Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 85

Вибрация в салоне на холостых оборотах 1,4

  1. #61
    Местный
    Регистрация: 15.09.2015
    Сообщений: 204
    Получено лайков: 54
    У меня и сейчас Опель Н 2008 года. Ничего там не вибрирует, ни на холостых, ни на оборотах. Возможно, Вам достался битый экземпляр, или что-то отвалилось. И Шкода у меня как вкопанная, не трясется, не дребезжит. Если у Вас наблюдается вибрация, значит, есть проблема. Надо искать и лечить.

  2. #62
    Новичок
    Регистрация: 05.03.2016
    Сообщений: 35
    Получено лайков: 0
    Битый экземпляр?! хехе, машину новую брал!)) Вибрирует, вообще у астры Н вибронагруженный двиг, что передается на органы управления. Заметно при трогании с места (на педалях), на ручке КПП на хх, так же на руле. Вибрации при работе двигателя в определенных режимах, при определенных оборотах.Так же слышно работу двс на хх. Я не говорю что калбасит мама не горюй, но ощущается работа двигателя на органах управления. Кстати, форумчане на астраклабе это признали. Многие даже пытались подушки двигателя из-за этого менять. Но опять же - все познается в сравнении: до этого ездил на хундае, так там я вообще не знал, работает двиг или нет, пока не посмотришь на тахометр. Его не слышно вообще, и не ощущаешь никак. Поэтому была такая заметная разница, когда пересел на опель.
    http://astraclub.ru/search.php?searchid=5030687&pp= - просто посмотрите, сколько тем про вибрации, и насколько их больше, чем к примеру у джейки. у кого то неисправность, но общая тенденция просматривается.
    Последний раз редактировалось LESHый; 08.04.2016 в 19:02.

  3. #63
    Местный Аватар для np51
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 242
    Получено лайков: 3
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    За три года эксплуатации ничего не дергалось и не плавало. Где вы таких машин по накупали??

    И не вибрировало

  4. #64
    Местный
    Регистрация: 15.09.2015
    Сообщений: 204
    Получено лайков: 54
    Не слышал, чтобы кто-то на вибрацию движка в Опеле жаловался. Экотеки достойные атмосферники. На сим модуль жалуются, на заслонку жалуются, движки всех устраивают.

  5. #65
    Новичок
    Регистрация: 05.03.2016
    Сообщений: 35
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от np51 Посмотреть сообщение
    За три года эксплуатации ничего не дергалось и не плавало. Где вы таких машин по накупали??

    И не вибрировало
    Вы про а7?

    Кстати предыдущая зафира у тестя тоже вся дрожит, спросил какой двиг - ну конечно же, 1.8xer как и на моей!

  6. #66
    Местный
    Регистрация: 15.09.2015
    Сообщений: 204
    Получено лайков: 54
    Не нужно грязи. Сюда зайдите.http://astraclub.ru/forums/39-Двигат...двеска-Astra-H
    Никто не жалуется.

  7. #67
    Новичок
    Регистрация: 05.03.2016
    Сообщений: 35
    Получено лайков: 0
    Грязи нет, есть собственный опыт. Народ давно катается на Ашках и все уже знают, что это НОРМА! И писать об этом до сих пор на первых полосах нет смысла! Еще раз говорю, двигатель ОЩУЩАЕТСЯ на органах управления. Для кого то это не критично, мне пришлось мириться. Если бы пересел с нашего автопрома возможно бы вообще не заметил. Предлагаю прекратить офтопить.

  8. #68
    Местный Аватар для np51
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 242
    Получено лайков: 3
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Да, А7 с дв.1.4 Никаких проблем кроме задних амортизаторов,замененных на первом году по гарантии.

    Цитата Сообщение от LESHый Посмотреть сообщение
    Вы про а7?

    Кстати предыдущая зафира у тестя тоже вся дрожит, спросил какой двиг - ну конечно же, 1.8xer как и на моей!
    Да А7 дв 1.4

  9. #69
    Новичок Аватар для Сивутя
    Регистрация: 27.04.2016
    Адрес: Где-то проживаю
    Сообщений: 39
    Получено лайков: 2
    Авто: например, Skoda Octavia
    Такая же херня.
    То нормально заведётся - мотора "не слышно /не видно", а то заведётся и вибрация на весь салон (на руле, на жопе и т.д).
    (А вчера ещё какие-то посторонние шумы были из под капота, пока не прогрелась).

    Знающие люди сказали забить и не париться. Мол, для ВАГа это нормально.
    Ну, хз, какое-то стрёмное "нормально". Парюсь.

  10. #70
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Сивутя Посмотреть сообщение
    Такая же херня.
    То нормально заведётся - мотора "не слышно /не видно", а то заведётся и вибрация на весь салон (на руле, на жопе и т.д).
    (А вчера ещё какие-то посторонние шумы были из под капота, пока не прогрелась).

    Знающие люди сказали забить и не париться. Мол, для ВАГа это нормально.
    Ну, хз, какое-то стрёмное "нормально". Парюсь.
    Правильно что паритесь . Если двигатель через раз работает не стабильно, это в принципе не нормально . Но учитывая время года, местность, влажность и качество топлива .

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •