Страница 48 из 117 ПерваяПервая ... 3846474849505898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1164

Обсуждение проблем, поломок и недостатков Octavia A7

  1. #471
    Новичок
    Регистрация: 30.01.2014
    Адрес: Ростовская область
    Сообщений: 29
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia А7 (Чехия)
    Год выпуска: 2013 г.
    Объем двигателя: 1,2 TSI (105 л.с.)
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Пробег 3500км. Машина нравиться. Но есть но: стук задней подвески, не с первого раза заводится в мороз после ночи в гараже, не работает подогрев зеркал.(Чехия,1.2 Ambition, механика).

  2. #472
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от A7 TSI Посмотреть сообщение
    Пробег 3500км. Машина нравиться. Но есть но: стук задней подвески, не с первого раза заводится в мороз после ночи в гараже, не работает подогрев зеркал.(Чехия,1.2 Ambition, механика).
    гони к ОД!!! по крайней мере, ты первый с такими траблами здесь на форуме (не заводится после ночи в гараже и подогрев зеркал не пашет). пусть ОД ищет.

  3. #473
    Местный Аватар для Namelezz
    Регистрация: 09.08.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 141
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Жемчужно-Серебристый
    Не нравится, как работает обогрев заднего стекла. На всех машинах, что были у меня до Октавии, через пару-тройку минут после включения, там аж подтеки воды появлялись и очень все быстро очищалось. На Октавии еле-еле, кое-как, минут через 10 после включения хоть какой-то заметный эффект появляется. В сильные морозы особенно ощущается и неприятно.
    Профессиональные переводы текстов.
    http://www.eperevod.ru

  4. #474
    Местный
    Регистрация: 15.07.2013
    Адрес: Саратовская обл.
    Сообщений: 157
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Namelezz Посмотреть сообщение
    Не нравится, как работает обогрев заднего стекла. На всех машинах, что были у меня до Октавии, через пару-тройку минут после включения, там аж подтеки воды появлялись и очень все быстро очищалось. На Октавии еле-еле, кое-как, минут через 10 после включения хоть какой-то заметный эффект появляется. В сильные морозы особенно ощущается и неприятно.
    У меня обогрев работает отлично

  5. #475
    Местный Аватар для Эмиль
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 1
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от сиб Посмотреть сообщение
    у меня также после снегопада вдоль краев задней двери лежит снег и его очистке часть попадает в багажник, беру таз и очищаю от снега без попадания внутрь.
    Такая же история и болячка! Иногда после мойки там же остается пена и приходится просить мойщика пробивать по новой))))

  6. #476
    Новичок Аватар для serjinio
    Регистрация: 03.07.2013
    Адрес: калининград
    Сообщений: 49
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz
    У меня с обогревом все норм претензий нет

  7. #477
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Namelezz Посмотреть сообщение
    Не нравится, как работает обогрев заднего стекла. На всех машинах, что были у меня до Октавии, через пару-тройку минут после включения, там аж подтеки воды появлялись и очень все быстро очищалось. На Октавии еле-еле, кое-как, минут через 10 после включения хоть какой-то заметный эффект появляется. В сильные морозы особенно ощущается и неприятно.
    есть такое. не 10 минут. конечно, но на прежних машинах быстрее прогревалось. единственное - пассат был, когда затонировал, обогрев стал заметно хуже работать. у тебя тонированная?

  8. #478
    Новичок
    Регистрация: 29.11.2013
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 0
    1,4 TSI элеганс, чешка, пробег 4000 км -
    1)дверь водительская смонтирована неровно чуть выпирает особенно верхняя часть( говорят косяк чешской сборки - смотрел чешку в салоне там 2 двери так собраны) - дилеры чешут голову говорят надо писать на завод исправить нельзя,

    2)моторчик климата свистит( замена по гарантии), люфт пластика у той же водительской двери, кладешь локоть он издает звук(щелчок) - исправить тоже не могут разбирали сказали просто такой зазор и есть свободный ход!!!

    3)Наступили холода и минусовые температуры, при движении на авто я стал пользоваться только печкой) обдув на стекло и ноги, так вот брызгаешь омывайкой на стекло и в салоне сначала появляется запах( то ли выхлопов, но скорее запах масла(как будто когда испачкаешь руки, так же от рук пахнет)и только потом запах омывайки и при движении назад когда паркуешься тот же запах появляется- что это не знаю, задам вопрос, когда поеду моторчик менять

    4) засвистели колодки - ну это от морозов наверное!

    5) убивает работа климата при температуре +4 включал его на 20 градусов он собака лупит только в ноги вверху комфорт - ногам полный антрикот!

    6) балка!!!! ( вернее ее какофония при проездах неровностей)и скрип передней подвески при проезде лежачих полицейских

    7) колонка со стороны водителя при басах хрустит, хрипит - поеду просить ее приговорить!

    8)не знаю нормально или нет ( на А5 так не было) при морозах обороты на холостых чуть выше 1, расход бензина при свободной езде с утра по трешке 8-9 литров( жесть)

    9) скрип при выворачивании колес на месте когда паркуешься

    10) при не плюсовых температурах макси дот показывал температуру масла 103 и машина подтупливает( может это так кажется но все же)

    11) в целом машиной доволен :)

  9. #479
    Новичок
    Регистрация: 02.01.2014
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 0
    Пробег 1300, пока нарекании нет

  10. #480
    Местный Аватар для Namelezz
    Регистрация: 09.08.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 141
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Жемчужно-Серебристый
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    есть такое. не 10 минут. конечно, но на прежних машинах быстрее прогревалось. единственное - пассат был, когда затонировал, обогрев стал заметно хуже работать. у тебя тонированная?
    Нет, не тонированная.
    Профессиональные переводы текстов.
    http://www.eperevod.ru

Страница 48 из 117 ПерваяПервая ... 3846474849505898 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •