Страница 31 из 61 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 606

Активация дополнительных функций авто

  1. #301
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Вот здесь обсуждали http://autoprogs.ru/diagnostika-vag-...tml#post232125
    http://autoprogs.ru/diagnostika-vag-...9/index89.html
    По идее должна работать , давить на тормоз со свистом и продолжительным срабатыванием ABS
    С задней полки всё лишнее убрать )))
    попробую конечно. но как-то 5с мне кацца долговато. максимум 3с, а то и 2с. за 5с тебе в зад уже ктоньть прилетит. на пыжике помню катался как-то на чужом. так там в нормальных городчких условиях при резком с абс торможении с 50-60 км/ч практически сразу срабатывала аварийка
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  2. #302
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Пять многовато , тоже так думаю . При торможении не засекал конечно ) Здесь она очень в крайнем случае включается . Первый раз камри не смогла остановиться ... Я стою на светофоре и соображаю , зачем ты мне включила аварийку ? ))) Потом всё ясно стало .

  3. #303
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Пять многовато , тоже так думаю . При торможении не засекал конечно ) Здесь она очень в крайнем случае включается . Первый раз камри не смогла остановиться ... Я стою на светофоре и соображаю , зачем ты мне включила аварийку ? ))) Потом всё ясно стало .
    я тоже так лет 12-13 назад на пежо впервые столкнулся с этой фишкой)
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  4. Это сообщение оценили:
    Tor 

  5. #304
    Почетный участник Аватар для EV835
    Регистрация: 21.05.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 556
    Получено лайков: 115
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2 revo
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    Цитата Сообщение от Виталий Казань Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем на сайте, по данному вопросу есть интересные функции которые хотелось бы добавить в своё авто, но я в данном вопросе полный "чайник", для включения доп. опций наверно необходимо какое-то оборудование и наверно оно должно подключаться к авто через шлейф, что за оборудование необходимо, затем мене не совсем понятно что за волшебные заклинания:
    — Блок 03 (Электроника тормозной системы)
    — Поставить галку в 3-м бите 17 байта.
    — В адаптации можно выбрать 3 значения работы XDS (минимум, средне, максимум)
    на просторах интернета много всяких тем и описаний доп функций на МКуБе.
    поищи, почитай. ничего сложного.

  6. Это сообщение оценили:
    Pawel 

  7. #305
    Почетный участник Аватар для EV835
    Регистрация: 21.05.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 556
    Получено лайков: 115
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2 revo
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    angry , у меня в стоке активированно . Круто оттормаживаться пытался ?
    у меня тоже в стоке активирована была!
    заметил, когда не успел на светофор и пришлось оттормозиться! секунд через 20 увидел, что стою на аварийке :)

  8. #306
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от EV835 Посмотреть сообщение
    у меня тоже в стоке активирована была!
    заметил, когда не успел на светофор и пришлось оттормозиться! секунд через 20 увидел, что стою на аварийке :)
    странно... оттормаживался несколько раз точно на ледяных площадках зимой, ничего не срабатывало. правда и скорость была 40-50 максимум. может с большей скорости срабатывает... сегодня тормозну на каширке вечером)))
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  9. #307
    Новичок Аватар для Виталий Казань
    Регистрация: 26.09.2014
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Авто: a7 1.4 (140) МКПП 6 Ambition
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Понял, "чайникам" здесь ни место, хотел узнать не зависимо от комплектации возможно подключить некоторые функции, например складывание боковых зеркал или всё же это зависит от функций авто?

  10. #308
    Местный
    Регистрация: 07.10.2014
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 39
    Цитата Сообщение от Виталий Казань Посмотреть сообщение
    Понял, "чайникам" здесь ни место, хотел узнать не зависимо от комплектации возможно подключить некоторые функции, например складывание боковых зеркал или всё же это зависит от функций авто?
    если стоит в зеркале моторчик, то можно и складывание сделать. У вас вроде амбитион, сделать можно почти все.

  11. Это сообщение оценили:
    Tor 

  12. #309
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Виталий Казань Посмотреть сообщение
    Понял, "чайникам" здесь ни место, хотел узнать не зависимо от комплектации возможно подключить некоторые функции, например складывание боковых зеркал или всё же это зависит от функций авто?
    Виталий почему не место ? Вопрос не в той теме был . Самое простое чем можно сделать http://car2diag.ru/vw-audi-skoda-sea...-diagnost-vcds и где можно почерпнуть знания и необходимую информацию http://autoprogs.ru/diagnostika-vag-...-vag-com-5119/ . Объясню простыми словами , в машине находится множество блоков отвечающие за контроль и различные функции , с помощью программы вы видите что находится в этих блоках . Как правило под различные марки , модели и комплектации заложено очень много функций . Вы можете что то отключить/включить , добавить/изменить . На словах долго объяснять , но ничего сложного нет . Штудируйте интернет , читайте , первоначально вбивайте в поиск на Youtube , это облегчит вам первоначально понять всю суть и общее представление что это такое . Поймите правильно , так с ходу сложно объяснить человеку , пока в его понимании это просто "волшебные заклинания" ) А так здесь всегда помогут , людей много интересных и грамотных .

  13. Это сообщение оценили:

  14. #310
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    странно... оттормаживался несколько раз точно на ледяных площадках зимой, ничего не срабатывало. правда и скорость была 40-50 максимум. может с большей скорости срабатывает... сегодня тормозну на каширке вечером)))
    точняк, работает, вчера проверил!!! объективно секунды через 2-3 экстренного торможения срабатывает аварийка)))
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  15. Это сообщение оценили:
    Tor 

Страница 31 из 61 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •