Опрос: Какой пробег и были ли проблемы/поломки?

Страница 76 из 92 ПерваяПервая ... 2666747576777886 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 912

Обсуждение проблем, поломок и вопросов по DSG

  1. #751
    Местный
    Регистрация: 24.10.2015
    Сообщений: 218
    Получено лайков: 32
    Цитата Сообщение от spravedlivii Посмотреть сообщение
    Я Вам не верю
    не веришь разговорам. что дсг проблемная коробка?

  2. #752
    Бывалый Аватар для Oleg-Shkodnik
    Регистрация: 10.10.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 84
    Получено лайков: 10
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Topaz Brown
    Цитата Сообщение от Pawel Посмотреть сообщение
    Я не про масло в дсг говорил, а в двигателе на 1.2, будь повнимательней, и с роликом ты где-то на пол года опоздал, все его просмотрели уже, благодаря любителям механники, уверяющих себя в правильном выборе, и походу у тебя никакой машины то на дсг не было, а то бы сейчас изливал свою боль в подробностях.
    Причем тут двигатель вообще упоминать было? Темой ошиблись в таком случае. Здесь про дефекты ДСГ рассматривают.
    Ну про то была ли у меня машина на дсг, или не было тебе виднее наверное. Спорить и доказывать не буду.
    По поводу видео, сразу пометку сделал, чтобы не пинали. Тему пролистал, на данное видео не наткнулся, вот и решил освежить память.

    Цитата Сообщение от EV835 Посмотреть сообщение
    Ну сломается, будешь сидеть не на форуме, а в сервисе :)
    Уже сто раз обсуждалось, каждый делает сам свой выбор! у меня механика, т.к. видел постоянные проблемы с отцовским ети на дсг, с соседским пассатом б6 на дсг. Был бы айсиновский автомат в паре с ТСИ, как был на А5 взял бы его, но увы не сделали!
    Ну купили вы машина на дсг - это Ваше право, ваш выбор! Если навернётся - скажу: "а я ведь говорил", не навернётся - так это же хорошо!!!дай бог что бы не навернулась никогда)))
    Я против коробки дсг абсолютно ничего против не имею. Сам с радостью купил бы машину с ней, но предплчел свежее год взять, так как машину брал б/у, нежели переплачивать за робот. Только и всего.

  3. #753
    Местный
    Регистрация: 01.11.2013
    Адрес: Подмосковье "Электросталь"
    Сообщений: 135
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Металик серебристый
    Цитата Сообщение от TheDoctor Посмотреть сообщение
    не веришь разговорам. что дсг проблемная коробка?
    Скажите, вот у Вас механика, ну так и ездийте и не парьтесь. От куда тогда вы можете знать о DSG7 по форумам видосам и тд?
    Зачем Вы вообще тыкаете носом в разные ссылки людей у которых робот, ну вот зачем? Лишний раз самоутвердиться, показать свои знания по слухам, какой вы умный,а? Как вы вообще можете обсуждать столь сложный агрегат? Вы технарь, а может САМ производитель, или разработчик? Может хватит уже умничать? Возможно конечно DSG не идеальна и имеет недостатки, но что бы настолько? Я думаю в Фольксвагене не дураки и разрабатывали и дорабатывали её целым отделом, а не простой Ваня слесарь.

  4. #754
    Местный
    Регистрация: 24.10.2015
    Сообщений: 218
    Получено лайков: 32
    Цитата Сообщение от spravedlivii Посмотреть сообщение
    Скажите, вот у Вас механика, ну так и ездийте и не парьтесь. От куда тогда вы можете знать о DSG7 по форумам видосам и тд?
    Зачем Вы вообще тыкаете носом в разные ссылки людей у которых робот, ну вот зачем? Лишний раз самоутвердиться, показать свои знания по слухам, какой вы умный,а? Как вы вообще можете обсуждать столь сложный агрегат? Вы технарь, а может САМ производитель, или разработчик? Может хватит уже умничать? Возможно конечно DSG не идеальна и имеет недостатки, но что бы настолько? Я думаю в Фольксвагене не дураки и разрабатывали и дорабатывали её целым отделом, а не простой Ваня слесарь.
    Видимо не мне?

  5. #755
    Местный
    Регистрация: 01.11.2013
    Адрес: Подмосковье "Электросталь"
    Сообщений: 135
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Металик серебристый
    Вам Вам

    Цитата Сообщение от TheDoctor Посмотреть сообщение
    Видимо не мне?

  6. #756
    Местный
    Регистрация: 24.10.2015
    Сообщений: 218
    Получено лайков: 32
    Цитата Сообщение от spravedlivii Посмотреть сообщение
    Вам Вам
    Забавно) Ведь у меня Skoda Octavia a7 1.8 TSI + DSG7
    А на предыдущей странице написал вот это

    Цитата Сообщение от TheDoctor Посмотреть сообщение
    Тоже думал dsg7 или механика.
    Когда выбирал знал о возможных проблемах и стоимости их устранения, после того как закончится гарантия.
    Но прокатившись на 1.8 + dsg7 сомнения прошли. Потрясающая скорость и мягкость переключения. Забавно было смотреть как при разгоне скачет стрелка тахометра, а я чувствую только непрерывное ускорение.
    Если вам нужен надежный и практичный автомобиль. то берите атмосферник + ручку. Если хотите получать удовольствие - 1.8tsi + dsg
    Очень надеюсь, что у меня ничего не сломается)
    p.s. Skoda это мой второй автомобиль. Есть еще ваз 99) надежный.практичный.неприхотливый. Если вдруг сломается - починят в ближайшем гараже. Стоимость ремонта - копейки

  7. #757
    Местный
    Регистрация: 01.11.2013
    Адрес: Подмосковье "Электросталь"
    Сообщений: 135
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Металик серебристый
    [QUOTE=TheDoctor;50163]
    Уже есть какие проблемы с DSG? Так зачем вообще думать о каких то неисправностях?
    Вот так и программируют людей, или создают рекламу или анти. Я думаю Вы меня понимаете, мои посты?

  8. #758
    Почетный участник Аватар для EV835
    Регистрация: 21.05.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 556
    Получено лайков: 115
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2 revo
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    [QUOTE=spravedlivii;50165]
    Цитата Сообщение от TheDoctor Посмотреть сообщение
    Уже есть какие проблемы с DSG? Так зачем вообще думать о каких то неисправностях?
    Вот так и программируют людей, или создают рекламу или анти. Я думаю Вы меня понимаете, мои посты?
    Все уже успокоились, а вы всё нет))
    Сто первый раз говорю, вы сделали свой выбор - наслаждайтесь, не знаю даже как ещё сказать, утешайте себя, авось стороной обойдёт! зачем других переубеждать? Причин у каждого много! У кого-то не хватило денег на дсг, кто-то переживал из-за нажёдности..
    Если для вас это не принципиально и вы не думаете о возможных проблемах, и в случае чего готовы будете отдать n-ную сумму денег за ремонт, то у кого-то таких возможностей нет - тот и ДУМАЕТ!
    Есть статистика поломок, есть свои наблюдения, отзывы, форумы, целые сайты посвященные проблемам дсг, есть ответы VW о признании проблем и т.д. С дсг возникают проблемы чаще чем с механикой - факт. Никто не спорит, что ДСГ это здорово, верх технологичности, но качество пока хромает.

    Да и про инженеров VW, они конечно не дураки, могут делать качественно! Но в нынешнее время не выгодно производить машину которая не ломается, моё мнение..

  9. Это сообщение оценили:

  10. #759
    Местный
    Регистрация: 08.03.2015
    Сообщений: 209
    Получено лайков: 58
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Синий шторм металлик
    Цитата Сообщение от EV835 Посмотреть сообщение

    в нынешнее время не выгодно производить машину которая не ломается, моё мнение..
    Ещё невыгоднее производить такую, которая в гарантию сыпаться будет

  11. #760
    Постоянный участник Аватар для Pawel
    Регистрация: 23.07.2013
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 36
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: чёрный
    Максимальная стоимость ремонта трансмиссии DSG7 0AM "под ключ" (включая ремонт/замену блока Мехатроник, замену сцепления, ремонт/замену механической части коробки) составляет 130 тыс. рублей.http://www.remontdsg.ru/

  12. Это сообщение оценили:
    Racer 

Страница 76 из 92 ПерваяПервая ... 2666747576777886 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •