Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 252

Кто приобрел авто - сколько за КАСКО выложили?

  1. #181
    Постоянный участник Аватар для Alex96
    Регистрация: 02.03.2014
    Адрес: WEST МО
    Сообщений: 496
    Получено лайков: 95
    Авто: Skoda Octavia A7 "REVO"249лс,383нм
    Год выпуска: KOD AVIA
    Объем двигателя: CJSA
    Цвет: 7-re-BRO
    +1 за Ингосстрах...Подарили премиум на год,только не спрашивайте как.

  2. #182
    Местный
    Регистрация: 05.01.2014
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 122
    Получено лайков: 1
    Авто: OCTAVIA A7
    Год выпуска: 2014 г.
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: ПЛАТИНА
    Каско в понедельник пойду платить второй год с франшизой 15000р цена 26030 ВСК,за первый платил платил 31000 Ингострах без франшизы.

  3. #183
    Новичок
    Регистрация: 20.04.2014
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 21
    Получено лайков: 0
    Ребят, кто кредитнулся в фольксвагенбанке, жестко ли они контролируют процесс продления полиса каско? В апреле заканчивается страховка, а платить 50-60 тыщ ну никак не охота, времена тяжелые нынче. Как товарищ писал выше, такой вариант с фб прокатит?

  4. #184
    Местный
    Регистрация: 22.09.2013
    Сообщений: 208
    Получено лайков: 7
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Black
    Цитата Сообщение от orenkill Посмотреть сообщение
    Ребят, кто кредитнулся в фольксвагенбанке, жестко ли они контролируют процесс продления полиса каско? В апреле заканчивается страховка, а платить 50-60 тыщ ну никак не охота, времена тяжелые нынче. Как товарищ писал выше, такой вариант с фб прокатит?
    У меня фольксваген банк, осенью закончился первый год страхования, больше делать не стал, так никто и не позвонил, осаго сейчас 400 тыс лимит, так что если виновником не будешь, на ремонт хватит без суда, это не 120, соблюдайте правила ПДД и всё будет хорошо)))

  5. Это сообщение оценили:

  6. #185
    Местный Аватар для Dikk
    Регистрация: 05.11.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 125
    Получено лайков: 5
    Авто: Bmw 3-Series
    Цитата Сообщение от gorlopan Посмотреть сообщение
    Я так понял, что сколько раз в год обратился за возмещением, столько раз и доплачивать придется? Мне предложили 2 или 3% от стоимости авто
    А если машина не подлежит востановлению, что тогда?
    Да, Вы правильно поняли.
    Но если 2 или 3% от страховой стоимости, то это совсем не выгодно, хотя опять-таки все зависит от того на сколько снизиться стоимость полиса.
    Если машина будет признана тотальной, то вычтут размер амортизации и размер франшизы.
    А если авто Угонят, то в данном случае франшиза не вычитается.
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

  7. Это сообщение оценили:
    LKDON 

  8. #186
    Новичок Аватар для saha511
    Регистрация: 26.10.2014
    Адрес: томск
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 0
    Авто: skoda oktavia
    Год выпуска: 2012
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от PaXa Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста ....в салоне впарили страховку от Societe Generale - 25000р!....Вот думаю как можно от неё отказаться. Кредит оформлен в Русьфинанс банке. и в салоне и в банке говорят что отказаться невозможно(.....логичный вопрос - ПОЧЕМУ? у кого нибудь были такие ситуации?
    Если кредит взят в банке, то обязательства в договоре по исполнениюб касается части кредита(сумме) в которой заложены итак кроме основного кредита всевозможные риски. Страховая компания и банк-разные организации в части разводов на деньги. Если эти два дармоеда работают в паре можно последнего послать на хер! Я три года платил Каско-нынче не стал. Каско необязательная форма страхования!

    Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    У меня фольксваген банк, осенью закончился первый год страхования, больше делать не стал, так никто и не позвонил, осаго сейчас 400 тыс лимит, так что если виновником не будешь, на ремонт хватит без суда, это не 120, соблюдайте правила ПДД и всё будет хорошо)))
    Я тоже так поступил Осаго необязательная форма страхования! Банк и стр.компания разные организации и банк дополнительно содержит этих дармоедов и дополнительно нас (за что?)принуждают их кормить!

    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Само собой , в договоре обязательно будет прописано . Но мало ли что там прописано ) . Пока сам банк не будет настаивать , только в письменном виде , никто вас не обяжет проплачивать страховку . Ну к примеру через 6 мес. банк всё таки предложит оплатить каско , оплатите только оставшуюся сумму . По ипотеке удалось оттянуть страховку - один раз на 1.5 года , второй на 9 месяцев . По автокредитам (каско) некоторые люди вообще в наглую не платят и всё . Больше пояснять нечего в принципе . Я давно уже понял , что в нашей стране каждый сам за себя . Никто ,ни кому ,ни чего не должен . К кредитованию нормально отношусь , но вот от СК просто трясёт .
    Мне адвокат так и сказал-кормишь еще одного разводило!

  9. #187
    Местный Аватар для Dikk
    Регистрация: 05.11.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 125
    Получено лайков: 5
    Авто: Bmw 3-Series
    Цитата Сообщение от saha511 Посмотреть сообщение
    Я тоже так поступил Осаго необязательная форма страхования! Банк и стр.компания разные организации и банк дополнительно содержит этих дармоедов и дополнительно нас (за что?)принуждают их кормить!
    Вы наверно опечатались, т.к. как раз Осаго это обязательный вид страхования.
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

  10. #188
    Новичок Аватар для saha511
    Регистрация: 26.10.2014
    Адрес: томск
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 0
    Авто: skoda oktavia
    Год выпуска: 2012
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Вы наверно опечатались, т.к. как раз Осаго это обязательный вид страхования.
    Все правильно,я ошибся-не ОСАГО,а КАСКО ! Спасибо!

  11. #189
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Само собой , в договоре обязательно будет прописано . Но мало ли что там прописано ) . Пока сам банк не будет настаивать , только в письменном виде , никто вас не обяжет проплачивать страховку . Ну к примеру через 6 мес. банк всё таки предложит оплатить каско , оплатите только оставшуюся сумму . По ипотеке удалось оттянуть страховку - один раз на 1.5 года , второй на 9 месяцев . По автокредитам (каско) некоторые люди вообще в наглую не платят и всё . Больше пояснять нечего в принципе . Я давно уже понял , что в нашей стране каждый сам за себя . Никто ,ни кому ,ни чего не должен . К кредитованию нормально отношусь , но вот от СК просто трясёт .
    видел договор, в котором прописано, что при непредоставлении копии страховки КАСКО банк поднимает процентную ставку по кредиту, а киент платит штраф - что-то в районе 5 тыр. сам покупал в 2008 году машину в кредит, навязали дорогую страховку. в приложении к договору было несколько страховых, в которых мне обязали страховать машину. на сл. год я писал заявление в банк с просьбой разрешить мне застраховать машину в другой страховой, где КАСКО в 2 раза дешевле. банк дал добро. на третий год страховать не стал. было пару звонков из банка с просьбой выслать копию страховки. я забил, и про меня забыли. подобная история была у брата. его стали доставать звонками из банка. в итоге он спросил звонившую девочку-менеджера "а что будет, если я не застрахуюсь?" она ответила - дословно "в принципе ничего, но вы же обязаны..." он сказал "до свидания". на том и отстали от него. ни у меня, ни у брата в договоре не было никаких штрафов за это. уж не знаю, насколько банки жестко требуют штрафы, если они прописаны. возможно, конечно, что недобросовестного клиента, не платящего вовремя кредит, они и разводят на эти санкции. в любом случае, надо сначала договор читать, что подписываешь.

  12. #190
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    банк может попросить вернуть кредит досрочно, т.е. может расторгнуть кредитный договор если вы не выполните условия по страхованию, если таковые прописаны в договоре. будете потом кусать локти... это раньше можно было в таком случае перекредитоваться налом например по вменяемым ставкам, а сейчас...

Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •