Страница 87 из 92 ПерваяПервая ... 37778586878889 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 920

Обсуждение ТО на Octavia A7

  1. #861
    Новичок
    Регистрация: 13.07.2016
    Адрес: г. Москва
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Capuccino

    Вопрос Стоимость ТО, самостоятельная покупка масла/фильтров

    Всем доброго времени суток.
    Владею Octavia A7 1.6 AT Style без доп. пакетов.
    У меня такая дилемма перед первым ТО - полностью довериться официальному дилеру или же самому покупать масло/фильтры? Если не сложно, покажите Ваши чеки за первое ТО (можно и за последующие), во сколько оно обходится?
    Мне дилер зарядил около 12 тыс руб за первое ТО, но по спец. условиям если я буду делать в Favorit Motors (я именно там покупал машину), то оно мне обойдется на 20% дешевле, то есть в 9600 руб. А что в эти 9600 входит? Почем они продают нам, автовладельцам, моторное масло и какое именно, почем фильтры и т.д.?

    Хотелось бы сравнить, что будет дешевле - отдать все на откуп ОД или приехать со своими расходниками? Если я приеду со своими расходниками, то скидки 20% не будет.
    Делитесь мнениями.
    Последний раз редактировалось Zoid; 15.07.2016 в 11:17.

  2. #862
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    проходил со своими расходниками. смысла говорить сколько мне это встало по деньгам нет никакого, т.к нормочас стоит у всех по разному.
    позвони своему дилеру и узнай стоимость нормочаса, поймешь сколько они возьмут за работу.
    потом прикинь сколько потратишь на масло и фильтры если купишь сам.
    этой информации достаточно будет чтобы сравнить

  3. #863
    Новичок Аватар для roman177rus
    Регистрация: 18.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Коричневый топаз
    Шкода Октавия 1.4 2016 взяли в апреле сейчас пробег 12.000 близится первое ТО подскажите где лучше и не дорого его пройти и какие доп работы можно ли вообще заказывать на что внимание обращать когда можно чипануть и тд интересует все кто что знает отпишитесь пожалуйста заранее очень сильно благодарен за любую информацию

  4. #864
    Новичок Аватар для Seva
    Регистрация: 09.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 1
    Авто: ŠKODA Octavia Combi 2014
    Цвет: серебристый
    Цитата Сообщение от Zoid Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    Владею Octavia A7 1.6 AT Style без доп. пакетов.
    У меня такая дилемма перед первым ТО - полностью довериться официальному дилеру или же самому покупать масло/фильтры? Если не сложно, покажите Ваши чеки за первое ТО (можно и за последующие), во сколько оно обходится?
    Мне дилер зарядил около 12 тыс руб за первое ТО, но по спец. условиям если я буду делать в Favorit Motors (я именно там покупал машину), то оно мне обойдется на 20% дешевле, то есть в 9600 руб. А что в эти 9600 входит? Почем они продают нам, автовладельцам, моторное масло и какое именно, почем фильтры и т.д.?

    Хотелось бы сравнить, что будет дешевле - отдать все на откуп ОД или приехать со своими расходниками? Если я приеду со своими расходниками, то скидки 20% не будет.
    Делитесь мнениями.
    За первое ТО чек не сохранился, давно это было. Проходил в Фаворите, поскольку у них и брал авто. По ценнику у них примерно как и у всех ДО, найти что-то сильно дешевле не получится, проверено. Расходники лучше сразу на месте и брать, во-первых, скидку оставите, а соответственно и сэкономите, во-вторых, избежите мороки с самостоятельным выбором.

  5. #865
    Местный Аватар для borman
    Регистрация: 09.12.2014
    Адрес: москва,братеево
    Сообщений: 115
    Получено лайков: 6
    Авто: shkoda oktavia combi
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Экономия со своими расходниками полюбому на лиц,я сегодня делаю т.о,когда записывался сумму озвучили 18900 сейчас уже 13961.09(двафильтра вчера поменял сам,правда развели на промывку(или продувку дроссельной заслонки(где-то 2000 рублей).А дальше судите по ценам сами.

    20 процентная скидка действует только на сумму выше 15000 тысяч, остальная скидка по карте,которую мне дали по карте полученную при покупке авто

    Вот еще не знаю заменят ручку кпп по гарантии(кожа стерлась),руль вроде нормальный.

  6. #866
    Постоянный участник Аватар для Богданыч
    Регистрация: 13.11.2014
    Сообщений: 401
    Получено лайков: 40
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Самый модный
    Цитата Сообщение от borman Посмотреть сообщение
    Экономия со своими расходниками полюбому на лиц,я сегодня делаю т.о,когда записывался сумму озвучили 18900 сейчас уже 13961.09(двафильтра вчера поменял сам,правда развели на промывку(или продувку дроссельной заслонки(где-то 2000 рублей).А дальше судите по ценам сами.

    20 процентная скидка действует только на сумму выше 15000 тысяч, остальная скидка по карте,которую мне дали по карте полученную при покупке авто

    Вот еще не знаю заменят ручку кпп по гарантии(кожа стерлась),руль вроде нормальный.
    Заменят по любому.

  7. #867
    Местный Аватар для borman
    Регистрация: 09.12.2014
    Адрес: москва,братеево
    Сообщений: 115
    Получено лайков: 6
    Авто: shkoda oktavia combi
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Богданыч Посмотреть сообщение
    Заменят по любому.
    Да,вчера вечером сказали как придет со склада позвонят и заменят.

  8. #868
    Местный
    Регистрация: 24.10.2015
    Сообщений: 218
    Получено лайков: 32
    17.07.16 был на первом ТО. Со своими фильтрами и маслом получилось 5701. в автопраге

  9. #869
    Местный
    Регистрация: 15.07.2013
    Адрес: Саратовская обл.
    Сообщений: 157
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    На днях прошол то4 со своими р/м,мне не заливали присадку G17 в топливо,как вы думает ее следует залить?

  10. #870
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Ruzay80 Посмотреть сообщение
    На днях прошол то4 со своими р/м,мне не заливали присадку G17 в топливо,как вы думает ее следует залить?

    ваг рекомендует. хуже точно не будет.

Страница 87 из 92 ПерваяПервая ... 37778586878889 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •