Опрос: Какой пробег и были ли проблемы/поломки?

Страница 6 из 92 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 912

Обсуждение проблем, поломок и вопросов по DSG

  1. #51
    Новичок Аватар для 4ybaka
    Регистрация: 10.09.2013
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый
    Народ что вы паритесь авто новое на гарантии музыку погромче и вперёд что-то серьёзное будет само отвалится. Не мешайте машине работать)))

  2. #52
    Местный
    Регистрация: 23.09.2013
    Сообщений: 110
    Получено лайков: 2
    А вот такая ситуация с Дсг никого не смущает? http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...urnal/1750342/

  3. #53
    Местный
    Регистрация: 24.07.2013
    Сообщений: 180
    Получено лайков: 1
    выше уже перетерли эту тему) http://www.octaviarussia.ru/forum/sh...ull=1#post3239

  4. #54
    Местный Аватар для sir_volos
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 125
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Шоколад
    А что тут смущаться то, ну сломалось что то у человека, всякое бывает. Статистики как токовой нет, сколько хороших коробок, сколько плохих. У всех производителей есть процент брака - недоработок. Если из за любого скрипа кричать УЖОСС и продавать авто, то стоит пешком ходить.

  5. #55
    Местный
    Регистрация: 23.09.2013
    Сообщений: 110
    Получено лайков: 2
    Цитата Сообщение от sir_volos Посмотреть сообщение
    А что тут смущаться то, ну сломалось что то у человека, всякое бывает. Статистики как токовой нет, сколько хороших коробок, сколько плохих. У всех производителей есть процент брака - недоработок. Если из за любого скрипа кричать УЖОСС и продавать авто, то стоит пешком ходить.
    Вы почитайте комменты, все в голос утверждают, что на ДСг это не брак, а норма! Опачки! Я, например, согласен с хозяином данного авто, что в машине почти за лям такие звуки из под колес - это не нормально. Или один так думаю?. Причем, ладно если бы только на подъемнике, а то ведь и во время движения такие звуки как понял. Как то не очень прикольно, когда у тебя что то гремит, как будто шрус разваливается, а дилер утверждает, что "да не парься ты - это норма" для ДСГ
    Последний раз редактировалось rev609; 17.10.2013 в 11:51.

  6. Это сообщение оценили:
    IGLF 

  7. #56
    Местный Аватар для sir_volos
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 125
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Шоколад
    Ну так тем более что огорчатся раз " все в голос утверждают, что на ДСг это норма!". Если в работе авто что то не устраивает то надо отстаивать свою точку зрения,а не спустя рукава уходить с понурой головой. Кстати автор так и не отписался о результатах поездки к ОД "в четверг", хотя может я и не дочитал. У друга на мерсе 2012 г.в.(покупал новым) автомат умер при 8000 км пробега, все поменяли по гарантии и у него не было ни слова, что в авто за 2500000 что то сломалось, эка невидаль. Сделали за 2 недели, дали другое авто на время ремонта. Осадок остался, но по его словам следующее авто будет только мерс, несмотря на поломку.

    Off
    Мне вот интересно, "авто почти за миллион рублей " за пивом в ларек должно бегать, или может оно должно ночью хозяина в пастели ублажать, а ?
    Последний раз редактировалось sir_volos; 17.10.2013 в 12:01.

  8. #57
    Местный
    Регистрация: 23.09.2013
    Сообщений: 110
    Получено лайков: 2
    Цитата Сообщение от Nitro Посмотреть сообщение
    выше уже перетерли эту тему) http://www.octaviarussia.ru/forum/sh...ull=1#post3239
    Спасибо! Был не внимателен, ссылку не видел! Я так понимаю все коллективно забили на этот шум :) Но, повторюсь, я не считаю это нормой в машине за лям. Потом все это может вылиться во что то более серьезное :( Поэтому рад, что жду мешалку

  9. #58
    Местный
    Регистрация: 23.09.2013
    Сообщений: 110
    Получено лайков: 2
    НУ тык это на мерсе гарантийный случай! и ничего не гремело потом.

    OFF
    а так и получается, что производители ценник поднимают, а качество нет и это ко всем маркам относится в принципе.
    За пиво и удовлетворять-спасибо, но хотя бы не греметь на кочках, даже у корейцев такой фигни нет (кстати их ценник тоже к ляму уже подходит, совсем охренели)

  10. Это сообщение оценили:
    IGLF 

  11. #59
    Местный Аватар для sir_volos
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 125
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Шоколад
    off
    Если посидеть подольше на форумах корейцев то вылезет не меньше косяков. И то что они с ценниками офигели - это точно. Капроэкономика в действии - не делать хорошо и надолго, а делать кое как и на гарантийный срок, дальше как повезет.

  12. #60
    Местный
    Регистрация: 23.09.2013
    Сообщений: 110
    Получено лайков: 2
    OFF
    Полностью согласен Лет 10 назад машина за лям могла бы и за пивком в ларек сбегать :))

Страница 6 из 92 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •