Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 286

BOLERO 2DIN

  1. #211
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Vasililij13441 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех шкодоводов.
    Особенно тех, кто давно освоил и "объездил" авто Шкода октавия, и в которых установлены эти устройства.( Bolero и MAXI DOT )
    Вопрос простой, но думаю интересен для многих. Кто знает, какие скрытые возможности ( не указанные и не описанные в инструкции на авто), у их есть и как их самостоятельно активировать, естественно по возможности.
    Без оборудования ничего активировать и добавить к сожалению не получится .

  2. #212
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Совет - вырежьте и наклейте защитную плёнку на экран ВАЛЕРЫ . Работать по экрану пальцами намного лучше . Царапин не будет , а он очень склонен к этому .

  3. #213
    Новичок
    Регистрация: 03.03.2015
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 1
    Коллеги, поделитесь, у кого как обстоит дело с приемом FM-радиостанций, в частности на Болеро, и в частности в городе Санкт-Петербурге (антенны на крыше нет, так понимаю что она встроена в заднее стекло). У себя замечаю что на некоторых радиостанциях иногда как будто снижается громкость. Что это глюк конкретного экземпляра или общий. Пробовал включать-выключать альтернативную частоту, ничего не изменилось.

  4. Это сообщение оценили:

  5. #214
    Новичок
    Регистрация: 06.01.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серый Platinum
    Такой вопрос, может кто сталкивался. Если Болеро без Блютус снять и поставить на машину с блютус. Этот самый синезуб будет корректно работать?

    Цитата Сообщение от Tusovschik Посмотреть сообщение
    Коллеги, поделитесь, у кого как обстоит дело с приемом FM-радиостанций, в частности на Болеро, и в частности в городе Санкт-Петербурге (антенны на крыше нет, так понимаю что она встроена в заднее стекло). У себя замечаю что на некоторых радиостанциях иногда как будто снижается громкость. Что это глюк конкретного экземпляра или общий. Пробовал включать-выключать альтернативную частоту, ничего не изменилось.
    Может быть парктроник передний включается? В настройках есть приглушение громкости про работе парктроника.

  6. #215
    Новичок
    Регистрация: 03.03.2015
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 1
    Вообще переднего парктроника у меня нет, но на другом форуме посоветовали попробовать поиграть с настройками блютуса, который тоже может приглушать звук.

  7. #216
    Новичок
    Регистрация: 25.04.2015
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 0
    Авто: шкода октавия
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебристый
    Добрый день. подскажите пожалуйста, в бардачке проигрыватель компакт дисков на 1 или 6 дисков. официал сказал на 6 дисков.Но, я никак не могу понять как загрузить хотя
    бы 2 подряд, а не то, что все 6.В мануале сказано как 1 загрузить и 1 выгрузить И ВСЕ.

  8. #217
    Постоянный участник Аватар для Pawel
    Регистрация: 23.07.2013
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 36
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: чёрный
    Цитата Сообщение от Андрей 102 Посмотреть сообщение
    Добрый день. подскажите пожалуйста, в бардачке проигрыватель компакт дисков на 1 или 6 дисков. официал сказал на 6 дисков.Но, я никак не могу понять как загрузить хотя
    бы 2 подряд, а не то, что все 6.В мануале сказано как 1 загрузить и 1 выгрузить И ВСЕ.
    Один CD. Мне то же говорили,при приёмке, что "У Вас CD чейнджер, им то я думаю вы знаете, как пользоваться", я сделал умное лицо и забрал машину, потом разобрался, что не чейнджер.

  9. #218
    Новичок
    Регистрация: 25.04.2015
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 0
    Авто: шкода октавия
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебристый
    спасибо, а то на вид однодисковый, но 6 заманчиво звучало.

  10. #219
    Новичок Аватар для PavelBkt
    Регистрация: 21.07.2014
    Адрес: Йошкар-Ола
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7 Combi 4x4
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: голубой
    Одна карточка заменяет больше 6 дисков.

  11. #220
    Бывалый Аватар для Jeka
    Регистрация: 25.11.2014
    Адрес: СПб
    Сообщений: 85
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Шоколад
    Цитата Сообщение от Tusovschik Посмотреть сообщение
    Коллеги, поделитесь, у кого как обстоит дело с приемом FM-радиостанций, в частности на Болеро, и в частности в городе Санкт-Петербурге (антенны на крыше нет, так понимаю что она встроена в заднее стекло). У себя замечаю что на некоторых радиостанциях иногда как будто снижается громкость. Что это глюк конкретного экземпляра или общий. Пробовал включать-выключать альтернативную частоту, ничего не изменилось.
    У меня такая же проблема, блютуза нет, переднего партроника тоже нет, только у меня приглушает и хрипит как будто слабый сигнал,(
    Может это только в СПб такая проблема с антенной, а вообще я заметил что когда рядом на столбах висят камеры сразу хрипит, как встроенный радар детектор ;))
    Последний раз редактировалось Jeka; 19.05.2015 в 23:11.

Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •