Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Одометр

Бывалый Аватар для Demetrius
    Получено лайков: 0
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Gray Platinum
    Да, похоже проблема с одометром. Только согласятся ли километраж скрутить обратно или нет? Ведь покупатель не виноват, что продукт паленый попался. И на сколько они скрутят, как вычислят реальный пробег?

Жалко что nata14724 не пишет, у неё проблема то в мае была, наверняка уже поправили.
    Последний раз редактировалось Demetrius; 28.10.2014 в 15:32.

Новичок Аватар для saha511
    Год выпуска: 2012
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от alexey1188 Посмотреть сообщение
    Да не может такого быть, текущий одометр и основной растут вместе! Как может быть иначе?
    Считаем Алексей...... Заехал на ТО было 8836 км ,в книжке зафиксировали. По окончании сезона общий уже показывал 13024 а текущий 1169 ,ссумируем. 8836+1169=10.005 км должно быть на основном,но не13024! Все верно,они считают синхронно-смотрел,но вот при обнулении на следующем ТО какой км.покажет напишу лишь весной.

Новичок
    Да я про то, что текущий отдельно от основного считает. Такого не может быть. Похоже так криво сбросили на ТО или глюк какой-то.

Новичок Аватар для saha511
    Год выпуска: 2012
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от alexey1188 Посмотреть сообщение
    Да я про то, что текущий отдельно от основного считает. Такого не может быть. Похоже так криво сбросили на ТО или глюк какой-то.
    Да, они считают одинаково, но вот после прохождения очередных ТО, общее количество пройденного пути увеличиваются на 2? Поездки за сезон (дом-дача) фиксированы и пройденный путь(общий) мне известен , с большой натяжкой около 7 тысяч,но никак не 13.

Новичок
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от nata14724 Посмотреть сообщение
    Привет всем) у меня октавия 1.4 МКП, куплена месяц назад. Проблема вот в чем: вчера на спидометре было 1600 км сегодня уже 3800, ездила от дома до работы, но это не более 30 км, что делать не знаю((( то есть получается машина сама лишние км накручивает
    Может стоит моталка? Я вот себе ставил такую моталку https://can-motalka.ru/podmotka-spid...koda-oktaviya/ на рабочую Октавию, и теперь постоянно наматываю лишнее, чтоб хоть не много больше заработать.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права