Опрос: Какой срок ожидания озвучил дилер при заказе авто?

Страница 25 из 177 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 1761

Заказавшие и ожидающие авто

  1. #241
    Местный Аватар для Yura 039
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 115
    Получено лайков: 0
    Авто: Oktavia A7
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: топаз
    никогда, блин, летом не ждал так сентября :)))

  2. #242
    Бывалый Аватар для Dallex
    Регистрация: 26.06.2013
    Сообщений: 91
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy white
    Цитата Сообщение от Yura 039 Посмотреть сообщение
    никогда, блин, летом не ждал так сентября :)))
    ахах +100500
    Octavia A7 1.4 МКП6 Еlegance + WD2

  3. #243
    Бывалый
    Регистрация: 24.06.2013
    Сообщений: 67
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Yura 039 Посмотреть сообщение
    никогда, блин, летом не ждал так сентября :)))
    Хорошо тебе. Я зимы жду, мне скаут нужен :D

  4. #244
    Местный
    Регистрация: 24.07.2013
    Сообщений: 180
    Получено лайков: 1
    Принимайте еще одного ждуна)) 1,4 DSG Elegance + WE3

  5. #245
    Новичок
    Регистрация: 26.07.2013
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Внес задаток за 1.4 Ambition + WR3 на ручке. Манагер сказал что в начале сентября придет. Как считаете, если ли смысл перезаказать на Elegance? хотел взять с парктроником и вторым пакетом безопасности. по цене Ambition - 824, Elegance - 860, но ждать Elegance 4 месяца. Я до этого на ручке не водил, только на автомате - поэтому решил взять пока снега нет,чтобы научиться. Но сейчас думаю, не поторопился ли я? Все-таки Elegance выгоднее получается.

  6. #246
    Местный
    Регистрация: 15.07.2013
    Адрес: Саратовская обл.
    Сообщений: 157
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Nitro сколько тебе насчитали если не секрет у меня тоже самое плюс руль 3 спицы 934900

  7. #247
    Постоянный участник Аватар для Дмитрий Кожанов
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 426
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy
    Элеганс выгонднее:), но вот только перезаказать помойму можно в течении 3 дней с момента заказа, сам пытался изменить:o

  8. #248
    Новичок
    Регистрация: 26.07.2013
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Мне манагер сказал, что я могу в любой время отказаться и сделать заказ на новую машину. Дело в том, что Ambition я вроде как из наличия беру - в салоне его нет, но заменять опции никакие уже нельзя, поэтому раньше и приходит. А Elegance бы чисто под себя заказал - но дольше ждать(

  9. #249
    Новичок
    Регистрация: 26.07.2013
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    и еще такой вопрос. машина уже собрана должна придти в сентябре. в предварительном договоре указано наименование автомобиля, цвет и наименование комплектации - Аmbition. про пакет WR3 не сказано ни слова, хотя они по идее входят в общую цену 824 100 - которая указана. Также присутствует номер комплектации NL33L5 - что соответствует простому Ambition без пакетов(764 900). Может ли ОД мне впарить не тот пакет, о котором говорил манагер? Когда я спросил у него, собственно где опись комплектации, он ответил, что у нас нет, мол Москва договоры составляет, вы не волнуйтесь, договор нужен лишь для того,чтобы закрепить за вами уже направляющийся в центр автомобиль. Также сказал, что вы можете в любой момент заказать новый автомобиль и деньги,которые вы заплатили(80 000)без всяких вычетов перенаправятся на этот автомобиль. хотя в договоре написано,что если Продавец выполнил условия договора и привез авто в срок, то Обеспечительный платеж остается у Продовца.

  10. #250
    Постоянный участник Аватар для ryg
    Регистрация: 27.05.2013
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brown
    Цитата Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
    ... Когда я спросил у него, собственно где опись комплектации, он ответил, что у нас нет, мол Москва договоры составляет, вы не волнуйтесь, договор нужен лишь для того,чтобы закрепить за вами уже направляющийся в центр автомобиль...
    Отсебятина. У меня в предварительном договоре (дилер, кстати, "Атлант-М Тушино, г. Москва) прописана ПОЛНАЯ стоимость автомобиля с учетом пакетов опций. К договору приложение - спецификация с расшифровкой пакетов и опций, входящих в этот пакет. Договор купли-продажи будет с тем же номером, что и ПДКП.
    Такое чувство, что дилер хочет вам впарить не заказанный под вас автомобиль, а то, что находится в производстве и уже должно прийти в салон. Причем по цене с пакетом. Я бы при оформлении ДКП очень внимательно отнесся бы к описанию комплектации автомобиля.
    Последний раз редактировалось ryg; 27.07.2013 в 20:24.

Страница 25 из 177 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •