Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71

Отзыв об Октавии Elegance 1.8 DSG (пробег 13 000 км)

  1. #41
    Новичок Аватар для Искандер
    Регистрация: 29.07.2013
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    нихера регион 02 закупается октахами))) коплю бабло....(

  2. #42
    Местный Аватар для Эмиль
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 1
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Искандер так у нас дилер один из первых по продажам в России!!! Да и вообще окташек пятых ну просто нереально много катается!!!

  3. #43
    Постоянный участник Аватар для whitesnake20
    Регистрация: 07.06.2013
    Адрес: Донской Край
    Сообщений: 486
    Получено лайков: 4
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
    Езжу на 1.8! Проехал 5200 км, все больше и больше радуюсь ее динамике,долговременный расход показывает 9.3л, но я люблю давить в тапочку поэтому 11-13 уходит, да и вообще любит она кушать)))Как то вечером удалось погонять против шкоды а5(ребята сделали чип сказали что выдает 240 кобыл. плюс какие то пружины модные заниженные стояли, была на ручке) так вот я ее сделал где то на два корпуса, но у них 4 человека сидело, у меня 2-е, поэтому хз!!!Масло не кушает,проверял на днях уровень в норме!Привлекает внимание окружающих особенно шкодовладельцев да и вообще многих) Машинка черного цвета мыть приходиться часто минимум 2 раза в неделю))
    Как то редко моешь, у самого черный цвет,мыть надо минут через пятнадцать после мойки))),солидно,но....Пыль с,батенька:)

  4. #44
    Новичок Аватар для Азат 2310
    Регистрация: 26.05.2013
    Адрес: Башкирия
    Сообщений: 14
    Получено лайков: 0
    Авто: Шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Эмиль привет ты сам откуда будешь, я с Ишимбая

  5. #45
    Местный Аватар для Эмиль
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 1
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG

    Смех

    Цитата Сообщение от Азат 2310 Посмотреть сообщение
    Эмиль привет ты сам откуда будешь, я с Ишимбая
    Азат там Хитман тему открыл новую БАШКОРТОСТАН называется там отписался, а так с эфэ)) Про мойку через 15 минут хорошо подметил) спасибо за шутку, согласен полностью-до дома доехал пыль уже села, хотя я знал что цвет капризный, но зато как она смотриться уххх прям вообще)))
    Последний раз редактировалось Эмиль; 29.07.2013 в 16:00.

  6. #46
    Новичок Аватар для Азат 2310
    Регистрация: 26.05.2013
    Адрес: Башкирия
    Сообщений: 14
    Получено лайков: 0
    Авто: Шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
    Азат там Хитман тему открыл новую БАШКОРТОСТАН называется там отписался, а так с эфэ)) Про мойку через 15 минут хорошо подметил) спасибо за шутку, согласен полностью-до дома доехал пыль уже села, хотя я знал что цвет капризный, но зато как она смотриться уххх прям вообще)))
    Цвет называется умри с с тряпкой

  7. #47
    Местный Аватар для Эмиль
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 1
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Проехал уже 5700км, пока все работает ничего не поломалось, расход 9.3 не обманывает замерял, лобовое стекло пришло лежит у ОД, скоро поеду менять! Вчера 1.07 первый раз дернулся дворник со стороны переднего пассажирского седенья, до этого ничего подобного не было, пока тишина не дергается! Заметил один минус-когда идет маленький дождик и окна со стороны водителя и пассажира открыты, водичка из-за отсутствия ветровиков начинает капать в салон! Или допустим захотел почистить лобовое с помощью омывателя тоже самое-водичка капает в салон!Пока такие новости товарищи!

  8. #48
    Местный
    Регистрация: 12.05.2013
    Сообщений: 123
    Получено лайков: 0
    спасибо, что держишь в курсе =)

    Насчет дворника - тут вроде выяснили что это - http://www.octaviarussia.ru/forum/sh...ull=1#post2709

  9. #49
    Местный Аватар для DIM@S
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: ЗаМКАДье
    Сообщений: 136
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black металлик
    Цитата Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
    ...... Заметил один минус-когда идет маленький дождик и окна со стороны водителя и пассажира открыты, водичка из-за отсутствия ветровиков начинает капать в салон! Или допустим захотел почистить лобовое с помощью омывателя тоже самое-водичка капает в салон!Пока такие новости товарищи!
    Проблема будет решена. Манагер в салоне сказал что будут дефлектора на А-7 (вопрос времени). А вот чтоб задержать с лобовика, боковые борта могли бы и повыше сделать чтоб вода не уходила на боковые стёкла - (пока только визуально смотрел и обратил внимание что борт мелковат)
    Был в заказе от 31.07.13. - А 7, 1.4 TSI DSG Elegance + Пакет 9 + Дизайн-пакет 3 + Pearl Black металлик + MINORIS + по мелочи, авто получен 12.02.2014.

  10. #50
    Местный
    Регистрация: 18.05.2013
    Сообщений: 113
    Получено лайков: 2
    Авто: Октавия Скаут
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
    Пока не могу разобраться с омывателями лба и передних фар, нажимаю как обычно один раз а она мне на фары брызгает, опять нажимаю опять фары и только с 3-го раза на лоб, подумываю как отключить их на зиму...
    Может просто провода перепутаны на форсунки лобового и омыватели фар?

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •