Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 273

Скрипы и сверчки

  1. #181
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Может попробовать кусочек моделина туда приклеить)) я у ся все сопрягающиеся части проклеил и вроде пока норм))

  2. #182
    Новичок
    Регистрация: 28.10.2014
    Сообщений: 14
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    А если к официалам обратиться? Может замена поможет. Потому что если этот замок по крутить, то он как то больше разболтаный чем на пассажирском месте. На пассажирском не скрипит в любом положении, а водительский с самого начала скрипел

  3. #183
    Бывалый Аватар для tvb
    Регистрация: 30.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 56
    Получено лайков: 0
    Авто: Шкода Октавия А7 Style
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Я эту так называемую фиговину просто поднял выше и скрип прошел совсем потому что этот замок теперь не касается сиденья. Она если ее ослабить (болт) поднимается и опускается, я ее приподнял!
    Главное не забыть опять затянуть болтик чтобы не болталась!

  4. #184
    Постоянный участник Аватар для Дмитрий Кожанов
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 426
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy
    Спасибо за советы!

  5. #185
    Бывалый
    Регистрация: 20.05.2015
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 87
    Получено лайков: 4
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый

    СКРИП СИДЕНЬЯ

    У кого скрипит подушка водит.сиденья в месте стыка со спинкой ? особенно хорошо слышно, когда начинаешь ерзать на ней даже не сильно. Наполнение само скрипит что-ли или каркас..

  6. #186
    Новичок
    Регистрация: 28.10.2014
    Сообщений: 14
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цитата Сообщение от Дмитрий Кожанов Посмотреть сообщение
    Всем привет! Появилась вот такая проблема. У меня приличный рост и я опускаю сиденье практически до пола, не знаю как по научному называется фиговина куда вставляется ремень, но она задевает сиденье и при каких либо качениях противно скрипит. Сталкивался кто нить с этой проблемкой и как нибудь решал ее?
    Не знаю чудо или нет, но сегодня утром сидел ковырялся этим с замком для ремня безопасности, даже видос снял как скрипит, чтобы официалам показать, а потом залез рукой между замком и сиденьем пошерудил, и скрип пропал О_о. Так это что получается пыль между ними скрипит, потому что ничего другого там и не было. Фигня какая то! Попробуй, может тоже поможет. Я еще не давно во время длительной поездки тряпку подложил между замком и сидением, что скрип не раздражал, и потом где то недели 2 тишина была, думал из-за температуры воздуха.
    Последний раз редактировалось Smoke_k; 04.06.2015 в 03:01.

  7. #187
    Бывалый
    Регистрация: 25.02.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 93
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: серый платинум
    Цитата Сообщение от Smoke_k Посмотреть сообщение
    Не знаю чудо или нет, но сегодня утром сидел ковырялся этим с замком для ремня безопасности, даже видос снял как скрипит, чтобы официалам показать, а потом залез рукой между замком и сиденьем пошерудил, и скрип пропал О_о. Так это что получается пыль между ними скрипит, потому что ничего другого там и не было. Фигня какая то! Попробуй, может тоже поможет. Я еще не давно во время длительной поездки тряпку подложил между замком и сидением, что скрип не раздражал, и потом где то недели 2 тишина была, думал из-за температуры воздуха.
    У меня до окташи был фокус второй рестайл, так там места между сидением и замком для ремня были изначально проклеены чем то типа маделина. Поэтому при первом же появлении этого мерзкого звука наклеил кусочки маделина на замки с обоих сторон и все, больше назойливый звук не проявлялся.

  8. #188
    Новичок
    Регистрация: 28.10.2014
    Сообщений: 14
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цитата Сообщение от otlins Посмотреть сообщение
    У меня до окташи был фокус второй рестайл, так там места между сидением и замком для ремня были изначально проклеены чем то типа маделина. Поэтому при первом же появлении этого мерзкого звука наклеил кусочки маделина на замки с обоих сторон и все, больше назойливый звук не проявлялся.
    Спасибо за совет!

  9. #189
    Новичок
    Регистрация: 24.06.2014
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от SLAVA Посмотреть сообщение
    У меня похожие звуки были, но при определенных оборотах двигателя, у ОД отогнули на пол мм алюминиевые трубочки которые находятся под пластиковой накладкой справа там где воздухозаборник около лобового стекла, под капотом, звук исчез.
    Слав, такие звуки были? http://www.youtube.com/watch?v=0LHHb6LrewQ

  10. #190
    Новичок
    Регистрация: 16.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 25
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia 1.8
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Коричневый Топаз

    Скрипит при открывание стекло(на водительской двери)

    заезжал в сервис,разобрали аккуратно установили уплотнитель -прошло,через несколько часов стало ещё больше скрип....Видимо надо менять эту "резинку" знает кто нить код?

Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •