Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Скажите открыто -DSG еще рано брать!!!

  1. #31
    Почетный участник Аватар для EV835
    Регистрация: 21.05.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 556
    Получено лайков: 115
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2 revo
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    Цитата Сообщение от Влад71 Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе видел пробитую дифференциалом DSG-6 с Тигуана воочию. Месяц как кончилась гарантия, пробег 36 000 км. Хотя знаю людей на Поло, и на Октавиях с пробегом под 100 000 км и без ремонтов. Так что, извините, ЛОТЕРЕЯ !!!
    Да я не спорю, лотерея, но недоработки явно есть! Товарисч мой на пассате б6 тоже около 100ки проехал на дсг7 без проблем, сейчас продаёт, а продать не может, всем нужен 1.6 атмосферный на автомате. Два слова "турбомотор" и "ДСГ" разворачивают покупателя.
    На поло кстати ДСГ никогда не ставились, на сколько я знаю.

  2. #32
    Постоянный участник Аватар для Влад71
    Регистрация: 08.05.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 385
    Получено лайков: 67
    Авто: Шкода Октавия
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Ярко-синий
    Ставились.
    https://skoda-tula.ru

  3. #33
    Почетный участник Аватар для EV835
    Регистрация: 21.05.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 556
    Получено лайков: 115
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2 revo
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    Цитата Сообщение от Влад71 Посмотреть сообщение
    Ставились.
    Точно, на хэтчи.

  4. #34
    Местный Аватар для СЕРЖ
    Регистрация: 21.05.2014
    Сообщений: 186
    Получено лайков: 13
    Авто: Skoda Octavia пробег 14000
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от EV835 Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=VELHnVImqM4

    Очень познавательное видео!
    Видео супер !!! Мастер молодец ! Фашисты бл....дь хотят что бы мы покупали их херню за лям и радовались.Довольны этими коробками те, кто проехал оч.мало либо только катается по трассе и очень нежно!!!Фашисты мстят за победу 1945г.
    Последний раз редактировалось СЕРЖ; 10.11.2015 в 00:16.
    С Уважением !!!!

  5. #35
    Местный
    Регистрация: 08.03.2015
    Сообщений: 209
    Получено лайков: 58
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Синий шторм металлик
    Цитата Сообщение от Andrew_78 Посмотреть сообщение
    Каких затрат? DSG такая же механика. Все что может в ней сломаться - может сломаться и в МКПП. Износ сцепления и там и там может быть очень быстрым, если неправильно эксплуатировать данный узел. Поломка мехатроника в DSG являлась следствием короткого замыкания токопроводящих дорожек (из-за неверно подобранного масла для данного узла, в давние времена) и распусканию двух сцеплений (аварийный режим, чтобы не поломать валы и шестерни КПП, так как в ней включены сразу две передачи). Вместо того, чтобы в этот момент гробить сцепу и пытаться доехать до дома, надо бы эвакуатор и в сервис... Но нет же! Наши граматеи начинают прогазовывать, авось заработает... Чего это оно буксует, ведь пробег всего ничего. А после этого - какой поганый агрегат! Какой поганый VAG!

    Не ломается DSG просто так. Всегда есть тому причина.
    Вообще-то это некий сарказм был с моей стороны. Согласен про неправильную эксплуатацию и действия при поломках. У меня ДСГ. Долго выбирал и почему то не жалею.

    Цитата Сообщение от СЕРЖ Посмотреть сообщение
    Видео супер !!! Мастер молодец ! Фашисты бл....дь хотят что бы мы покупали их херню за лям и радовались.Довольны этими коробками те, кто проехал оч.мало либо только катается по трассе и очень нежно!!!Фашисты мстят за победу 1945г.
    Ну так они мстят не только нам, но и себе. Эдакая форма мазохизма: "Выколю себе глаз - пусть у моей тёщи будет кривой зять".
    Объясните, не потрудитесь в чём здесь маркетинговая хитрость - продавать заведомо плохой и при этом очень дорогой товар при наличии огромной конкуренции?

  6. #36
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Пристрелить нужно того кто эту тему завел опять, владельцы мкпп 500 раз уже со всех сторон эту дсг обсосали, хватит может быть уже. Конструктивно эта коробка останется прежней навсегда и с этим нужно смириться либо мешать мешалку.

  7. Это сообщение оценили:

  8. #37
    Местный Аватар для Lacoste_77
    Регистрация: 19.11.2014
    Адрес: Столица
    Сообщений: 184
    Получено лайков: 23
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 14
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Brown Topaz
    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    Пристрелить нужно того кто эту тему завел опять

  9. #38
    Постоянный участник Аватар для Богданыч
    Регистрация: 13.11.2014
    Сообщений: 401
    Получено лайков: 40
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Самый модный
    Цитата Сообщение от vagouser Посмотреть сообщение
    Это правда,этот "кулибин" открыто указывает на недоработки дсг концерна ваг!И к его мнению прислушиваются инженеры!На тв была была беседа о проблемах дсг в России,на этой передаче присутствовал представитель VW групп и он прислушивался к мнению этого человека!Видео на ютубе не смог найти,наверное удалили,неприятно ведь когда тебя тыкают носом в твои же недоработки)
    Ну напишут, указывает. Не ну это телевидение, немцу просто не удобно было перед много миллионной аудиторией послать его .... в его гараж.

  10. #39
    Новичок
    Регистрация: 18.10.2015
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 3
    О чем вы если будет массовый "падеж скота" будет десятилетняя гарантия как во всем мире... У нас просто сразу такое допускать нельзя слишком много чипанутых на всю голову, если ездить как в Европах то и поломок не будет...а у нас Тагил сплошной... Кстати в Европе в 2015 году продано полмиллиона гольфов и двести тысяч Октавий и столько же пассатов,,,я не думаю что все на механике они! А по теме если не душить коробку то я,или проезжу сотку кака на прошлой машине и поеду менять сцепу не в люберцы а к нашему "Новожилову" цена вопроса от 50 до70 кило рублей(кстати однофамилец) или бог даст поменяю машину! Кстати сегодня уже 1500 км. обкатал и понялчто балка это не многорычажный но всеравно это очень кайфовая штука( хороший компромис за эти деньги )

  11. #40
    Местный Аватар для СЕРЖ
    Регистрация: 21.05.2014
    Сообщений: 186
    Получено лайков: 13
    Авто: Skoda Octavia пробег 14000
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    Пристрелить нужно того кто эту тему завел опять, владельцы мкпп 500 раз уже со всех сторон эту дсг обсосали, хватит может быть уже. Конструктивно эта коробка останется прежней навсегда и с этим нужно смириться либо мешать мешалку.
    DSG - тема и классная коробка , просто мы ее хотим доработанной за такие деньги. Возьмите у AUDI коробки без проблем , а за лям можно взять шикарную тачку из вторички.
    С Уважением !!!!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •