Опрос: Какой срок ожидания озвучил дилер при заказе авто?

Страница 174 из 177 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 1761

Заказавшие и ожидающие авто

  1. #1731
    Местный
    Регистрация: 22.10.2014
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 210
    Получено лайков: 25
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6MPI
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Grey Platinum
    Как минимум она легче металлической и насколько я понял ничем не уступает по крепости.

  2. #1732
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от slap73 Посмотреть сообщение
    Как минимум она легче металлической и насколько я понял ничем не уступает по крепости.
    насчет крепости не знаю... но хрупкостью обладает. был случай с год назад - наехал на арматурину в темноте. кусок защиты отвалился. и скорость была небольшая, да и наехал-то чуть-чуть. но картер не задел. потом поменял на новую.
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  3. #1733
    Местный
    Регистрация: 22.10.2014
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 210
    Получено лайков: 25
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6MPI
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Grey Platinum
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    насчет крепости не знаю... но хрупкостью обладает. был случай с год назад - наехал на арматурину в темноте. кусок защиты отвалился. и скорость была небольшая, да и наехал-то чуть-чуть. но картер не задел. потом поменял на новую.
    Видел где-то в сети, А7 после полёта в кювет с приземлением брюхом на камни. Защита отработала на пять.
    Потом четверо мужиков, уже в боксе, встав на неё пытаются её сломать- не получилось.

    Да и понятия "и наехал-то чуть-чуть" и "арматурина" у всех разные.

  4. #1734
    Новичок
    Регистрация: 29.10.2013
    Адрес: Саратов-Энгельс
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1400
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от slap73 Посмотреть сообщение
    Штатная "пластиковая"-композитная защита даст фору многим металлическим.
    Я бы не стал её менять.

    Но дело хозяйское.
    Не путайте штатную пластиковую - пыльник, и композит который щас за 8к предлагают или около того. У которого крепления рвутся на раз-два. Плюс у нас дороги мягко говоря не айс и на природу с семьей постояноо выбираемся. Металу доверия больше!
    По теме! Машина приходит завтра. Цена с допами выросла на 30к от заказа и получается 1097500. Официалы сами оплатили ее и птс будет в понедельник-вторник. Пойду во вторник толкаться в мрео или запишусь через гос услуги. Из подарков уже выбил броню и ковры. Посмотрим что еще получится когда забирать буду...

  5. #1735
    Новичок
    Регистрация: 25.04.2015
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 0
    Авто: шкода октавия
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебристый
    Доброго дня всем.Вот и я вступил в доблестный ряд ждунов октавии,в мае должна приехать.Заказал 05.03.2015, сейчас в производстве, после майских обещают привезти.Цена по договору 1 197 000(1.4,мкпп,элеганс,ксенон,спорт сидения,обогрев лобового,сансет,розетка,обогрев задних сидений) минус скидки=итог пока не известен.

  6. #1736
    Местный Аватар для Steratel
    Регистрация: 10.02.2015
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 4
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серебристый
    Всем привет! Ситуация следующая, заказал машину в середине января, в марте сказали что производиться будет с 7-13 апреля, 25.04 позвонил менеджер и сказал что машину начали производить 9.04 и что она до сих пор в производстве, но вроде как на завершающей стадии. Может такое быть?

  7. #1737
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Steratel Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ситуация следующая, заказал машину в середине января, в марте сказали что производиться будет с 7-13 апреля, 25.04 позвонил менеджер и сказал что машину начали производить 9.04 и что она до сих пор в производстве, но вроде как на завершающей стадии. Может такое быть?
    Нет ! Или менеджер гонит , или вы его не правильно поняли . Автомобиль собирается за один день . Да и не мог он знать , что точно начали производить 9 апреля .

  8. Это сообщение оценили:

  9. #1738
    Новичок
    Регистрация: 29.10.2013
    Адрес: Саратов-Энгельс
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1400
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Нет ! Или менеджер гонит , или вы его не правильно поняли . Автомобиль собирается за один день . Да и не мог он знать , что точно начали производить 9 апреля .
    Вполне мог если машина уже произвадена. У нее есть вин и он легко по етка пробьется если она, машина, 9 была произведена. У меня 15 произведена манагер сообщил вин и что 15 произведена 16 числа апреля. А вот почему так долго производство вопро... Может нехватает комплектующих, например с кентаном часто затягивается сборка или тупо доставку логисты не могут сделать как у меня. С 16 числа стояла доставка а машина пришла только сегодня...

  10. #1739
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Steratel Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ситуация следующая, заказал машину в середине января, в марте сказали что производиться будет с 7-13 апреля, 25.04 позвонил менеджер и сказал что машину начали производить 9.04 и что она до сих пор в производстве, но вроде как на завершающей стадии. Может такое быть?
    не может такого быть... Производство авто со всеми регламентами и устранением косяков максимум сутки. На заводе авто не задерживается, отправляется на скад тк джевка

  11. #1740
    Новичок
    Регистрация: 29.10.2013
    Адрес: Саратов-Энгельс
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1400
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Ну все зара перехожу из статуса ждунов в статус счастливые обладатели!!! По теме, с момента заказа до момента получения 3 месяца и 9 дней. Цена поднялась от заказной на 30к. Из менагера удалось вытянуть только ковры и броню. Мож завтра ручку подарят

Страница 174 из 177 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •