Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 254

Бензонасос на 1.6 Mpi

  1. #81
    Новичок
    Регистрация: 15.02.2015
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia А 7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от volkodav Посмотреть сообщение
    аналогично , тоже после тыс начала не заводиться по утрам , гул насоса ,а остальное лучше себя не накручивать и вкладываться в это чешское ведро не собираюсь ,деньги на ветер
    У меня тоже гудит, раздражает. Звонил дилеру- ответ каждый механизм должен издавать звук.Хорошо что проинформировали отвечаю ему , Очень полезная информация. Надо ехать и разговаривать с ними на месте ,пускай слушают.На фабии я вообще насоса не слышу в салоне.
    Снял седушку послушал ,потрогал,точно насос. Если бы не гарантия .Вытащил и посмотрел что и почему.

  2. #82
    Новичок
    Регистрация: 14.01.2015
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 18
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый
    Чтобы понять гудит или нет, для сравнения посидеть надо в турбовой. Зажигания, старт и через 15 сек. можно выключать. Надо видео? Можно сделать, а пока аудиозапись нового насоса, есть запись и старого и она мало чем отличается.

    Цитата Сообщение от wek Посмотреть сообщение
    У меня тоже гудит, раздражает. Звонил дилеру- ответ каждый механизм должен издавать звук.Хорошо что проинформировали отвечаю ему , Очень полезная информация. Надо ехать и разговаривать с ними на месте ,пускай слушают.На фабии я вообще насоса не слышу в салоне.
    Снял седушку послушал ,потрогал,точно насос. Если бы не гарантия .Вытащил и посмотрел что и почему.
    Гул приличный и они это хорошо знают. Только делать ничего не будут. Мне по дурости они сразу поменяли насос, а теперь в отказ идут одни пишут что меняли (од),горячая линия ссылаясь на (од) наоборот отписывается, что все в пределах нормы. На простой вопрос зачем меняли если все, ответ так и не дали.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось IGLF; 15.02.2015 в 21:56.

  3. #83
    Новичок
    Регистрация: 27.12.2014
    Адрес: Башкортостан
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6 mpi
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Коричневый Topaz металлик
    Цитата Сообщение от IGLF Посмотреть сообщение
    Чтобы понять гудит или нет, для сравнения посидеть надо в турбовой. Зажигания, старт и через 15 сек. можно выключать. Надо видео? Можно сделать. Подсажите, как файл добавить в сообщение?



    Гул приличный и они это хорошо знают. Только делать ничего не будут. Мне по дурости они сразу поменяли насос, а теперь в отказ идут одни пишут что меняли (од),горячая линия ссылаясь на (од) наоборот отписывается, что все в пределах нормы. На простой вопрос зачем меняли если все, ответ так и не дали.
    В окне для ввода сообщений имеется иконка "Вставить видео" значек "кинопленка".Ждем видео!

  4. #84
    Новичок
    Регистрация: 15.02.2015
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia А 7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от YarignovAM Посмотреть сообщение
    В окне для ввода сообщений имеется иконка "Вставить видео" значек "кинопленка".Ждем видео!
    Люди добрые подскажите где можно топливную систему посмотреть на схеме и с описанием ? (по нашему двигателю)

  5. Это сообщение оценили:
    IGLF 

  6. #85
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    видео то зачем , гул есть и од прекрасно знают о нём , только не знают что с этим делать , тоже самое как и какое масло лучше для двигателей

  7. #86
    Местный
    Регистрация: 30.01.2015
    Сообщений: 183
    Получено лайков: 14
    Тоже гудит,зае... уже.При приемке точно не гудел.Обратился к диллеру,послушали,составили письмо и 3 недели уже мозги парят.Считаю,что это не допустимо в машине за такие деньги.Завтра обещали позвонить,посмотрим что скажут.

  8. #87
    Новичок Аватар для Ilushka
    Регистрация: 16.01.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 34
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    3000 откатал.В салоне тихо. снаружи слышно но не критично.

  9. #88
    Местный
    Регистрация: 30.01.2015
    Сообщений: 183
    Получено лайков: 14
    Сегодня был у дилера.Диагностика ничего не выявила,как и предполагалось.Залезть в бак не позволил полный бак бензина.Сказали,сожги хотя бы половину.Похоже тоже не в курсе пока,как проблему решать.Но все работники,кто осматривал,пока согласны,что так быть не должно.Во всяком случае пока.Как будет дальше,посмотрим.Если вдруг пойдут в отказ,буду писать претензию,сначала им(обязаны дать ответ в течении 10 дней),потом дальше,если не ответят,или откажут,в ОФ. представительство ФГР,прям начальству.Никуда ни денутся,прочитают.А там видно будет,надеюсь наш дилер до этого не доведет,хотя как знатьВ любом случае.меня этот гул не устраивает и так быть не должно.И пусть они лечат авто.а не я шумкой вокруг насоса.что бы заглушить.

  10. #89
    Новичок
    Регистрация: 27.12.2014
    Адрес: Башкортостан
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6 mpi
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Коричневый Topaz металлик
    Цитата Сообщение от alekskr Посмотреть сообщение
    Сегодня был у дилера.Диагностика ничего не выявила,как и предполагалось.Залезть в бак не позволил полный бак бензина.Сказали,сожги хотя бы половину.Похоже тоже не в курсе пока,как проблему решать.Но все работники,кто осматривал,пока согласны,что так быть не должно.Во всяком случае пока.Как будет дальше,посмотрим.Если вдруг пойдут в отказ,буду писать претензию,сначала им(обязаны дать ответ в течении 10 дней),потом дальше,если не ответят,или откажут,в ОФ. представительство ФГР,прям начальству.Никуда ни денутся,прочитают.А там видно будет,надеюсь наш дилер до этого не доведет,хотя как знатьВ любом случае.меня этот гул не устраивает и так быть не должно.И пусть они лечат авто.а не я шумкой вокруг насоса.что бы заглушить.
    Привет!Есть какой нибудь сдвиг в деле?

  11. #90
    Местный
    Регистрация: 30.01.2015
    Сообщений: 183
    Получено лайков: 14
    Пока нет.Собираюсь только на среду записаться,раньше некогда.Записали на 27-пятницу.Раньше три дня у них сервис не работает,какие то проверки.
    Последний раз редактировалось alekskr; 20.03.2015 в 12:49.

Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •