Опрос: Какой пробег и были ли проблемы/поломки?

Страница 23 из 92 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 912

Обсуждение проблем, поломок и вопросов по DSG

  1. #221
    Местный
    Регистрация: 16.08.2013
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 157
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    К дилеру уже на завтра договорился. Теперь буду ждать диагноз... Не приятно конечно... Но все равно коробка шустрая и очень нравится (когда исправной была)...

  2. #222
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    ну вот там и скажут что тебе приговорят - сцепление или мехатроник.

  3. #223
    Местный Аватар для Эмиль
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 1
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Всем доброго времени суток.Пробег 30 тыщ. В последнее время появилась неприятная вибрация в коробке ДСГ, при переключении с 1 на 2, причем это слышно и чувствуется по педали газа.... Все чаще и чаще происходит такая фигня... В субботу еду к дилеру, будут менять масло в коробке там и расскажу о проблеме...

  4. #224
    Новичок Аватар для clescenco
    Регистрация: 13.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 49
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Oktavia 1.2 TSI
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 105
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый candy
    Цитата Сообщение от андрей1979 Посмотреть сообщение
    Друзья подскажите к какому ОД обратиться в Москве с проблемой! Обнаружил что в пробках стал издаваться звук как визг, как будто что то проскальзывает при переключении коробкой ДСГ передач с первой на вторую иногда на третью. Позвонил дилеру они тупо сказали приезжайте на диагностику коробки, но у меня есть подозрение что она ничего не покажет, потому что на холодную звука нет! что делать? может кто то сталкивался и к какому ОД обращались чтоб помогли а не просто развели руками! заранее благодарю! пробег 8 800.
    В принципе, можно обратится к любому дилеру, необязательно там где покупали авто. Знакомые посоветовали пеликан авто, вроде как один из хороших (ответственных), сам я там не был, не могу ничего сказать.

  5. #225
    Местный
    Регистрация: 16.08.2013
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 157
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    К дилеру уже на завтра договорился. Теперь буду ждать диагноз... Не приятно конечно... Но все равно коробка шустрая и очень нравится (когда исправной была)...
    Добрый вечер! Был сегодня у ОД посмотрели, проехались,согласились с моими словами. Сделали адаптацию ДСГ - итог при переключении с Р на R толчок стал менее ощутим. Но лязг метала при движении и переключении скоростей остался. ОД сделал запрос в головной офис - попросили скинуть видео им - скинул говорят недостаточно, сделайте еще видеозапись внутри салона с закрытыми окнами и с открытыми окнами. Я в поразился компетенции представителей ОД... Неужели специалисту по гарантии не доверяют, что просят видеозаписи?! Вообщем отправлю им что наснимал и буду ждать вердикта...

  6. #226
    Постоянный участник Аватар для Pawel
    Регистрация: 23.07.2013
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 36
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: чёрный
    Цитата Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.Пробег 30 тыщ. В последнее время появилась неприятная вибрация в коробке ДСГ, при переключении с 1 на 2, причем это слышно и чувствуется по педали газа.... Все чаще и чаще происходит такая фигня... В субботу еду к дилеру, будут менять масло в коробке там и расскажу о проблеме...
    Привет, не расстраивайся особо, масло поменяют, ПО новое поставят, тебе почему то на ТО это сразу не стали делать, у меня после новой прошивки переключения плавнее стали, какого то дискомфорта при переключении не чувствуется.

  7. #227
    Местный Аватар для Эмиль
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 1
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Pawel Посмотреть сообщение
    Привет, не расстраивайся особо, масло поменяют, ПО новое поставят, тебе почему то на ТО это сразу не стали делать, у меня после новой прошивки переключения плавнее стали, какого то дискомфорта при переключении не чувствуется.
    Когда приехал делать ТО2 попросил поменять ПО на ДСГ и масло, но к моему удивлению у них масла не оказалось в наличии))) Хотелось бы верить что проблема устранится, но чувствую что не поможет....

  8. #228
    Новичок
    Регистрация: 04.04.2014
    Сообщений: 43
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
    Когда приехал делать ТО2 попросил поменять ПО на ДСГ и масло, но к моему удивлению у них масла не оказалось в наличии))) Хотелось бы верить что проблема устранится, но чувствую что не поможет....
    что токое п.о

  9. #229
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Программное Обеспечение.

  10. #230
    Постоянный участник Аватар для Pawel
    Регистрация: 23.07.2013
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 36
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: чёрный
    Цитата Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
    Когда приехал делать ТО2 попросил поменять ПО на ДСГ и масло, но к моему удивлению у них масла не оказалось в наличии))) Хотелось бы верить что проблема устранится, но чувствую что не поможет....
    Отпишись, после ОД, а то переживаем все и за тебя и за себя.

Страница 23 из 92 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •