Страница 44 из 197 ПерваяПервая ... 3442434445465494144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1961

Посторонние стуки в задней подвеске и методы их устранения

  1. #431
    Новичок
    Регистрация: 02.12.2013
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 20
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Пошли мои рисуночки по свету )))! Я уже заказал их! Надеюсь к новому году пришлют
    Это хорошо! Как минимум нас уже двое. Процесс пошел....

  2. #432
    Новичок
    Регистрация: 19.11.2013
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Вот тоже самое сказали у официалов, правда это была такая эпопея

  3. #433
    Новичок Аватар для Шрэк
    Регистрация: 16.12.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 22
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
    в норме это когда совсем не бухает, сколько было балок я такого не слышал жесткость да была но не удары в кузов. согласись это не нормально. причем ребята тут на форуме страдают этой проблемой , вот уже кто то новые амортеры подбирает кто шайбы подкладывает . видимо есть чем сравнивать , ты в каком районе проживаешь и как будет удобней встретиться
    ответил в личку

  4. #434
    Новичок
    Регистрация: 18.12.2013
    Сообщений: 31
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: white
    Мучаюсь с данными стуками с самой покупки. За месяц владения 3 раза ездил к двум разным ОД со своей проблемой. Ответ был один- стуки слышим, но дефектом не является. Достало.
    На сегодня записался к главному механику (вроде так звучит его должность).Посадил он ко мне в машину механиков, звуки услышали, сделали аудиофайл, потрясли на вибростенде. Вердикт: замена задних амортизаторов по гарантии.
    Он сказал что ВАГ знает о проблеме, но официально не признает пока, но так как каталожный номер моих аммортизаторов отличается от тех что ставят сейчас на конвеере (вроде как первая партия) дали добро на замену тех что сейчас ставят. Жду запчасти со склада. В выходные меняют. Авто чешка.

  5. #435
    Бывалый Аватар для Kuzya
    Регистрация: 04.11.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 51
    Получено лайков: 0
    Авто: Октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Коричневый
    Цитата Сообщение от jentos008 Посмотреть сообщение
    Мучаюсь с данными стуками с самой покупки. За месяц владения 3 раза ездил к двум разным ОД со своей проблемой. Ответ был один- стуки слышим, но дефектом не является. Достало.
    На сегодня записался к главному механику (вроде так звучит его должность).Посадил он ко мне в машину механиков, звуки услышали, сделали аудиофайл, потрясли на вибростенде. Вердикт: замена задних амортизаторов по гарантии.
    Он сказал что ВАГ знает о проблеме, но официально не признает пока, но так как каталожный номер моих аммортизаторов отличается от тех что ставят сейчас на конвеере (вроде как первая партия) дали добро на замену тех что сейчас ставят. Жду запчасти со склада. В выходные меняют. Авто чешка.
    Напиши когда замениш жду с нетерпением

  6. #436
    Новичок
    Регистрация: 06.12.2013
    Сообщений: 30
    Получено лайков: 0
    Сегодня звонил на горячую линию шкоды. Мне ответили что для решения проблемы требуется отправить письмо оф. представителю шкоды в россии (http://www.skoda-avto.ru/). Звонок на горячую линию ничего не значит. Повторюсь еще раз - давайте составим общее письмо, затем каждый вставляет свои данные и отправляем представителю. Может будет толк.

  7. #437
    Постоянный участник Аватар для spride
    Регистрация: 26.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia 3 ,чешка.
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4, Elegance
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    я с вами ,только я не юрист)

  8. #438
    Местный
    Регистрация: 23.09.2013
    Адрес: ростов папа
    Сообщений: 178
    Получено лайков: 1
    Авто: scoda octavia А 7 елеганс
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от FinE Посмотреть сообщение
    Сегодня звонил на горячую линию шкоды. Мне ответили что для решения проблемы требуется отправить письмо оф. представителю шкоды в россии (http://www.skoda-avto.ru/). Звонок на горячую линию ничего не значит. Повторюсь еще раз - давайте составим общее письмо, затем каждый вставляет свои данные и отправляем представителю. Может будет толк.
    я за но но я не юрист

  9. #439
    Местный Аватар для Golandec
    Регистрация: 24.06.2013
    Адрес: Город белых ночей и разводных мостов
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 7
    Авто: Scoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от FinE Посмотреть сообщение
    Сегодня звонил на горячую линию шкоды. Мне ответили что для решения проблемы требуется отправить письмо оф. представителю шкоды в россии (http://www.skoda-avto.ru/). Звонок на горячую линию ничего не значит. Повторюсь еще раз - давайте составим общее письмо, затем каждый вставляет свои данные и отправляем представителю. Может будет толк.
    Так я не понял. Мы составляем общее письмо с данными всех подписавшихся или мы составляем отдельное письмо с общей шапкой и вставляем туда свои данные? Так как мы с разных городов, может имеет смысл написать письмо от каждого в отдельности. иак сказать взять объемом. Пусть всем и ответят. Составить письмо это же не претензия. мы же хотим разъяснений. На имя от кого. Изложить проблему своими словами.

  10. #440
    Местный Аватар для Golandec
    Регистрация: 24.06.2013
    Адрес: Город белых ночей и разводных мостов
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 7
    Авто: Scoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    "Здравствуйте! Я - Ф.И.О. - владелец автомобиля Skoda Octavia A7 2013 года выпуска, VIN__, гос. номер_______, контактный телефон:__________. С момента покупки данного автомобиля мной у официального дилера "______ " были замечены удары в задней подвеске при проезде неровностей дороги, лежачих "полицейских" и т.д. Не зависимо от скорости движения задняя подвеска отрабатывает очень жестко с ударами в кузов, что вызывает акустический дискомфорт при движении. У меня появились опасения дальнейшей эксплуатации автомобиля. При обращении к официальному дилеру "_____" сказали, что подвеска работает в штатном режиме. Официальный дилер "________" заявляет, что эти удары - это особенность данного автомобиля и не является недостатком, с чем я категорически не согласен. Прошу разобраться с проблемой ударов в задней подвеске автомобиля Skoda Octavia A7. Считаю нужным отметить, что данный случай не является единичным. К данному письму также присоединяются другие владельцы автомобиля Skoda Octavia A7 , столкнувшиеся с такой же проблемой." и далее список присоединившихся..
    Предлагайте свои варианты. Письмо можно набрать, распечатать и расписаться, потом скан-копию с датой и подписью отправить в представительство. Какие предложения?
    Последний раз редактировалось Golandec; 19.12.2013 в 20:12.

Страница 44 из 197 ПерваяПервая ... 3442434445465494144 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •