Страница 185 из 197 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,850 из 1961

Посторонние стуки в задней подвеске и методы их устранения

  1. #1841
    Местный
    Регистрация: 05.01.2014
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 122
    Получено лайков: 1
    Авто: OCTAVIA A7
    Год выпуска: 2014 г.
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: ПЛАТИНА
    Цитата Сообщение от retiks Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, такая вот беда, сильно стучат задние амортизаторы, но предыдущий хозяин не прошел второе ТО, пробег 47000, авто не на гарантии соответственно( Можно ли что-нибудь добиться от официалов?
    Можно)

  2. #1842
    Постоянный участник Аватар для whitesnake20
    Регистрация: 07.06.2013
    Адрес: Донской Край
    Сообщений: 486
    Получено лайков: 4
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Ну вот не прошло и полгода,окуеть,как пришли мои задние аморты,добро на из замену дали 25 октября 2014 года,но лучше поздно,чем никогда,бильштайны были сняты тогда же в октябре,так что все это время пришлось ездить на FF даже привык к ним )))в общем если одобрили замену дергайте од чуть ли не каждый день,меньше ждать придется.Поставили FJ ну повыступал для приличия,но ничего не изменишь,по пути домой,а это 80 км,плюс по Ростову ловил все впуклости и выпуклости ,вроде работают FJ адекватно,лучше Бильшайнов,может зря наезжал на мастера,а да заменили опоры радиатора,но как я читал просто вкручивают болты в старые,а может и меняли, прождал 4.5 часа подошел мастер говорит еще час нужен,что то не ладилось при снятии опор радиатора

  3. #1843
    Почетный помощник клуба
    Регистрация: 14.02.2014
    Сообщений: 258
    Получено лайков: 2
    был в вентусе на то2 , повторно просмотрели задние аммортизаторы - повторно приговорили, первый раз на то1 - но не получилось поменять - лето - был отъезде , пришли через 2 недели , поменяли за 2 часа , все отлично также как и собственно с ТО

    собственно суть - шумов меньше стало - проверял - дороги позволяют)))

  4. #1844
    Новичок
    Регистрация: 13.03.2015
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: черный
    У меня авто с двигателем 1.8,стук амортизаторов подтвердили у ОД, но отказались менять по гарантии, ответили, что ближе к лету на заводе будет подобрана модификация амо, после чего заменят. Думаю, что делать самому менять или ждать.

  5. #1845
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Biovir Посмотреть сообщение
    У меня авто с двигателем 1.8,стук амортизаторов подтвердили у ОД, но отказались менять по гарантии, ответили, что ближе к лету на заводе будет подобрана модификация амо, после чего заменят. Думаю, что делать самому менять или ждать.
    Только один вариант наезжать любыми способами и добиваться своего . Я заменил их ещё год назад при пробеге 5 т.км. Уже 30.000 - проблем и стуков нет . Уже тогда были амморты с другими номерами .

  6. Это сообщение оценили:
    Biovir 

  7. #1846
    Новичок
    Регистрация: 13.03.2015
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Только один вариант наезжать любыми способами и добиваться своего . Я заменил их ещё год назад при пробеге 5 т.км. Уже 30.000 - проблем и стуков нет . Уже тогда были амморты с другими номерами .
    У меня тоже пробег сейчас 6000. Звонил на горячую линию Шкода, видимо сейчас у них одна политика, мастер говорит о замене летом...

  8. #1847
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Biovir Посмотреть сообщение
    У меня тоже пробег сейчас 6000. Звонил на горячую линию Шкода, видимо сейчас у них одна политика, мастер говорит о замене летом...
    Да кто б их знал ... Досадно , ну лето скоро уже . Там уже начинайте их домогать капитально . Мне как то повезло что ли с дилерами , в моём городе , проблем вообще никаких с гарантийным ремонтом . Раз-два , заказали что надо , привезли , заменили . Приходилось обращаться не раз , вопросов к ним не было вообще . Но смотрю многие бодаются с ними . Удачи вам в решении этой проблемы )

  9. #1848
    Местный Аватар для Flextor
    Регистрация: 23.10.2013
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 110
    Получено лайков: 7
    Авто: Skoda Octavia Eurocode st.1
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Candy White
    Заменили мне амортизаторы FF на FC. Проехал пока немного, но по первым впечатлениям стало мягче и потише.

  10. #1849
    Бывалый
    Регистрация: 19.07.2013
    Сообщений: 62
    Получено лайков: 0
    привет! Наконец то спустя год дали добро на замену FF. В наличии естественно не было. Через две недели пришли FJ. Разница очень ощутима. Хоть теперь приятно ездить, надеюсь также все и останется со временем. Даже лучше чем бильштайны b4.

  11. #1850
    Местный
    Регистрация: 05.01.2014
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 122
    Получено лайков: 1
    Авто: OCTAVIA A7
    Год выпуска: 2014 г.
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: ПЛАТИНА
    Цитата Сообщение от bob36km Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Принимайте в круги своя! пробег 250 км и сразу зафиксировал посторонний стук сзади (багажник пустой, естественно)
    и поясните мне, новичку, пожалуйста, как узнать какие у меня амортизаторы стоят? FF или FC? Где это можно посмотреть?
    Сегодня менял резину глянул у меня стоят САКС HF))

Страница 185 из 197 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •