Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 183

Защита радиатора (защитная сетка)

  1. #141
    Местный Аватар для Lacoste_77
    Регистрация: 19.11.2014
    Адрес: Столица
    Сообщений: 184
    Получено лайков: 23
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 14
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Brown Topaz
    Цитата Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
    Какое-то бестолковое фото выложил со снятой решёткой.Что она снимается все знают,вопрос стоит КАК

  2. #142
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
    Какое-то бестолковое фото выложил со снятой решёткой.Что она снимается все знают,вопрос стоит КАК
    Глазами посмотреть нужно на решётку и мозгом пошевелить . Смотрю у тебя ссылка толковая (

    Теперь можешь ещё раз посмотреть на бестолковое фото и прочитать что написал Collins .

  3. #143
    Бывалый
    Регистрация: 28.02.2014
    Адрес: Северодвинск
    Сообщений: 86
    Получено лайков: 4
    Авто: А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Topaz Brown
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Глазами посмотреть нужно на решётку и мозгом пошевелить . Смотрю у тебя ссылка толковая (

    Теперь можешь ещё раз посмотреть на бестолковое фото и прочитать что написал Collins .
    Ну я то хоть что-то предложил,а фото реально бестолковое.И нечего огрызаться.
    Что написал Collins я читал,но причем тут твоё фото?

    И вообще,если у тебя комплектация Elegance,значит у тебя противотуманки стоят на машине.Ты видел бампер без противотуманок вживую,чтобы писать такие комменты?У меня вот такой и стоит и я знаю,что эту решетку не так просто сняять в первый раз

  4. #144
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Юрген , в чём проблема заключается то ? Ты снимал на элегансе , думаешь мизинцем потянул и она выскочила ? На всех идентично снимается , вытащи решётку с элеганс и положи рядом . Отличие только по форме ячеек , одна с прямоугольными , другая в форме ромбов . Тут вообще речь зашла о снятии бампера и утверждении , что это сложно и мол не надо мне тут вообще писать ) . Ну и что ж ты сам не подсказал , словами , как это сделать . Или тоже ждёшь первопроходцев . И самое что смешное и интересное , снимается она всё таки также как у всех . Так чё тогда на ж..у падать и доказывать обратное . Где логика ? Кузов одинаковый у всех , бампера двери , обшивка и т.д. Зачем эти фантастические версии , тысячи людей кто хотел снял и сделал , одни вы особенные со своим Активом что ли ? Поэтому пейте лучше кофе , доверьте эту работу другим людям , но и заплатить конечно тоже придётся .
    Последний раз редактировалось Tor; 09.03.2015 в 05:48.

  5. Это сообщение оценили:

  6. #145
    Новичок
    Регистрация: 03.10.2014
    Сообщений: 22
    Получено лайков: 1
    Авто: А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    господа, я вот тоже поставил себе сетку. а потом только задумался, не нарушит ли это работу системы охлаждения двигателя, или кондиционера, или турбины. там же бутерброд из трех радиаторов. огромные дыры в решетке возможно неспроста.... чтобы продуваемость была достаточная. а мы туда сетку лепим.
    прошу прощения если это уже обсуждалось.

  7. #146
    Местный
    Регистрация: 25.01.2014
    Адрес: Подлипки, М.О.
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 23
    Авто: A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2 tsi
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белая Поганочка
    Цитата Сообщение от geroyn Посмотреть сообщение
    господа, я вот тоже поставил себе сетку. а потом только задумался, не нарушит ли это работу системы охлаждения двигателя, или кондиционера, или турбины. там же бутерброд из трех радиаторов. огромные дыры в решетке возможно неспроста.... чтобы продуваемость была достаточная. а мы туда сетку лепим.
    прошу прощения если это уже обсуждалось.
    Работу системы охлаждения двигателя, или кондиционера не нарушит, при условии, что сетка имеет ячейку разумного размера, не менее чем около 1 см. Проверено не на одной машине и много раз обсуждалось. Отрицательных последствий не выявлено))
    С уважением, Collins-

  8. #147
    Бывалый
    Регистрация: 08.01.2015
    Сообщений: 66
    Получено лайков: 8
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: красный
    Цитата Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
    Ну я то хоть что-то предложил,а фото реально бестолковое.И нечего огрызаться.
    Что написал Collins я читал,но причем тут твоё фото?

    И вообще,если у тебя комплектация Elegance,значит у тебя противотуманки стоят на машине.Ты видел бампер без противотуманок вживую,чтобы писать такие комменты?У меня вот такой и стоит и я знаю,что эту решетку не так просто сняять в первый раз
    Фото реально не в тему.

    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Решётка выдёргивается целиком , вся полностью ! Бампер одинаковый у всех и проёмы с усилителями одинаковые . Начинать нужно с краёв , вставлять сверху пластиковые отжимы и потихоньку двигаться к серединке . Отстегнуть нужно первые зацепы в средней части , дальше пойдёт легко . А лучше с таким подходом ("всё не так просто"), заплатить деньги и пойти кофе попить , раз сам не может справиться .
    Вот именно что не одинаковый.

  9. #148
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Руслан102 Посмотреть сообщение
    Фото реально не в тему.



    Вот именно что не одинаковый.
    Читай внимательно выше , на этом фото хорошо видно где расположены зацепы . Всё также как на элегансе . Ты уважаемый повторяешь ошибки других и пишешь глупости . Потеплело , тоже решил снять и ... )))))))))

  10. Это сообщение оценили:

  11. #149
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Читай внимательно выше , на этом фото хорошо видно где расположены зацепы . Всё также как на элегансе . Ты уважаемый повторяешь ошибки других и пишешь глупости . Потеплело , тоже решил снять и ... )))))))))
    Всё очень легко снимается, что элеганс, что амбишен, актив. Главное, чтоб не было мороза... А так всё однотипно, бампер же одинаковый. Не бойтесь, ничего не сломаете, пластик мягкий... У себя вообще снял за 5минут...

  12. Это сообщение оценили:
    Tor 

  13. #150
    Новичок
    Регистрация: 23.03.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2 турбо
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Синий
    При покупке А7 в марте 2014 за этот кусок сетки 5000 отдал

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •