Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 194

Octavia A7 Combi (универсал)

  1. #51
    Новичок
    Регистрация: 28.05.2013
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Компания Skoda готовит внедорожную версию универсала Octavia Combi. По данным Autocar, модификация Scout будет доступна с передним или полным приводом. В Европе машина появится в августе следующего года.
    http://www.zr.ru/content/news/601257...uyushhem-godu/

  2. #52
    Новичок
    Регистрация: 05.12.2013
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Авто: Пока не Шкода
    Жду только универсал, с бежевым тканевым салоном, не дадут, пойду дальше. В теме по чешкам изложил свое недовольство: не дадут бежевый универсал, быть покупателем 2 сорта(бери, чо есть) не планирую, буду брать что-то др.

  3. #53
    Новичок Аватар для Rex_Com
    Регистрация: 18.01.2014
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Авто: пока Mazda Premacy
    в суботу манагер сазал, что 8 февраля будет презентация новой Ети и октавии комби.
    По секрету сказал, что демонстрационные машинки уже на складе, но нам их не покажет...

  4. #54
    Новичок
    Регистрация: 30.11.2013
    Сообщений: 40
    Получено лайков: 0
    В Оренбург приехала сегодня ночью белая комби

  5. #55
    Новичок Аватар для molot
    Регистрация: 16.08.2013
    Сообщений: 35
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Rex_Com Посмотреть сообщение
    в суботу манагер сазал, что 8 февраля будет презентация новой Ети и октавии комби.
    По секрету сказал, что демонстрационные машинки уже на складе, но нам их не покажет...
    Неужто дождемся наконец! Я сейчас в командировке, на следующей неделе вернусь, заеду к своему ОД, поинтересуюсь.

  6. #56
    Новичок
    Регистрация: 19.01.2014
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Ребята, тоже жду универсал, похоже правда, мне тоже сегодня в салоне сказали, что в феврале презентация и можно заказывать.

  7. #57
    Новичок
    Регистрация: 19.01.2014
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Всем еще раз привет! Был вчера вечером в салоне, цены на комби от 700 тыс.руб.! конкретно по комплектациям менеджер не назвал, сказал приходите на презентацию 8 февраля. Также у них на подходе уже первые партии автомобилей, можно их бронировать, но все они в топовых комплектациях - набор двигателей будет точно таким же как у лифтбека. А вот полный привод 4х4 под вопросом, скорее всего позже появится. Так что ждем 8 февраля, думаю что на сайте Шкоды тоже должна появиться информация

  8. #58
    Новичок
    Регистрация: 28.11.2013
    Адрес: Башкортостан Уфа
    Сообщений: 13
    Получено лайков: 0
    Авто: Getz 1.3 , Octavia 1.2 active
    Трансмиссия: МКПП
    Позавчера смотрел свою октавию на стоянке у дилера, так там полно было универсалов белых, я путал со своей их. Так же был новый йети в одном экземпляре.

  9. #59
    Новичок Аватар для molot
    Регистрация: 16.08.2013
    Сообщений: 35
    Получено лайков: 0
    Добрался и я наконец до ОД, выставлен презентационный образец за мульон с небольшим - Чешка, двиг 1,4DSG элеганс с пакетом, где биксенон. Похоже комплектации будут схожими с лифтбеком. Все подробности в день презентации - 8 числа!

  10. #60
    Новичок
    Регистрация: 28.01.2014
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Всем доброго времени суток! Тема отличная с сентября искал инфо по сараю. Сегодня был у дилера сделал заказ 1.8 амбишен +доп чуть больше миллиона. В понедельник логистам отправит заказ и скажет примерное число поставки авто. Сказал не меньше 3х месяцев(((

Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •