Опрос: Какой срок ожидания озвучил дилер при заказе авто?

Страница 92 из 177 ПерваяПервая ... 42829091929394102142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1761

Заказавшие и ожидающие авто

  1. #911
    Новичок
    Регистрация: 13.07.2013
    Сообщений: 19
    Получено лайков: 0
    Не знаю сколько она шла,потому что мне ее предложили 25 октября и сказали,что едет в Россию.

  2. #912
    Новичок
    Регистрация: 11.08.2013
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от ШКОДНИК Посмотреть сообщение
    У кого есть инфа по 39-й неделе?Пропала неделька совсем!
    Сегодня звонил менеджеру, говорит что 39 неделя произведена, обещал перезвонить позже, когда уточнит по нашему авто.

  3. #913
    Бывалый Аватар для Atasya
    Регистрация: 05.08.2013
    Сообщений: 59
    Получено лайков: 1
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    На соседних форумах один чел отписал что ему шла 6 дней с момента окончания производства. Видимо многое зависит от того как сработает логистика, если автовозы быстро набиваются машинками и простоя нет на этой стадии, и на таможне все ок, то срок поставки неделя, если заминки плюсуем еще недельку, другую.

  4. #914
    Новичок Аватар для kvist
    Регистрация: 14.07.2013
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0

    Злость

    Внимание!973000 1.8 elegance dsg7 парктроник,amudsen navi,руль.Заключил (с предоплатой и не кредит)договор в июле ,срок истакает в ноябре 9-го,обещали в сентябре,машины нет,сроки не говорят, не звонили ни разу,ушло два манагера с места работы с которвми общался ,звонил сам-максимум обещали задержку на неделю еще в октябре.Требую сроки-не отвечают точно,две недели минимум ждать,скидки не дают(я говорю новый год на носу нафиг мне машина 2013- го если уже 2014г.на носу)Спрашиваю альтернативу первое:ближайшие 2 недели из ближайшей поставки(это что типа чужую машину мне вприваете а кто-то останется ни с чем)нет-мы подберем подходящую или немного другую(отказную или неликвид),второе:дайте машину покататься пока в ожидании-нет,такой услуги уже нету,третье:скидку давайте-не даем(я ж потеряю на вторичке)можем парктроник предложить задний(он стоит "3" рубля а на вторичке потеряю из-за года с машины "25" рублей и в моей комлектации он есть)четвертое:альтернатив нет ждите ))) стой как овца а они решат за тебя.Решение !!! Расторгну договор-напишу офиц претензию со входящим номером ,почему нет VIN, пусть отпишутся что поставщик подвел,что запчасти,что угодно...но,курва официально!!! по е-мейлу и телефону общение это все херня! в договоре гады не указывают специально VIN авто чтобы можно было вертеть с очередями,возможно продавая очередь,когда есть VIN номер машину никому не имеют права продавать.Есть еще писулька с кодом модели на бланке 2014 года-может это спасет ситуацию ? чтобы брать машину уже в начале 2014 года или с огромной скидкой сейчас,но это уже не хочется.А офиц бумагу с ответом или в суд или роспотреб-как ответят,так и получат!!!1

  5. #915
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    вот это истерика!!! не хочу ерничать, но дружище, есть варианты: 1. ждать терпеливо, как делают все ждуны; 2. взять из наличия (мне кажется, самый подходящий вариант); 3. купить другую машину. насколько я понял, ни сроков, ни vinа конкретного авто не прописано в договоре? но ты же подписал его? думаю, можно подождать. а чем смущает отказная?

  6. #916
    Местный
    Регистрация: 16.09.2013
    Сообщений: 216
    Получено лайков: 0
    Авто: шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серый металлик (платинум)
    А ты предоплату оставлял? если не секрет то сколько? Отказаться можешь в любом случае, вопрос сколько времени будут деньги возвращать

  7. #917
    Новичок
    Регистрация: 03.08.2013
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Правильно kvist пишет!! Полный пофигизм до клиентов - ни сроков, ни толковых договоров, хорошо у меня 10 руб в залоге, а если 10% или более-не сразу их люди вернут!! По поводу других авто-понравилась октаха 3, теперь жду тоже с 21.06, хотя срок к концу года-прежнее авто дешевле продастся. В салоне только обещания о скидке, или колесах, а на деле?? Такая байда продолжится-пойду А3 седан закажу, хотя ТО и расходники по цене уже другие. Обидно, как и многим, что из-за Сочи и завода (комплектующих) люди маются, а им за это - "спасибо за толерантность к фирме Шкода".

  8. #918
    Бывалый
    Регистрация: 18.09.2013
    Сообщений: 71
    Получено лайков: 0
    Всем привет! Короче у меня история такая... Заказал 26.06 октаху А7 комплектация active + ESP + пакет(радио, кондёр, бардачок тоже охлаждает). В начале сроки по словам менеджера были к концу сентября, в итоге несколько раз они переносились, и только сегодня я её увидел, внёс бабло за машину, ко вторнику сказал ПТС должно подъехать... Ну теперь о приятном: Машина пришла на 16-ых континентальевских катках, хотя по идеи должна была прийти на 15-ых и как я узнал на КАМЕ... Теперь о скидке: по словам менеджера, скидки им делать запрещено, т.к. машины и так очень ликвидны и на них огромные очереди, но сказал, что сможет сделать мне скидку на доп. оборудование.
    Доп. оборудования у меня вышло на ~28000р. (вместе с 16-ой зимней резиной(15600р)), на всё это добро он мне дал скидку ~14000р. и в нагрузку подарил резиновые коврики в салон. Ещё сказал, что если оформлю каску у них, то 1-ое ТО будет бесплатным, работа + зачасти порядка(8000р.) Ну и обещал ещё сделать небольшой подарочек при выдаче машины... Ну вот собственно моя история...

  9. #919
    Новичок
    Регистрация: 29.10.2013
    Сообщений: 22
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от CTAPbIuPACTA Посмотреть сообщение
    Всем привет! Короче у меня история такая... Заказал 26.06 октаху А7 комплектация active + ESP + пакет(радио, кондёр, бардачок тоже охлаждает). В начале сроки по словам менеджера были к концу сентября, в итоге несколько раз они переносились, и только сегодня я её увидел, внёс бабло за машину, ко вторнику сказал ПТС должно подъехать... Ну теперь о приятном: Машина пришла на 16-ых континентальевских катках, хотя по идеи должна была прийти на 15-ых и как я узнал на КАМЕ... Теперь о скидке: по словам менеджера, скидки им делать запрещено, т.к. машины и так очень ликвидны и на них огромные очереди, но сказал, что сможет сделать мне скидку на доп. оборудование.
    Доп. оборудования у меня вышло на ~28000р. (вместе с 16-ой зимней резиной(15600р)), на всё это добро он мне дал скидку ~14000р. и в нагрузку подарил резиновые коврики в салон. Ещё сказал, что если оформлю каску у них, то 1-ое ТО будет бесплатным, работа + зачасти порядка(8000р.) Ну и обещал ещё сделать небольшой подарочек при выдаче машины... Ну вот собственно моя история...
    Это ты в каком городе и в каком центре покупал? Как зовут менеджера?)))

  10. #920
    Бывалый
    Регистрация: 18.09.2013
    Сообщений: 71
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Cas Посмотреть сообщение
    Это ты в каком городе и в каком центре покупал? Как зовут менеджера?)))
    СПб, Автосалон на Витебском, менеджер Глушенков Евгений... Ничего "левого" не навязывал и нормальный в плане общения, а вот специалист по доп. оборудованию пытался всеми силами мне "впарить" всё что есть в наличии :))

Страница 92 из 177 ПерваяПервая ... 42829091929394102142 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •