на деньги... приехал делать развал-схождение, на стальных дисках колес колпаки были дополнительно закреплени пластиковыми хомутами. Так вот за снятие таких колпаков с меня хотели взять деньги...

  5. #235
    Бывалый
    Регистрация: 20.12.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 98
    Получено лайков: 0
    итак, может кого заинтересует..

    то можно организовать углепластиковую защиту (карбоновая)..изготавливается Питерским заводом Политех на базе СПбГПУ..защиты вполне себя зарекомендовали..у меня самого такая стоит, и могу сказать, что очень доволен..

    обращайтесь спрашивайте..

    на данный момент, защита подобного рода для машин со штатным автономным отопителем не произведены (срок производства с этапа разработки 4-5 дней)

  6. #236
    Новичок
    Регистрация: 05.10.2013
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Интересует вопрос вот такая защита, оригинальная подойдет 5K0825901B для машины с отопителем?

  7. #237
    Бывалый
    Регистрация: 20.12.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 98
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от geff Посмотреть сообщение
    Интересует вопрос вот такая защита, оригинальная подойдет 5K0825901B для машины с отопителем?
    честно говоря затрудняюсь ответить..думаю, что она не подойдет на А7, будь то с отопителем или без

    у вас пластик, как вы и писали, по штату..5Q0825235A

    оригинал железо идет только на 1,8..

  8. #238
    Новичок
    Регистрация: 08.02.2014
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Мужики, добрый день! Всю ветку прочитал, сколько вариантов - столько мнений.
    Надо определиться, помогите. Где поставить и за сколько дело для меня десятое. Нужно: надежность, безопасность, удобство при обслуживании,бесплатный съем/установка, сохранение гарантии.
    Выходит оригинальный композит? Но что насчет перегрева? Кто-то тут писал, что масло стало греться...
    Нет идеального варианта? Вопрос-то важный для наших дорог.

  9. #239
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Magelann Посмотреть сообщение
    Мужики, добрый день! Всю ветку прочитал, сколько вариантов - столько мнений.
    Надо определиться, помогите. Где поставить и за сколько дело для меня десятое. Нужно: надежность, безопасность, удобство при обслуживании,бесплатный съем/установка, сохранение гарантии.
    Выходит оригинальный композит? Но что насчет перегрева? Кто-то тут писал, что масло стало греться...
    Нет идеального варианта? Вопрос-то важный для наших дорог.
    Я выбираю оригинальную... жаль подорожала она до 6500р. А на счет перегрева можно не переживать... В защите сделаны спец.отверстия

  10. #240
    Постоянный участник Аватар для spride
    Регистрация: 26.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia 3 ,чешка.
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4, Elegance
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    я писал ,заметил что температура масла стала больше + остывает дольше ,стоит чуть чуть притопить(3-4 тыс\об) короткий выстрел на обгон и уже 100 град ,защита оригинал композит,за бортом температура отрицательная ,что будет летом хз.До установки темп масла была примерно 82 ,а если и подымалась ,то быстро уходила на прежние значения,а щас нет,да и отверстий под вентиляцию я не нашел ,только под болты))))).Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PHOTO_20130811_102024.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	89.0 Кб 
ID:	1805
    Последний раз редактировалось spride; 16.02.2014 в 07:14.

Страница 24 из 36 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •