Опрос: Какой срок ожидания озвучил дилер при заказе авто?

Страница 154 из 177 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 1761

Заказавшие и ожидающие авто

  1. #1531
    Постоянный участник Аватар для ING
    Регистрация: 06.04.2014
    Адрес: Самара
    Сообщений: 303
    Получено лайков: 12
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Топаз
    Цитата Сообщение от DmitryiQ Посмотреть сообщение
    Заказал в начале февраля, завод принял заявку в конце апреля,срок изготовления сентябрь. Машинка комби-окташа 4×4 с максимальными пакетами + вебаста, а изначально дилер (пеликан) обещал конец мая . грустно.
    я тоже в феврале заказывал, сборку назначили на апрель, потом на май, теперь не знаю точно.
    Но до сентября я точно не выдержу !!!

  2. #1532
    Новичок
    Регистрация: 04.04.2014
    Сообщений: 10
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Сейчас в среднем запланированные сроки производства сдвигаются на 2-3 недели. Так что не расстраивайтесь и ждите! Оно того стоит))

  3. #1533
    Новичок
    Регистрация: 14.05.2014
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 0
    У меня может ситуация немного другая. Я В салоне выбирал из наличия... показали машину которая неделю назад должна была произвестись (может отказная не знаю). Теперь думаю соглашаться на нее или забрать предоплату))) Сказали типа майские и пока других отметок нет о ней)) о уверяли, что до 25 придет))

  4. #1534
    Новичок
    Регистрация: 15.05.2014
    Адрес: Muenchen
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Race Blue
    Всем привет! Пополняю ряды)) заказал в лифтбэк в Праге у ОД, экспорт в германию. Комплектация элеганс, Race Blue, 1.4 DSG, на светлой коже без ксенона и навигации. Ждать 10 недель. Цена вопроса 22500 евро.

  5. #1535
    Новичок
    Регистрация: 14.05.2014
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Антонио Посмотреть сообщение
    Всем привет! Пополняю ряды)) заказал в лифтбэк в Праге у ОД, экспорт в германию. Комплектация элеганс, Race Blue, 1.4 DSG, на светлой коже без ксенона и навигации. Ждать 10 недель. Цена вопроса 22500 евро.
    Привет, поздравляю...а говорят в Германии автоматы редко берут))) Ездят многие на механике.

  6. #1536
    Новичок
    Регистрация: 15.05.2014
    Адрес: Muenchen
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Race Blue
    Цитата Сообщение от ParoLet Посмотреть сообщение
    Привет, поздравляю...а говорят в Германии автоматы редко берут))) Ездят многие на механике.
    Спасибо! Может и так, я думаю если только в целях экономии)) Но в целом коробка-атомат не редкость, в отличии от франции например))

  7. #1537
    Новичок Аватар для Axell
    Регистрация: 30.03.2014
    Адрес: ВАО
    Сообщений: 40
    Получено лайков: 0
    Авто: Оctavia A7 1.4 DSG 7 Ambition+пакет WRB
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Silver leaf
    Привет всем! Вычёркивайте меня из ждунов, завтра вечером еду забирать свою Окташу, после обеда должны подвести ПТС!!! Предыстория: в марте заказал 1.6 АКПП (для города мне бы вполне хватило, менеджер в АСЦ на Таганке уверял что машина будет в салоне максимум конец мая- начало июня (20 П.Н. должна была стать на конвеер), на том и порешили. Пришло время узнать статус заказа- звоню, он ....... такой, говорит что чё то не то на заводе и машина будет в конце июля, а то и августа! Альтернативы предложить не смог, договорился вернуть задаток и я его благополучно послал! В порыве злости, в этот же день нашёл 1.4 TSI DSG в наличии, той же комплектации что и заказывал и купил! Теперь вместо атмосферника на гидротрансформаторе буду испытывать турбо, кстати первый мой турбомотор!
    Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции!!!

  8. #1538
    Постоянный участник Аватар для ING
    Регистрация: 06.04.2014
    Адрес: Самара
    Сообщений: 303
    Получено лайков: 12
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Топаз
    с 20-й недели производства еще кого-нибудь перенесли на более поздний срок ???
    чего-то завод мутит... Завод ШКОДА вообще работает - или в отпуске ?

  9. #1539
    Новичок
    Регистрация: 09.03.2014
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от ING Посмотреть сообщение
    с 20-й недели производства еще кого-нибудь перенесли на более поздний срок ???
    чего-то завод мутит... Завод ШКОДА вообще работает - или в отпуске ?
    Переносят на 2-3 недели,мне дилер сказал не факт что по старой цене т.к заказывал еще в марте до подорожания ,а с 1 июня еще поднимают цену=(.Устал ждать ,беру завтра что есть в наличии. Скидку обещали сделать ,но все равно уже по цене с марта проиграл....

  10. #1540
    Постоянный участник Аватар для ING
    Регистрация: 06.04.2014
    Адрес: Самара
    Сообщений: 303
    Получено лайков: 12
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Топаз
    оборжаться можно - уже на сайтах диллеров пишут: Внимание! С 1 июня возможно повышение цен!

    http://www.geron-kar.ru/news/paga/12/

Страница 154 из 177 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •