
Сообщение от
dsug
Я сегодня тоже звонил менеджеру. У меня заказ на 35 производственную неделю - 1.4 Elegance.
У меня слава Богу никаких задержек не предвидится.
Я заказал 12.06.2013 г. 1.4 Elegance DSG-7 + пакет 7. Дата производства была назначена 35 неделя. Сегодня получил официальный ответ от Skoda avto следующего содержания:
"Уважаемый И.....
По Вашему вопросу от 02.09.2013г. мы обратились за консультацией в отдел продаж Skoda Auto Russia и готовы сообщить следующее.
На сегодняшний день, заказанный Вами автомобиль Skoda Octavia A7 находится на этапе подготовки к производству.
Он будет произведен заводом ориентировочно на 42-43 календарной неделе.
К сожалению, спрос на новую модель Skoda Octavia A7 превысил наши ожидания, поэтому мы столкнулись с некоторыми задержками поставок автомобилей покупателям.
На данный момент, ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус задействует все свои производственные мощности в России с тем, чтобы обеспечить минимальный срок ожидания автомобиля клиентами.
Надеемся на Ваше терпение и понимание.
С уважением,
Мария Гончарова, Менеджер по работе с клиентами
SKODA AUTO Россия, ул. Обручева, д.30/1, 117485 Москва, Россия