Страница 92 из 95 ПерваяПервая ... 42829091929394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 950

Шкода Октавия или... конкуренты?

  1. #911
    Местный Аватар для war_vs
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Москва/Мурманск
    Сообщений: 152
    Получено лайков: 5
    Авто: skoda oktavia vRS
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: желтый
    Цитата Сообщение от SLAVA Посмотреть сообщение
    А чего в ней достойного? Расход топлива? Содержание? Динамика? Чего?
    скорость и проходимость (для пузотерки), управляемость и динамика. на этом пожалуй все, ....

    Цитата Сообщение от Dnvitas Посмотреть сообщение
    Достойная как минимум цена WRX STI - 3 999 900 !!! Про остальное не в курсе )
    я говорил именно о wrx..стиха это машина еще более на любителя
    член клубов: потребителей с 1978 года; тяжеловооруженного пацифизма; научного пофигизма; толерантной ненависти; пешеходов 1/25 уровня; внутримкадышей; анонимных идиотов им. Великой России, чиновник лвл 40 без занесения....

  2. #912
    Постоянный участник Аватар для alexygd
    Регистрация: 08.09.2013
    Адрес: ЮФО
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 46
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Сивутя Посмотреть сообщение
    Не ездил и не хочу.
    До этого у меня была Астра H седан.
    Там где на Астре я бы прохреначил на полном ходу и глазом не моргнул - Октавия даёт зубодробительный поджопник.
    Возможно потому что ещё нулёвая, конечно.

    Имхо, у Астры подвеска просто феноменальная в плане отработки неровностей.

    Соответственно и по стеклоподъёмникам. На Астре был какой-то понятный алгоритм. Я просто нажимал кнопку и получал то открытие, которое мне было нужно.
    Здесь я пока не понял логику работы. Оно то не едет, то едет до конца.

    А по поводу датчика дождя - у моего друга (тачку которого я "тест-драйвил" перед покупкой своей) точно такое же мнение о его работе.
    А МЕРС Е класса ещё лучше! И что ? Речь идёт ШКОДЕ! И ОПЕЛЬ ни когда не был нормальным авто!

  3. #913
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    Цитата Сообщение от alexygd Посмотреть сообщение
    А МЕРС Е класса ещё лучше! И что ? Речь идёт ШКОДЕ! И ОПЕЛЬ ни когда не был нормальным авто!
    как и шкода , хотя понятие нормальности отличаются значительно ,для тех кто привык к мерсу , ни опель ни шкода , никогда нормальными не будут , хотя оснащение у новой астры не хуже одноклассников от мерса и ауди , диодные фары последнего поколения , отличные кресла итд итп

  4. #914
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    А по какой причине опель не продаётся в России? Почему он ушел с рынка один из первых? Он так "хорош", что продажа автомобилей этой марки ничтожно малы и не рентабельно ей торговать. И не может исправить положения не фары с диодами, ни кресла ни что другое.

  5. Это сообщение оценили:

  6. #915
    Новичок
    Регистрация: 05.03.2016
    Сообщений: 35
    Получено лайков: 0
    Не несите чушь про опель, не уподобайтесь глупым стереотипам, как много я их слышал... машина отличная и вполне заслуженно стояла на своей нише. Сколько опелей у вас было в эксплуатации? У меня была астра Н немецкой сборки 2011 года, и это было лучшее предложение цена/качество/опции на то время. Надежная, неприхотливая. За 4.5 года не подвела. Астра J уже не то конечно, но не хуже конкурентов. У знакомого вектра 2007 г. 7 лет ездил без проблем, щас купил инсигнию 250лс на полном приводе,3-ий год счастлив. Не владельцу октавии, с ее многочисленными проблепами, пинать опель!

  7. #916
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    Цитата Сообщение от SLAVA Посмотреть сообщение
    А по какой причине опель не продаётся в России? Почему он ушел с рынка один из первых? Он так "хорош", что продажа автомобилей этой марки ничтожно малы и не рентабельно ей торговать. И не может исправить положения не фары с диодами, ни кресла ни что другое.
    мне чесно сказать побоку , продажи были отличные до чехарды с валютой ,не каждый себе в убыток может торговать , продавая машины значительно дешевле ,чем в Европе , джеек на трассе полно и унас и у них ,а новая модель авто года и по технологиям далеко впереди шкоды

  8. #917
    Новичок Аватар для Сивутя
    Регистрация: 27.04.2016
    Адрес: Где-то проживаю
    Сообщений: 39
    Получено лайков: 2
    Авто: например, Skoda Octavia
    Цитата Сообщение от alexygd Посмотреть сообщение
    И ОПЕЛЬ ни когда не был нормальным авто!
    Это лишь ваше личное ошибочное мнение.

  9. #918
    Местный Аватар для Lacoste_77
    Регистрация: 19.11.2014
    Адрес: Столица
    Сообщений: 184
    Получено лайков: 23
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 14
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Brown Topaz
    Цитата Сообщение от Сивутя Посмотреть сообщение
    Это лишь ваше личное ошибочное мнение.
    А вы считаете, что только ваше мнение абсолютно верное и не ошибочное ?

  10. #919
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от LESHый Посмотреть сообщение
    Не несите чушь про опель, не уподобайтесь глупым стереотипам, как много я их слышал... машина отличная и вполне заслуженно стояла на своей нише. Сколько опелей у вас было в эксплуатации? У меня была астра Н немецкой сборки 2011 года, и это было лучшее предложение цена/качество/опции на то время. Надежная, неприхотливая. За 4.5 года не подвела. Астра J уже не то конечно, но не хуже конкурентов. У знакомого вектра 2007 г. 7 лет ездил без проблем, щас купил инсигнию 250лс на полном приводе,3-ий год счастлив. Не владельцу октавии, с ее многочисленными проблепами, пинать опель!
    Ну чушь я не несу, я написал факты, а стереотипы складываются из опыта пользователей данным чудом. Почему-то стереотипа о мерседесе или ауди нет, а про опель сложился. Я уже писал ранее, что использовал астру купе пару недель, друг в Москве давал попользоваться. Салон маленький, двигатель слабый, коробка задумчивая. Такие впечатления у меня остались об этом автомобиле. Владею я не только шкодой, да и прошел путь от отечественных авто до премиальных немцев, поэтому могу как Вы выразились пинать опель. Ещё мне интересно, а зачем Вы купили Шкоду, если опель лучше? Если Вам не нравится шкода так продайте и купите опель. А то здесь есть участники форума, которые купили Шкоду и не первый год катаются на ней параллельно хая её. А зачем? Продай и купи опель! И радуйся! А фиг там, продолжает ездить на шкоде. Странно...

  11. Это сообщение оценили:
    Tor 

  12. #920
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от SLAVA Посмотреть сообщение
    Ну чушь я не несу, я написал факты, а стереотипы складываются из опыта пользователей данным чудом. Почему-то стереотипа о мерседесе или ауди нет, а про опель сложился. Я уже писал ранее, что использовал астру купе пару недель, друг в Москве давал попользоваться. Салон маленький, двигатель слабый, коробка задумчивая. Такие впечатления у меня остались об этом автомобиле. Владею я не только шкодой, да и прошел путь от отечественных авто до премиальных немцев, поэтому могу как Вы выразились пинать опель. Ещё мне интересно, а зачем Вы купили Шкоду, если опель лучше? Если Вам не нравится шкода так продайте и купите опель. А то здесь есть участники форума, которые купили Шкоду и не первый год катаются на ней параллельно хая её. А зачем? Продай и купи опель! И радуйся! А фиг там, продолжает ездить на шкоде. Странно...
    Я соглашусь наверное, может Опель и хорош чем то . Кому то угодил, понравился, фиг с ним .
    Но тоже интересно почему такие недовольные шкодоводы аж молятся на другие марки ? Да, верно SLAVA, и продолжают поливать Г..М шкоду, но в то же время ездят на ней, некоторые похоже не первый год уже . Загадка или просто не могут продать, цену скинуть жаба душит . Инсигния интересный аппарат не спорю, но какая нахер астра j или н . Млять в страшном сне не поменял бы октавию . Ну единственное я могу ещё понять людей купивших октавию в базе с дохлым мотором - наверное не многим лучше той же астры .

Страница 92 из 95 ПерваяПервая ... 42829091929394 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •