Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 273

Скрипы и сверчки

  1. #231
    Новичок
    Регистрация: 22.11.2015
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.4 Tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz
    У меня сверчки в зоне прилегания дверей к средней стоики кузова. Руками нажимаешь, сверчек пропадает и это на обеих дверях. Машине 2 месяца, а такая хрень. И это все в -15 и ниже.

  2. #232
    Бывалый
    Регистрация: 20.09.2013
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 95
    Получено лайков: 0
    Авто: шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    привет. у кого было? бринчит в районе правого ветродуя регулируемый который.

  3. #233
    Новичок
    Регистрация: 17.10.2013
    Сообщений: 36
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от барин Посмотреть сообщение
    привет. у кого было? бринчит в районе правого ветродуя регулируемый который.
    Привет! У меня тоже где-то там дребезжит. Пока не могу понять причину.

  4. #234
    Новичок Аватар для Santocio
    Регистрация: 11.11.2013
    Сообщений: 20
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Брякает что-то в районе ручки передней пассажирской двери, прижимаешь ручку рукой - перестает...музыку слушать невозможно...даже тихо, дилер разбирал..сказал, что чет там поправил..но через пару дней все забрякало снова...гарантия только закончилась...походу самому придется дверь разбирать.

  5. #235
    Новичок Аватар для SER gray
    Регистрация: 28.07.2013
    Адрес: г. Ульяновск
    Сообщений: 30
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: бордовый
    Цитата Сообщение от kidala Посмотреть сообщение
    У меня скрипит щиток приборов зае..л!
    В 2014 году проклеил приборную панель внутри - терлась в 3-х местах. На жаре видимо все расширилось и достало. Вот уже 2 года тишина в этом месте.

  6. #236
    Новичок
    Регистрация: 08.04.2016
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Черный
    Друзья, реально как у перечисленных выше одноклубников - что-то бренчит в районе передней правой двери, по ощущениям ближе к приборной панели. Справедливости ради звучать начинает на очень плохом асфальте, как резонанс наступает. Свою лепту конечно вносят 17-е диски, но звук немного досаждает. Громкость музыки не влияет, т.е. обивка двери не разговаривает на низких частотах.
    Может кто реально сталкивался - на что обратить внимание? Что разбирать? Пробег 2500 км.
    Спасибо!
    Skoda Octavia A7 1.8DSG Style + Пакет 8 + опции

  7. #237
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Kirpich Посмотреть сообщение
    Друзья, реально как у перечисленных выше одноклубников - что-то бренчит в районе передней правой двери, по ощущениям ближе к приборной панели. Справедливости ради звучать начинает на очень плохом асфальте, как резонанс наступает. Свою лепту конечно вносят 17-е диски, но звук немного досаждает. Громкость музыки не влияет, т.е. обивка двери не разговаривает на низких частотах.
    Может кто реально сталкивался - на что обратить внимание? Что разбирать? Пробег 2500 км.
    Спасибо!
    Очень сложно выявить такие звуки, пассажиру может казаться что с вашей стороны бренчит/скрипит . А оказывается что звук идёт из района очечника или накладки под лобовым стеклом .

    Ремешок безопасности не долбится об стойку случайно ?

  8. #238
    Новичок
    Регистрация: 08.04.2016
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Черный
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Очень сложно выявить такие звуки, пассажиру может казаться что с вашей стороны бренчит/скрипит . А оказывается что звук идёт из района очечника или накладки под лобовым стеклом .

    Ремешок безопасности не долбится об стойку случайно ?
    Мне показалось что когда я опустил верхнее крепление ремешка, то звук исчез )) буду завтра на Симферопольке проверять! Сам ремень до стойки не достает точно. А вот стойка немного гуляет под нажимом.
    Skoda Octavia A7 1.8DSG Style + Пакет 8 + опции

  9. #239
    Местный
    Регистрация: 30.01.2015
    Сообщений: 183
    Получено лайков: 14
    Ремень безопасности пассажира тоже долбится о стойку.Долбит клипса пластиковая.Надо на клипсу прилепить с внутренней стороны что нибудь мягкое самоклеющее и долбить не будет.У меня так.Интересен другой вопрос.Кто нибудь обращал внимание,что водительским ремнем безопасности проточило паз в пластмассе,со стороны стекла.То есть стойка с ремнем,если повернуться к ней сидя за рулем,протерается на 2-3 мм.с правой стороны,т.е со стороны,ближе к стеклу.Говорят,заявляли уже.Сказали,вы неправильно ремень пристегиваете.У меня на пару см.протерлась,за 23000км.

  10. Это сообщение оценили:

  11. #240
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    У меня тоже прорезал ремень на пару миллиметров. Пробовал опускать и поднимать ремень, все равно трет. А Вам случайно не сказали как надо правильно пристёгиваться?

  12. Это сообщение оценили:

Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •