Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

1,4 DSG Elegance

  1. #21
    Новичок
    Регистрация: 23.02.2014
    Сообщений: 37
    Получено лайков: 3
    Пробег 28000км. нет ни одной проблемы из описанных выше , кроме небольшого поджора масла , с первого ТО залил грамм 500 и то на 27000км. Есть проблема - это ящик под передним пассажирским сиденьем ,неоткрывается. Коротко о авто: Комплектация амбишн 1,4 dsg в основном московские пробки ,2013 г.в., производство Россия. Шкода-это лучший выбор ,по крайней мере для меня,( до нее из одноклассников владел: корола , субаруимпреза, хонда сивик, ни одна не ломалась кроме субару( на 15 т. Км полетел катализатор , лямбда зонд и датчик кислорода оф дилер насчитал 75 труб.после долгих баталий все-таки признал гарантийным случаем , все машины покупал новые)
    Последний раз редактировалось Митич; 19.10.2014 в 10:12.

  2. #22
    Бывалый
    Регистрация: 17.10.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 80
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серебро
    Цитата Сообщение от Митич Посмотреть сообщение
    Пробег 28000км. нет ни одной проблемы из описанных выше , кроме небольшого поджора масла , с первого ТО залил грамм 500 и то на 27000км. Есть проблема - это ящик под передним пассажирским сиденьем ,неоткрывается. Коротко о авто: Комплектация амбишн 1,4 dsg в основном московские пробки ,2013 г.в., производство Россия. Шкода-это лучший выбор ,по крайней мере для меня,( до нее из одноклассников владел: корола , субаруимпреза, хонда сивик, ни одна не ломалась кроме субару( на 15 т. Км полетел катализатор , лямбда зонд и датчик кислорода оф дилер насчитал 75 труб.после долгих баталий все-таки признал гарантийным случаем , все машины покупал новые)
    Вам очень, очень повезло. У меня с наступлением худо-бедно прохладных дней стал глючить экран "болеро", произвольно переключает станции, стирает настройки станций на кнопках, и не реагирует на нажатия. Плюс ко всему, вибрация с гулом просто достала уже. Подумываю о продаже, *****-*****м оказался "автомобиль года". Это у меня еще пока коробка "живая", но на второй передаче уже пошли вибрации, т.е. скоро сцепления под замену, на пробеге меньше 30к. А если после гарантии навернутся ?

  3. #23
    Постоянный участник
    Регистрация: 27.07.2013
    Сообщений: 318
    Получено лайков: 8
    Авто: skoda octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Brown (Topaz)
    Цитата Сообщение от jetboy Посмотреть сообщение
    Вам очень, очень повезло. У меня с наступлением худо-бедно прохладных дней стал глючить экран "болеро", произвольно переключает станции, стирает настройки станций на кнопках, и не реагирует на нажатия. Плюс ко всему, вибрация с гулом просто достала уже. Подумываю о продаже, *****-*****м оказался "автомобиль года". Это у меня еще пока коробка "живая", но на второй передаче уже пошли вибрации, т.е. скоро сцепления под замену, на пробеге меньше 30к. А если после гарантии навернутся ?
    не повезло тебе

  4. #24
    Новичок Аватар для Стасон
    Регистрация: 13.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4t
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серый
    Пробег 10 тыс км,замена климата на 4тыс,замена сцепления на 8тыс,замена сцепления на 10тыс,еду завтра к од вентус,все обслуживание у него.Жрет масло за 10 тыс. два литра долил.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация: 23.02.2014
    Сообщений: 37
    Получено лайков: 3
    Ужасы какие- то , а я подумывал с гарантии уйти.

  6. #26
    Новичок Аватар для intoks66
    Регистрация: 23.12.2013
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 0
    Ребята, это все таки сборка или "не повезло". У меня пробег 29700, "чешка". За все время подлил масло около 2-х литров, думаю это совсем не критично.Итого - машина хорошая!!!

  7. #27
    Новичок
    Регистрация: 23.02.2014
    Сообщений: 37
    Получено лайков: 3
    У меня тоже 29600 Россия и все впорядке за 30 ткм пробега пол литра масла, ну бокс под сиденьем заклинило ( на форуме я думаю подскажут , как исправить).
    Последний раз редактировалось Митич; 03.11.2014 в 17:43.

  8. #28
    Местный Аватар для as2004
    Регистрация: 01.10.2013
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 125
    Получено лайков: 9
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серый Платинум
    А я на 6000 км долил уже два литра. Наверно придется к ОД ехать. Пусть хоть свечи поглядят что ли(((

  9. #29
    Новичок
    Регистрация: 30.03.2014
    Адрес: липецк
    Сообщений: 40
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia a7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: серебристый
    парни пробег 20000, в основном трасса и частично стояние в московских пробках (1-2 раза в месяц попадаю), ни разу не доливал масло, с коробкой тоже вроде пока нормально, иногда рывки в режиме круиза при переходе с 6 на 7 но не критично чешка

  10. #30
    Бывалый
    Регистрация: 17.10.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 80
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серебро
    У всех все по-разному. Похоже, что от места производства мало что зависит.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •