Опрос: Какой срок ожидания озвучил дилер при заказе авто?

Страница 43 из 177 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1761

Заказавшие и ожидающие авто

  1. #421
    Постоянный участник Аватар для Jagdflieger
    Регистрация: 12.08.2013
    Адрес: Петрозаводск, Апатиты
    Сообщений: 278
    Получено лайков: 3
    Авто: А7 1,2 TSI МТ5
    Цвет: Deep Black
    Поздравляем! Главное - немецкий дух!

  2. #422
    Новичок Аватар для New Man
    Регистрация: 16.08.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 46
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от BSV Посмотреть сообщение
    Великолепная новость:менеджер сообщил что из Чехии отправился в путь автовоз с моей Октахой.
    Цитата Сообщение от New Man Посмотреть сообщение
    Тоже вчера звонил менеджеру, он говорит, моя машина тоже уже в пути из Чехии. Москва транзит, потом еще до моего города. Говорит максимум, это 2 недели осталось ждать. Возможно вместе едут?
    Цитата Сообщение от BSV Посмотреть сообщение
    Сейчас позвонил менеджеру,моя Чешка уже в Москве-оформляет документацию.Как оформит,отправится в Волгоград и спустя 2 дня будет на месте.Дилер выкупает ПТС и +3 дня на его доставку.Сказал что в следующую пятницу отдаст мне тачку!!!
    Все таки вместе наши машины из Чехии ехали - мне тоже сегодня позвонил менеджер и сказал, что моя машина уже в Москве. :)

  3. #423
    Новичок
    Регистрация: 06.08.2013
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brown
    Цитата Сообщение от dsug Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже звонил менеджеру. У меня заказ на 35 производственную неделю - 1.4 Elegance.
    У меня слава Богу никаких задержек не предвидится.
    Я заказал 12.06.2013 г. 1.4 Elegance DSG-7 + пакет 7. Дата производства была назначена 35 неделя. Сегодня получил официальный ответ от Skoda avto следующего содержания:
    "Уважаемый И.....
    По Вашему вопросу от 02.09.2013г. мы обратились за консультацией в отдел продаж Skoda Auto Russia и готовы сообщить следующее.
    На сегодняшний день, заказанный Вами автомобиль Skoda Octavia A7 находится на этапе подготовки к производству.
    Он будет произведен заводом ориентировочно на 42-43 календарной неделе.
    К сожалению, спрос на новую модель Skoda Octavia A7 превысил наши ожидания, поэтому мы столкнулись с некоторыми задержками поставок автомобилей покупателям.
    На данный момент, ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус задействует все свои производственные мощности в России с тем, чтобы обеспечить минимальный срок ожидания автомобиля клиентами.
    Надеемся на Ваше терпение и понимание.
    С уважением,
    Мария Гончарова, Менеджер по работе с клиентами
    SKODA AUTO Россия, ул. Обручева, д.30/1, 117485 Москва, Россия

  4. #424
    Новичок
    Регистрация: 15.06.2013
    Сообщений: 14
    Получено лайков: 1
    Заказывал 1 го июня 1,8 ambition мкпп , 35 неделя производства , Автопрага юг . В настоящее время менеджер не знает на каком этапе производстве октаха, и когда ее ожидать в салоне((

  5. #425
    Новичок
    Регистрация: 21.08.2013
    Сообщений: 14
    Получено лайков: 0
    Заказывали Окташу 1.4 Ambition МКПП 8 июня в Оренбурге. При оформлении озвучили 38 неделю производства. 2 сентября звонил менеджер, сообщил, что нашу черную ласточку уже собирают. Так что недели через две надеюсь ее увидеть. Дай Бог мне нервов на эти две недельки)))

  6. #426
    Новичок
    Регистрация: 30.07.2013
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Заказал 1.4 Elegance DSG-7 + задний парктроник. Вчера был в салоне ("Чехия Авто" Рязань), где меня "приятно" удивили, что с завода моя машина выйдет не на 40-й неделе, а на 46-й(((((((((((((
    Последний раз редактировалось Anton_; 07.09.2013 в 10:08.

  7. #427
    Новичок Аватар для Владимир Г.
    Регистрация: 11.08.2013
    Адрес: Саратовская область
    Сообщений: 45
    Получено лайков: 0
    Авто: Шкода Суперб 1,8 6АКПП+Шевроле Нива
    Год выпуска: 2012, 2008
    Объем двигателя: 1,7
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: ЧЕРНЫЙ
    Заказал Окташу 1,4 МКПП комплектация элеганс, +3 пакет безопасности, + 3 дизайн пакет, + 9 пакет функционал,+асистент помощи подъема в гору, + Амундсен. Довольно богато ее укомплектовал, поэтому и цена на выходе соответствующая 979.100 руб. Теперь жду и засыпаю и просыпаюсь с мыслями о ней!

  8. #428
    Новичок Аватар для Step
    Регистрация: 15.08.2013
    Сообщений: 38
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Платина
    Shelkaev,Заказывал 1,8 на механике с 9пакетом 3 дизайном в топазе. сказали 43 недели (с 21 по 27 октября) манагер сказал что как пройдет 3 цикл скажет вин. ждем-с

    Подскажи сколько получилось по деньгам,т.к. Хочу такую же комплектацию заказать?

  9. #429
    Постоянный участник Аватар для Jagdflieger
    Регистрация: 12.08.2013
    Адрес: Петрозаводск, Апатиты
    Сообщений: 278
    Получено лайков: 3
    Авто: А7 1,2 TSI МТ5
    Цвет: Deep Black
    Цитата Сообщение от MAX56 Посмотреть сообщение
    Заказывали Окташу 1.4 Ambition МКПП 8 июня в Оренбурге. При оформлении озвучили 38 неделю производства. 2 сентября звонил менеджер, сообщил, что нашу черную ласточку уже собирают. Так что недели через две надеюсь ее увидеть. Дай Бог мне нервов на эти две недельки)))
    Держите нас в курсе, верна ли информация! Потребуйте у дилера VIN, он присваивается в процессе производства.

  10. #430
    Местный
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Цитата Сообщение от New Man Посмотреть сообщение
    Все таки вместе наши машины из Чехии ехали - мне тоже сегодня позвонил менеджер и сказал, что моя машина уже в Москве. :)
    Уже нервы все на исходе!!!Осталась неделя какая то,а ждать уже нету сил:D

Страница 43 из 177 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •