Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Гарантия и самостоятельная установка аксессуаров

  1. #31
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Условием оказания услуг в рамках гарантии ŠKODA является своевременное и профессиональное проведение технического обслуживания в соответствии с указаниями производителя. Профессиональное проведение технического обслуживания в соответствии с указаниями производителя должно быть решающим условием для признания претензий по гарантии ŠKODA обоснованными. В случае пропуска очередного ТО, или в случае несоблюдения указаний производителя при проведении ТО, гарантийные претензии могут быть признаны обоснованными, если Вы сможете доказать, что пропущенное ТО или ТО, выполненное с несоблюдением указаний производителя, не являются причинами неисправности.

  2. #32
    Постоянный участник Аватар для Rexton
    Регистрация: 16.11.2013
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 406
    Получено лайков: 25
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Шоколадка
    Все так и есть, либо они не придадут значения пропущенному ТО, либо придется доказывать отсутствие связи между ТО и неисправными амортизаторами, что вполне очевидно, так что поменять должны, но как всегда нервов уйдет много.

    Я вот сегодня второй раз поеду показывать пленку с пузырями. Уже заказывали ее по гарантии, но инженер не смог до меня дозвониться аж 3 раза и они успешно отменили ремонт и сбагрили пленку. Буду ругаться, 3 раза не дозвониться он ну никак не мог, у меня работа связана с телефоном, значит он врет, а значит я буду ругаться.
    1,4 МКПП Элеганс+2 Дизайн пакет+8 Функциональный пакет

  3. #33
    Новичок
    Регистрация: 23.03.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2 турбо
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Синий
    Цитата Сообщение от Rexton Посмотреть сообщение
    Все так и есть, либо они не придадут значения пропущенному ТО, либо придется доказывать отсутствие связи между ТО и неисправными амортизаторами, что вполне очевидно, так что поменять должны, но как всегда нервов уйдет много.

    Я вот сегодня второй раз поеду показывать пленку с пузырями. Уже заказывали ее по гарантии, но инженер не смог до меня дозвониться аж 3 раза и они успешно отменили ремонт и сбагрили пленку. Буду ругаться, 3 раза не дозвониться он ну никак не мог, у меня работа связана с телефоном, значит он врет, а значит я буду ругаться.
    Биту с собой возьми
    Последний раз редактировалось Лёха71; 03.04.2015 в 12:00.

  4. #34
    Новичок
    Регистрация: 23.03.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2 турбо
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Синий
    Начинаем активировать разные "плюшки" на шкодине с помощью Васи диагноста http://www.youtube.com/watch?v=cS55-PTUbts

  5. #35
    Новичок
    Регистрация: 20.01.2015
    Адрес: Самара
    Сообщений: 40
    Получено лайков: 3
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Лёха71 Посмотреть сообщение
    Начинаем активировать разные "плюшки" на шкодине с помощью Васи диагноста http://www.youtube.com/watch?v=cS55-PTUbts
    А я уже активировал. Что то теперь задумываюсь о гарантии по электрике, если обнаружат на ТО.

  6. #36
    Постоянный участник Аватар для Rexton
    Регистрация: 16.11.2013
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 406
    Получено лайков: 25
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Шоколадка
    Цитата Сообщение от user071 Посмотреть сообщение
    А я уже активировал. Что то теперь задумываюсь о гарантии по электрике, если обнаружат на ТО.
    Ничего не обнаружат т.к. вмешательства никакого нету, активируются опции уже заложенные в систему автомобиля, но отключенные ввиду бюджетности марки Skoda, в той же audi это все активировано с завода. Следы останутся только если менять программу управления двигателем на НЕОФИЦИАЛЬНУЮ, то биш кастом, вот в этом случае даже откат не поможет, в платформе mqb легко читаются бывшие изменения.
    1,4 МКПП Элеганс+2 Дизайн пакет+8 Функциональный пакет

  7. #37
    Новичок
    Регистрация: 22.03.2015
    Сообщений: 26
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Роман 35 Посмотреть сообщение
    Гарантию даёт завод а не ОД.ОД их дилер так что смело можешь предъявить без проблем.В замене не имеют права отказать.
    Завтра поеду к офицалам, потом отпишусь, поменяли ли по гарантии, амортиризаторы, или нет

  8. #38
    Новичок
    Регистрация: 22.03.2015
    Сообщений: 26
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от sergeybomin Посмотреть сообщение
    Завтра поеду к офицалам, потом отпишусь, поменяли ли по гарантии, амортиризаторы, или нет
    Ну вот, сегодня сездил к офицалам, с фоткали, амортиз, с левой , и правой стороны, сделали заказ, так как их не было в наличии.сказали через неделю позвонить. а про слета с гарантии не чего не говорили.

  9. #39
    Местный
    Регистрация: 05.01.2014
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 122
    Получено лайков: 1
    Авто: OCTAVIA A7
    Год выпуска: 2014 г.
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: ПЛАТИНА
    Цитата Сообщение от sergeybomin Посмотреть сообщение
    Ну вот, сегодня сездил к офицалам, с фоткали, амортиз, с левой , и правой стороны, сделали заказ, так как их не было в наличии.сказали через неделю позвонить. а про слета с гарантии не чего не говорили.
    Так ни чего и не скажут)))

  10. #40
    Постоянный участник Аватар для Rexton
    Регистрация: 16.11.2013
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 406
    Получено лайков: 25
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Шоколадка
    Цитата Сообщение от sergeybomin Посмотреть сообщение
    Ну вот, сегодня сездил к офицалам, с фоткали, амортиз, с левой , и правой стороны, сделали заказ, так как их не было в наличии.сказали через неделю позвонить. а про слета с гарантии не чего не говорили.
    Ну поздравляю Вас с тем что удалось сэкономить время и нервы :)
    1,4 МКПП Элеганс+2 Дизайн пакет+8 Функциональный пакет

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •