Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 273

Скрипы и сверчки

  1. #241
    Местный
    Регистрация: 30.01.2015
    Сообщений: 183
    Получено лайков: 14
    Да я думаю,у всех так.Сам я не обращался пока.Более того,если бы не посетитель,который подсказал посмотреть,не обращал бы внимания.Я сильно не распрашивал,но дилеры сами в ахуе и не понимают,почему не признают.Тоже понимают,что так не должно быть.Мне пока не до этого.Может в следующий приезд и заявлю.Пусть проведут занятие по пристегиванию.Только надо из руководства VAG учителей звать.

  2. #242
    Новичок Аватар для TimoXa
    Регистрация: 01.10.2014
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Santocio Посмотреть сообщение
    Брякает что-то в районе ручки передней пассажирской двери, прижимаешь ручку рукой - перестает...музыку слушать невозможно...даже тихо, дилер разбирал..сказал, что чет там поправил..но через пару дней все забрякало снова...гарантия только закончилась...походу самому придется дверь разбирать.
    У меня также было, один в один. Я долго не стал терпеть, сгонял к ОД. Устранили, оказалось была слетевшей оплётка с тросика, который идёт от ручки (та, что внутри) к механизму замка. Она-то и дребезжала, падла)))

  3. #243
    Новичок Аватар для levik70
    Регистрация: 17.03.2016
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 49
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серебро
    Противный звук поскрипывания, побрякивания доставал откуда-то справа сзади. Облицовки были проверены много раз - безуспешно. Оказалось - раскладная спинка заднего сиденья виновата, точнее её замок. не знаю что там не так, но промазав защёлкивающийся механизм литолом - стало тихо

  4. #244
    Новичок Аватар для VladimirSv
    Регистрация: 16.03.2014
    Адрес: Ст. Гостагаевская, Анапский район, Краснодарский край.
    Сообщений: 19
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый-белый
    Всем доброго дня! Сталкивался ли кто с побрякиванием и поскрипыванием крышки бардачка в закрытом положении при движении авто. Как только открываю бардачок сразу прекращается и наступает тишина и благодать... Если есть у кого опыт борьбы с подобным, поделитесь. Началось с месяц назад, авто выпуска декабрь 2013г.

  5. #245
    Новичок
    Регистрация: 24.05.2016
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    подскажите. появился звук в правой передней стороне. на неровной дороге как-будто что-то стучит по пластмаске. ездил к од они нечем помочь не могут. потому что сами не знают что за звук и откуда исходит. может подскажите специалистов. которые смогут помочь. очень напрягает этот звук. МОСКВА

  6. #246
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Цитата Сообщение от Dim 07 Посмотреть сообщение
    подскажите. появился звук в правой передней стороне. на неровной дороге как-будто что-то стучит по пластмаске. ездил к од они нечем помочь не могут. потому что сами не знают что за звук и откуда исходит. может подскажите специалистов. которые смогут помочь. очень напрягает этот звук. МОСКВА
    Тоже беда с новья! Брякает спереди справа! Бесит до ужаса, уже все пересмотрел, пепепробовал! Линьки снимал обе сразу, без них такая же беда, направляйки суппорта тормозного сделали сами, поплотнее, набил смазки, нифига, защиту тоже снимал и неалеша! Радиатор закрепил когда морду разбирал! Механика 1.4! Прям уже незнаю куда лезти и что делать!

  7. #247
    Новичок
    Регистрация: 19.08.2014
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 4
    https://www.drive2.ru/l/451439959107174837/
    сделал пост по всем сверчкам и скрипам, многое взято с этого форума, и собственноручно, пользуйтесь на здоровье, берегите свои уши)

  8. Это сообщение оценили:

  9. #248
    Новичок
    Регистрация: 11.12.2013
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от segabaza Посмотреть сообщение
    https://www.drive2.ru/l/451439959107174837/
    сделал пост по всем сверчкам и скрипам, многое взято с этого форума, и собственноручно, пользуйтесь на здоровье, берегите свои уши)
    Спасибо, полезно!

  10. #249
    Местный Аватар для Dmitry88
    Регистрация: 07.10.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 155
    Получено лайков: 14
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от VladimirSv Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Сталкивался ли кто с побрякиванием и поскрипыванием крышки бардачка в закрытом положении при движении авто. Как только открываю бардачок сразу прекращается и наступает тишина и благодать... Если есть у кого опыт борьбы с подобным, поделитесь. Началось с месяц назад, авто выпуска декабрь 2013г.
    Смотри тут
    https://www.drive2.ru/l/6353989/

  11. #250
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Мужики а кто может посказать номер этой долбаной кнопки вкл штатной стгналки, обьема салона или как там ее! Лазил в центральную стойку проклеить и держатель ремня и болт держателя ремня, ну и сам катушка ремня))! Но блин сломалось крепление этой тупой кнопки! Все перерыл, так и не нашел((! Нужно именно крепление самой кнопки! Заранее благодарен! Кстати и сам фиксатор ремня брякает хорошо, точнее брякал и болт тоже моросил на кочках!

Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •