Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71

Отзыв об Октавии Elegance 1.8 DSG (пробег 13 000 км)

  1. #51
    Местный Аватар для Эмиль
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 1
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Всем доброго времени суток! Пробежала окташка 9500, полет нормальный, даже страшно подумать что скоро первое ТО! Масло чуть меньше верхнего уровня, не доливал. Заметил вот такое явление: машина ночью стоит в гараже, выезжаю утром на работу и перед первым же лежачим полицейским начинаю притормаживать и появляется непонятный хруст, перед вторым полицейским его уже нет, такое бывает не так часто но бывает. Поменял лобовое стекло (с подогревом), хорошо все сделали без нареканий, манагер также сказал что с подогревом лбы сами по себе слабее, радует что есть каска, поэтому владельцы с подогревом имейте ввиду, каска нужна! Цена лба вышла 17500 хотя в середине июня стоила 27000, по словам манагера подешевели. Расход 9-10 литров просто люблю в тапочку надавить, как все нормальные русские))) В городе становится все больше семерок видать народу нравится машинка))) В принципе пока все хорошо, единственное что беспокоит так это омыватели фар, скоро зима, морозы, через болеро отключить не удалось, манагер сказал что надо найти предохранитель и вынуть его))) идея неплохая и заманчивая, но хочется по уму! У кого какие мысли на сей счет, подскажите товарищи!

  2. #52
    Местный
    Регистрация: 24.07.2013
    Сообщений: 180
    Получено лайков: 1
    Эмиль, спасибо за отчет! А чем плохи омыватели фар зимой? Всмысле зачем отключать?

  3. #53
    Местный Аватар для Yura 039
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 115
    Получено лайков: 0
    Авто: Oktavia A7
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: топаз
    продолжительность поливания не влияет? может 2 положения у рычага, просто незаметно, мол слегка нажал- на стекло полил, посильнее на фары.....а так, да, если бы наоборот было (версия, что перепутали при сборке)было бы логичнее. что-то не так, остальные не жалуются, или устраивает? до конца месяца свою получу, протестирую, отпишусь. а так омывайку устанешь заливать, у меня на бмв тоже на фары лила активно, жидкость кончалась ОООчень быстро. приловчился брызгать короткими выстрелами.

  4. #54
    Новичок Аватар для Fireman
    Регистрация: 12.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Superb
    Год выпуска: 2008
    Объем двигателя: 2.0 d
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от AFIA Посмотреть сообщение
    Ребята про КАСКу не забывайте.
    Подскажите сколько КАСКО на нее стоит (примерно ориентироваться)

  5. #55
    Новичок Аватар для Fireman
    Регистрация: 12.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Superb
    Год выпуска: 2008
    Объем двигателя: 2.0 d
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: черный
    Про мойку через 15 минут хорошо подметил) спасибо за шутку, согласен полностью-до дома доехал пыль уже села, хотя я знал что цвет капризный, но зато как она смотриться уххх прям вообще)))
    Мне вот тоже нравится черный цвет. Была черная октавиа тур, сейчас черый суперб (продаю и хочу А7). Октавию А7 тоже хотел черную, но когда увидел в живую,то показалось что черный цвет ее как-то уменьшает. Белый смотрится больше. Решил белую заказать.

  6. #56
    Новичок Аватар для Ramis_str
    Регистрация: 05.06.2013
    Сообщений: 39
    Получено лайков: 0
    Дарова, Эмиль)приятно читать, что машинка радует) а хруст конкретно где?) может кости хрустят с утра )))удачи на дорогах, особо не гоняй) сам тоже жду черную ) ну ка фото в студию своей семерки ;)!

  7. #57
    Местный Аватар для Эмиль
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 1
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Да заметил такое, что черный как будто уменьшает, а белый увеличивает! Вообщем пробежал уже около 13000, успел скататься из Уфы в Ебург и обратно, средний расход 6,9л что ни может ни радовать-такой расход бы в городе))) Все хорошо,все работает как часики, порадовали обогревы передних седенек(кожа) минут 5 и уже чувствуется эффект.Двигатель нагревается быстро,уже через 4-5 минут дует горячий воздух. Сегодня запищала напоминалка о доливке охлаждающей жидкости, будем исправлять. Единственный минус от поездки в Ебург так это камень от фуры который оставил после себя скол на новом замененном лобовом стекле, и месяца не прошло как поменял лоб, и тут на тебе получи((( Товарищи с подогревом стекла лбы слабые, ОД подтверждает это, поэтому у кого с подогревом покупайте КАСКО, деньги отобъете не сомневайтесь! Также всю дорогу моросил дождь, не понравился как работает датчик, видимо повредили его при установке нового лба, вообще не корректно работал, срабатывал когда уже нихре*а не видно. Также по трассе без ветровиков ну очень сильно пачкается передние боковые стекла, немного раздражало!

  8. #58
    Местный Аватар для Эмиль
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 1
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Yura 039 Посмотреть сообщение
    продолжительность поливания не влияет? может 2 положения у рычага, просто незаметно, мол слегка нажал- на стекло полил, посильнее на фары.....а так, да, если бы наоборот было (версия, что перепутали при сборке)было бы логичнее. что-то не так, остальные не жалуются, или устраивает? до конца месяца свою получу, протестирую, отпишусь. а так омывайку устанешь заливать, у меня на бмв тоже на фары лила активно, жидкость кончалась ОООчень быстро. приловчился брызгать короткими выстрелами.
    Пробовал по разному, все равно включаются омыватели хоть тресни, но они не всегда срабатывают, есть какая-то периодичность никак не могу понять их работу! Люди откликнитесь, У кого стоят омыватели фар, как их отключить, все таки скоро морозы и они могут быть выдавлены или я ошибаюсь?

  9. #59
    Постоянный участник Аватар для spride
    Регистрация: 26.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia 3 ,чешка.
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4, Elegance
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    читал на каком-то форуме ,человек с руками и головой нашел место где расположен предохранитель и все норм стало.

  10. #60
    Местный Аватар для Эмиль
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 1
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от spride Посмотреть сообщение
    читал на каком-то форуме ,человек с руками и головой нашел место где расположен предохранитель и все норм стало.
    Мне ОД примерно тоже самое сказал что снимаешь предохранитель и проблема решена, спрайд не могли бы вы дать ссылку на форум, я считаю не серьезно снимать предохранитель, хотя если другого выхода не будет придеться сделать!

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •