Страница 78 из 117 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 1164

Обсуждение проблем, поломок и недостатков Octavia A7

  1. #771
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от volkodav Посмотреть сообщение
    слово китай мне уже не нравиться ,оцинковка сейчас не та что раньше , насколько знаю все кузова штампуют из стали с односторонней оцинковкой , места сварки слабое место , капот ,двери ,крылья ,багажник ,обычная сталь ,если перед грунтом делают глубокую фосфотацию ,ржаветь не будет и кусками отлетать
    плохо вы знаете...вы наверное про жигули знаете.. на VAGе оцинковка двухсторонняя, все элементы кузова оцинкованы,места сварки обрабатывают дополнительно герметиком и клеем... китай является поставщиком металла в европу...

  2. #772
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Много автокомпонентов на тот же бмв производят именно китайцы, это сейчас называется аутсортинг...

  3. #773
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Абсолютно верно !

    На японию тоже . Интересно , недавно девочке знакомой менял батарейку от ключа зажигания mazda - вскрыл корпус (ключ раскладной с чипом , добротный такой) и внутри" родная "отштамповка Made in china )))

  4. #774
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    Много автокомпонентов на тот же бмв производят именно китайцы, это сейчас называется аутсортинг...
    про все элементы сам придумал ? сталь с двухстороннеей оцинковкой не используется и не путай кузов и оперение , то что китайцы делают запчасти на все марки давно известно , поэтому и качество авто стало дерьмовое ,бмв пока мало использует комплектующих из китая ,ваг оч много , включая поршня в двигателе твоего авто , далеки вы от реального пр-ва похоже

  5. #775
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    да щас все подряд производится в китае, ничего страшного в этом нет. кто нить может себе представить огромное металлургическое производство в экологичной гейропе?)) я нет )

  6. #776
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    volkodav , ну китай не нравится понятно . А Белоруссия ? В октавии вся коса проводов под обшивками дверей производства именно этой страны )))

  7. #777
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    volkodav , ну китай не нравится понятно . А Белоруссия ? В октавии вся коса проводов под обшивками дверей производства именно этой страны )))
    рад за белорусов ,у них батька деловой мужик

    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    да щас все подряд производится в китае, ничего страшного в этом нет. кто нить может себе представить огромное металлургическое производство в экологичной гейропе?)) я нет )
    у нас своего хватает , новолипецкий прокат многие заводы используют и ваг думаю тоже

  8. #778
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от volkodav Посмотреть сообщение
    рад за белорусов ,у них батька деловой мужик
    Ну китай заводской тоже очень качественный , тем более по заказу крупных компаний . Как говорят китайцы - "Покюпай длуг , фаблика !!!" )))

  9. #779
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от volkodav Посмотреть сообщение
    про все элементы сам придумал ? сталь с двухстороннеей оцинковкой не используется и не путай кузов и оперение , то что китайцы делают запчасти на все марки давно известно , поэтому и качество авто стало дерьмовое ,бмв пока мало использует комплектующих из китая ,ваг оч много , включая поршня в двигателе твоего авто , далеки вы от реального пр-ва похоже
    уважаемый, вы наверное в автопроме германии работаете, в бмв например? А я работаю и связан с этим производством vagа и просто так не говорю... И ваше понятие- ,,кузов и оперение,, мне не понятны... Для меня есть съемные элементы кузова и несъемные.... И еще раз повторю, все элементы кузова двухсторонняя оцинковка....
    Последний раз редактировалось Fox7171; 03.01.2015 в 19:39.

  10. #780
    Постоянный участник Аватар для Богданыч
    Регистрация: 13.11.2014
    Сообщений: 401
    Получено лайков: 40
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Самый модный
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    уважаемый, я работаю и связан с этим производством и просто так не говорю... И ваше понятие- ,,кузов и оперение,, мне не понятны... Для меня есть съемные элементы кузова и несъемные.... И еще раз повторю, все элементы кузова двухсторонняя оцинковка....
    Мне в салоне тоже говорили что кузов с двух сторонней оцинковкой. И что гарантия на него 15 лет.

Страница 78 из 117 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •