
Сообщение от
BSV
Господа!!!У меня делема!!!Начитавшись некоторые ваши темы по поводу переносов недели производства,решил съездить к своему диллеру уточнить ничего ли не изменилось у меня,заодно посмотреть наличие на выставочных Новгородских экземплярах некоторые недавно выложенные кем-то косячки.Напомню,что заказал я 1.06.13 белый элеганс 1,4 на ручке +8 (WE3) пакет сборка НН.
Сразу скажу что по косякам (пластик отходит на передней правой стойке и крышка бардачка не ровно закрывается)ничего подобного не обнаружил.Да и сверху заднего стекла на крышке багажника резинка имеет срезанную форму (где-то в темах были предположения что для слива воды с крыши)и СЛЕВА и СПРАВА в верхних углах.
По переносу производственной моей 38-ой недели на более позднюю- никаких изменений нет(СЛАВА БОГУ).
И тут мой менегер сообщает мне,что от куда-то по базе у них появилась (ВНИМАНИЕ!!!)...точно такой же белый элеганс,только 1,8 на ручке, ЧЕШКА и (ещё раз ВНИМАНИЕ!!!)С КАНТОНОМ.Через пару недель уже должна прибыть в салон.Увидев мои загоревшиеся глаза,менегер сказал,что застолбит для меня её,дав пару дней на раздумье и принятие решения.Переплатить мне придётся 92 000.Вот сижу весь в раздумьях.Кто что думает?
З.Ы.:СКОРЕЕ ДА,ЧЕМ НЕТ.
Позвонил менеджеру,согласился.Он сказал что всё равно пока придержит для меня обе машинки,а если вышестоящее начальство начнёт задавать вопросы,то на неделе придётся поехать переписать договор (я в любом случае собирался ехать,чего тянуть то?).
Я на седьмом небе от счастья.Жена заметила,что сутки уже улыбка не сходит с моего лица.)))Ещё бы:я вместо ещё 2-х месяцев ожидания 1,4 МКПП,Элеганс,8 пакет и сборка НН,через 2-3 недели стану обладателем 1,8 МКПП,Чешка,Элеганс + 8 пакет и ...CANTON!!!Простите за самоуверенность,но думаю любой из всех обладателей (даже чешских сборок),желающих заказать Кантон,позавидует.
З.Ы.:принимаю все лестные и не лестные поздравления,пожелания и слова зависти...Заранее благодарю ВСЕХ!!!:cool: