Страница 26 из 34 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 335

Чехлы для сидений

  1. #251
    Новичок
    Регистрация: 05.03.2015
    Сообщений: 25
    Получено лайков: 0
    Здравствуйте!Передние сиденья в комплектациях элеганс и амбишион одинаковые или нет?

  2. #252
    Местный Аватар для Flextor
    Регистрация: 23.10.2013
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 110
    Получено лайков: 7
    Авто: Skoda Octavia Eurocode st.1
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от жешка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Передние сиденья в комплектациях элеганс и амбишион одинаковые или нет?
    Сиденья одинаковые. Обивка разная

  3. #253
    Постоянный участник Аватар для Alex96
    Регистрация: 02.03.2014
    Адрес: WEST МО
    Сообщений: 496
    Получено лайков: 95
    Авто: Skoda Octavia A7 "REVO"249лс,383нм
    Год выпуска: KOD AVIA
    Объем двигателя: CJSA
    Цвет: 7-re-BRO
    Цитата Сообщение от Flextor Посмотреть сообщение
    Сиденья одинаковые. Обивка разная
    Разная пена спинки передних сидений,ну и маты обогрева соответственно.
    no turbo - no party!!

  4. #254
    Новичок
    Регистрация: 11.05.2015
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Здравствуйте!кто нибудь заказывал на спортивные сиденья чехлы?амбишинл плюс комплектация.Если можно фото пожалуйста.Заранее спасибо!

  5. #255
    Новичок
    Регистрация: 22.06.2015
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    ДД. Соклубники, кто пользует чехлы MW Brothers подскажите, как чехлы показали себя через определенное время, появились ли складки на сидушке, особенно водительской? Взял недавно машину, хотел бы чехлы, т.к. ребенок, но хотелось бы что то получше. Дали купон на скидку 10% вот и думаю брать ли их.

  6. #256
    Постоянный участник
    Регистрация: 27.07.2013
    Сообщений: 318
    Получено лайков: 8
    Авто: skoda octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Brown (Topaz)
    Цитата Сообщение от lidanne Посмотреть сообщение
    ДД. Соклубники, кто пользует чехлы MW Brothers подскажите, как чехлы показали себя через определенное время, появились ли складки на сидушке, особенно водительской? Взял недавно машину, хотел бы чехлы, т.к. ребенок, но хотелось бы что то получше. Дали купон на скидку 10% вот и думаю брать ли их.
    качество по фото не очень, есть фото тут уже установленные. Поэтому никак не решусь купить их. Что-то не то! Лучше оригинала нет.

  7. #257
    Новичок
    Регистрация: 22.06.2015
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Цитата Сообщение от L33tBot Посмотреть сообщение
    качество по фото не очень, есть фото тут уже установленные. Поэтому никак не решусь купить их. Что-то не то! Лучше оригинала нет.
    В смысле качество не очень? Я их видел в живую у человека, так мне как раз очень понравились, но он поставил их только недавно, а мне интересно, кто их уже пользует, как они через полгода или год.

    Проштудировал тему с начала, смотрю довольно много людей их брало, на сколько сложна установка? Смогу ли сам поставить? И еще говорят, ломаются какие то клипсы при снятии сидушки задней, кто ставил или менял будьте добры парт-номера клипс.

    Решился - буду заказывать :)
    Последний раз редактировалось lidanne; 22.06.2015 в 13:50.

  8. #258
    Постоянный участник Аватар для Влад
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: РМЭ
    Сообщений: 266
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от lidanne Посмотреть сообщение
    В смысле качество не очень? Я их видел в живую у человека, так мне как раз очень понравились, но он поставил их только недавно, а мне интересно, кто их уже пользует, как они через полгода или год.

    Проштудировал тему с начала, смотрю довольно много людей их брало, на сколько сложна установка? Смогу ли сам поставить? И еще говорят, ломаются какие то клипсы при снятии сидушки задней, кто ставил или менял будьте добры парт-номера клипс.

    Решился - буду заказывать :)
    Ставил алькантару от автопилота, год эксплуатации, всё отлично, сидушка чуть в складинку пошла сразу же.Клипсы не менял, сидушка снимается "слишком" легко, но не болтается, не вижу смысла их менять.

  9. #259
    Новичок
    Регистрация: 22.06.2015
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Ставил алькантару от автопилота, год эксплуатации, всё отлично, сидушка чуть в складинку пошла сразу же.Клипсы не менял, сидушка снимается "слишком" легко, но не болтается, не вижу смысла их менять.
    Ну я вообще не про Автопилот спрашивал, ну да ладно :)

  10. #260
    Бывалый Аватар для Igor VL.
    Регистрация: 24.03.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 66
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Platinum Grey
    Цитата Сообщение от lidanne Посмотреть сообщение
    В смысле качество не очень? Я их видел в живую у человека, так мне как раз очень понравились, но он поставил их только недавно, а мне интересно, кто их уже пользует, как они через полгода или год.

    Проштудировал тему с начала, смотрю довольно много людей их брало, на сколько сложна установка? Смогу ли сам поставить? И еще говорят, ломаются какие то клипсы при снятии сидушки задней, кто ставил или менял будьте добры парт-номера клипс.

    Решился - буду заказывать :)
    По поводу того, в каком состоянии чехлы будут через полгода и больше не скажу, т.к. моим всего около 3-х месяцев после установки и все ок! Установил сам за 2 дня: сначала передние, потом задние. Особо каких-то сложностей в процессе установки не возникло, главное иметь терпение и желательно помощника. Да, кстати если нет биты типа сплайн (тройной квадрат) на "10" приобретите или позаимствуйте у кого она есть, без нее передние сиденья не снимете. А так чехлы очень высокого качества и если не торопиться и все делать аккуратно, результатом останетесь довольны.
    Клипсы крепления заднего дивана: № 5GO886373 (нужно 2 шт.)

Страница 26 из 34 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •