Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 138

Ксенон в родные нелинзованные рефлекторные фары.

  1. #41
    Новичок Аватар для stas077
    Регистрация: 31.12.2013
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Подскажите пожалуйста!!!Хочу поставить ксенон в туманки и в ближний свет!!!но мне дошли слухи что нужно ставить еще какую то обманку!!кто что знает по этому поводу???

  2. #42
    Бывалый Аватар для EQUIL
    Регистрация: 22.09.2013
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 56
    Получено лайков: 0
    Авто: Scoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Black
    хочу такую оптику, знал бы купил пакет бы....

  3. #43
    Новичок
    Регистрация: 12.08.2013
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Ребят, а хоть у кого-нить есть новая октавия с 8-ым или 9-ым пакетом? Если есть счастливые обладатели октавии с этой оптикой, выложили бы несколько фото, как светят/смотрятся эти фыры и противотуманки днем и в сумерки)))))) Очень хотелось бы посмотреть, стоит ли ждать появления этой оптики на 1,4 летом или нет, заранее спасибо!!!!!!

  4. #44
    Местный
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 122
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Олег 57 Посмотреть сообщение
    Ребят, а хоть у кого-нить есть новая октавия с 8-ым или 9-ым пакетом? Если есть счастливые обладатели октавии с этой оптикой, выложили бы несколько фото, как светят/смотрятся эти фыры и противотуманки днем и в сумерки)))))) Очень хотелось бы посмотреть, стоит ли ждать появления этой оптики на 1,4 летом или нет, заранее спасибо!!!!!!
    Да уже вроде б много таких, в сети и фото и видео есть. Ждать лета не обязательно, если отказаться от обогрева лобового, то эти пакеты можно заказать и для 1.4 и для 1.2.

  5. #45
    Бывалый Аватар для Deman
    Регистрация: 02.09.2013
    Адрес: 102 rus
    Сообщений: 79
    Получено лайков: 0
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: (Brilliant Silver)
    Цитата Сообщение от Chester Посмотреть сообщение
    Да уже вроде б много таких, в сети и фото и видео есть. Ждать лета не обязательно, если отказаться от обогрева лобового, то эти пакеты можно заказать и для 1.4 и для 1.2.
    У меня 1.4 на ксеноне, пакет 8. Обогрева лба нет, его пока не ставят, будет ближе к лету. Светом очень доволен.
    New Octavia 1.4 TSI 140 л.с. МКПП-6 Elegance+WE3+(Brilliant Silver)

  6. #46
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от stas077 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста!!!Хочу поставить ксенон в туманки и в ближний свет!!!но мне дошли слухи что нужно ставить еще какую то обманку!!кто что знает по этому поводу???
    ну в головную рефлекторную оптику колхозить китайский ксенон - это еще как-то. НО!!!! НУ НИКАК НЕ ПТФ!!! имейте совесть, уважайте соратников по рулю. распинаться не хочу, если вам надо, то найдете инфу почему именно в птф пихать ксенон нельзя. слепит он как его не опускай, и птф свою функцию не выполняют в туман. а вообще регламент никто не отменял, весь этот колхоз в том числе и в головной свет - наказывается и жестко. попробуйте в какой-нить татарстан приехать на этом гей-ксеноне

  7. #47
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    ну в головную рефлекторную оптику колхозить китайский ксенон - это еще как-то. НО!!!! НУ НИКАК НЕ ПТФ!!! имейте совесть, уважайте соратников по рулю. распинаться не хочу, если вам надо, то найдете инфу почему именно в птф пихать ксенон нельзя. слепит он как его не опускай, и птф свою функцию не выполняют в туман. а вообще регламент никто не отменял, весь этот колхоз в том числе и в головной свет - наказывается и жестко. попробуйте в какой-нить татарстан приехать на этом гей-ксеноне
    Олег, поддержу тебя полностью, вот только до мозга гей-ксенонщиков это бы донеслось. даже где-то здесь на форуме видел мысль о том, что "мне сигналят, думают, что у меня дальний. а мне пофиг, главное, чтоб мне было светло", ну или что-то в этом роде.

  8. #48
    Местный Аватар для Viman
    Регистрация: 17.06.2013
    Адрес: Penza
    Сообщений: 221
    Получено лайков: 2
    Авто: O.K.tavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: SereBRO
    Ну вот почему на форумах все такие умные и правильные, а на дорогу выезжаешь и слепят и еще что только не делают. ;) Забавная закономерность. Или может у городских гонщегов и интернет не проведен)
    '..мы все тут немного поехавшие..'
    А7 + silver + 1.4 mt Elegunz + 1 design + 8 functional, 140h.p. from cz ; )

  9. #49
    Бывалый
    Регистрация: 01.01.2014
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 54
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Platinum Grey
    Думаете лукавят? ;)

  10. #50
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Viman Посмотреть сообщение
    Ну вот почему на форумах все такие умные и правильные, а на дорогу выезжаешь и слепят и еще что только не делают. ;) Забавная закономерность. Или может у городских гонщегов и интернет не проведен)
    5 баллов!!!))()

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •