Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 272

Обсуждение качества сборки Новой Октавии А7 в Нижнем Новгороде

  1. #141
    Бывалый
    Регистрация: 02.09.2013
    Сообщений: 71
    Получено лайков: 0
    По хорошему через пару лет наоборот должны начать собирать еще лучше, т.к. будут отработаны все процессы, выявлены все мелкие болячки. Т.е. когда у работников уже от зубов будет отскакивать что куда втыкать надо, без необходимости подглядывать в инструкции :) Это сейчас еще можно списать какие-то грешки на адаптационный период.

  2. #142
    Новичок Аватар для sailor69
    Регистрация: 15.09.2013
    Сообщений: 20
    Получено лайков: 0
    Авто: Scoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: платинум грей
    Цитата Сообщение от Саня 979 Посмотреть сообщение
    Просто учтите ещё то, что модель новая и за её сборкой следят в оба глаза. Посмотрим как начнут собирать через пару лет Мой пробег составляет 3т/км и претензий тоже пока нет
    А что изменится через пару лет?ВАГу больше не нужно больше заботиться о продажах на территории России,а с учётом интернета - везде?Или Вы считаете,что главное бросить пыль в глаза,а там и трава не расти?Не очень-то в это верится.

    Цитата Сообщение от teserus Посмотреть сообщение
    По хорошему через пару лет наоборот должны начать собирать еще лучше, т.к. будут отработаны все процессы, выявлены все мелкие болячки. Т.е. когда у работников уже от зубов будет отскакивать что куда втыкать надо, без необходимости подглядывать в инструкции :) Это сейчас еще можно списать какие-то грешки на адаптационный период.
    А вот данное предположение выглядит более логичным.

  3. #143
    Местный Аватар для Саня 979
    Регистрация: 07.09.2013
    Адрес: 102 Салават
    Сообщений: 201
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от sailor69 Посмотреть сообщение
    А что изменится через пару лет?ВАГу больше не нужно больше заботиться о продажах на территории России,а с учётом интернета - везде?Или Вы считаете,что главное бросить пыль в глаза,а там и трава не расти?Не очень-то в это верится.


    А вот данное предположение выглядит более логичным.
    Вот именно сейчас по инструкции закручивают, а потом будут забивать молотком. К тому же возможно будет готова к выходу новая модель, а на этой и так сойдёт, наши покупатели и такой рады будут. Ну поскулят немного в инете и к дилеру, а то по возможности исправлять будет или кричать: не гарантийный случай.

  4. #144
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    А вот данное предположение выглядит более логичным.
    эт с какой стороны глянуть.
    1. со временем 'замыливается' глаз, и то, что изначально делалось при абсолютном и непосредственном контроле, спустя какое-то время контроль со стороны и личный контроль ослабевают.
    2. на опыте владения ниссаном могу сказать, что спустя некоторое время, производитель начинает использовать более дешевые материалы, во всяком случае, в отделке интерьера. знакомая купила такой же ниссан спустя 4 года после меня. я не узнал салон - вроде все то же и там же, но не так! весь пластик стал жестким, обшивка стала хуже, ниши и ящички в салоне, которые открывались нажатием на крышку - либо перестали иметь эту крышку, либо стали открываться сдвигом этой крышки.
    хотя и согласен с тем, что первый блин комом... но в своей птичке кома пока не вижу

  5. #145
    Местный
    Регистрация: 23.09.2013
    Сообщений: 110
    Получено лайков: 2
    Вчера зашел в очередной салон шкоды. Сел в, значит, в октавию. Оглядываю все, и тут смотрю серебристая накладка передней двери со стороны пассажира какая то другая, пригляделся - точно! Короче все три накладки с текстурой в продольную полоску, а эта в точечку! :)) Зову менеджера, он смотрит в шоке. Я говорю: вы что не замечали раньше, что у вас в шоуруме позор такой? Он говорит нет и глазами моргает. Как потом он сказал, что на заводе одну накладку прилепили из комплектации амбишн.:) Сборка НН, проверил по вину на лобовухе.

  6. #146
    Бывалый
    Регистрация: 17.10.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 80
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серебро
    Цитата Сообщение от rev609 Посмотреть сообщение
    Вчера зашел в очередной салон шкоды. Сел в, значит, в октавию. Оглядываю все, и тут смотрю серебристая накладка передней двери со стороны пассажира какая то другая, пригляделся - точно! Короче все три накладки с текстурой в продольную полоску, а эта в точечку! :)) Зову менеджера, он смотрит в шоке. Я говорю: вы что не замечали раньше, что у вас в шоуруме позор такой? Он говорит нет и глазами моргает. Как потом он сказал, что на заводе одну накладку прилепили из комплектации амбишн.:) Сборка НН, проверил по вину на лобовухе.
    Возможно ее просто покоцали на автовозе, и поменяли дверь, а тот момент что они разные - не учли )

  7. #147
    Постоянный участник Аватар для Jagdflieger
    Регистрация: 12.08.2013
    Адрес: Петрозаводск, Апатиты
    Сообщений: 278
    Получено лайков: 3
    Авто: А7 1,2 TSI МТ5
    Цвет: Deep Black
    Да, квадратики - это Эмбишн, полосочка - Элеганс. ОД косолапые, блин, да ещё и слепые.

  8. #148
    Бывалый
    Регистрация: 17.10.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 80
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серебро
    С наступлением холодов стал пользоваться климат-контролем ... та же фигня как и у многих - сбита градуировка колеса управения. сначала одно деление, потом два, потом все гаснет, а потом четыре. при включении - сразу 4, на 1-2-ничего нужно крутить влево после включения. Респект новгородцам. Снова поеду к дилеру.

  9. #149
    Местный
    Регистрация: 23.09.2013
    Сообщений: 110
    Получено лайков: 2
    Цитата Сообщение от jetboy Посмотреть сообщение
    Возможно ее просто покоцали на автовозе, и поменяли дверь, а тот момент что они разные - не учли )
    НУ я не думаю, что так все фатально:) Хотя и такое у нас не исключено:) А что за проблема с климатом, не понял? Можно подробнее?

  10. #150
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от rev609 Посмотреть сообщение
    НУ я не думаю, что так все фатально:) Хотя и такое у нас не исключено:) А что за проблема с климатом, не понял? Можно подробнее?
    я тож первый раз про климат прочитал. тока что сбегал, проверил - так и есть - глюк!!!

    вообще обычно климат у меня на авто стоит, поэтому и не замечал. редко вручную регулирую

Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •