Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

ŠKODA Assistance: гарантия мобильности - кто пользовался?

  1. #11
    Местный
    Регистрация: 17.01.2014
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 217
    Получено лайков: 6
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013, 2016
    Объем двигателя: 1,4, 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый, Черный
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Меня в этом плане сигналка страхует , при просадке напряжения двигатель автоматически заведётся . Значение порога напряжения , при котором будет заводиться могу выставлять сам , в плоть до 0,1 V . Чаще самому приходится выступать в роли доброго человека ) , провода в багажнике всё равно болтаются .
    Если ты на даче оставил в прикуривателе включенным холодильник и машина с открытой дверью например и сигналка заведет твою машину при посадке напряжения? Сказка!?

  2. #12
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Jorge Посмотреть сообщение
    Если ты на даче оставил в прикуривателе включенным холодильник и машина с открытой дверью например и сигналка заведет твою машину при посадке напряжения? Сказка!?
    В таком случае это сказка , конечно не заведёт !)) Но это уже не совсем случайность , это глупость . Тут уже получается , дурная голова ногам покоя не даёт .

  3. #13
    Новичок
    Регистрация: 02.08.2013
    Сообщений: 33
    Получено лайков: 0
    Сегодня попробовал в Новосибе. Оставили на ночь включенным подогрев детского кресла (как еще тачка не сгорела?!, но не об этом), как следствие сдох аккум. Позвонил, приехали через полчаса, завели и уехали. С одной стороны быстро, но сначала по телефону долго информацию узнавали, а потом еще после услуги документы оформляли. Короче, проще попросить добрых людей, если рядом есть кто-то.

  4. #14
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Kostik93rus Посмотреть сообщение
    Электроника ни чего не отключает, просто дает вам сигнал, но если вас нет в машине то увы аккум в ноль.
    Проходил на А5. Не думаю что здесь есть отличие.

    2,5-3 часа конечно многовато, ну а если другого выхода нет, так тут эвакуатор бесплатный.
    так и есть. до сих пор никак нормально не заряжу аккумулятор - просто негде. жду дачного сезона. на даче заряжу. так вот периодически болеро выдает что-то типа "низкий уровень заряда акб, заведите двигатель". сеть не блокируется. а могли бы и запрограммировать... на ниссане блокировалась магнитола при разрядке акб. может и остальное блокировалось, не знаю. может кто знает, есть возможность активации функции блокировки бортовой сети/потребителей? было бы полезно многим, я думаю

  5. #15
    Новичок
    Регистрация: 20.01.2015
    Адрес: Самара
    Сообщений: 40
    Получено лайков: 3
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Kostik93rus Посмотреть сообщение
    Плафон, музон, свет это да но если оставили что-то в прикуривателе то ищите доброго человека с проводами.
    + 100500. Так и не понял этого прикола, почему не выключается питание на прикуривателе, в чем преимущество такого решения? Почему я все время должен тыркать туда обратно регистратор, не дай бог забыть на несколько дней и аккуму п...ц. Уже бегал в гараж обратно, когда вспоминал, что не выткнул регистратор. Почему то в более дешевой предыдущей машине (Сид) такой проблемы не было.

  6. #16
    Постоянный участник Аватар для Богданыч
    Регистрация: 13.11.2014
    Сообщений: 401
    Получено лайков: 40
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Самый модный
    Цитата Сообщение от Kostik93rus Посмотреть сообщение
    Плафон, музон, свет это да но если оставили что-то в прикуривателе то ищите доброго человека с проводами.
    Ну не знаю у меня вся электрика отключается автоматически через какое то время. А прикуриватель вместе с зажиганием.

  7. #17
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Богданыч Посмотреть сообщение
    Ну не знаю у меня вся электрика отключается автоматически через какое то время. А прикуриватель вместе с зажиганием.
    Не может быть, проверь еще раз)

  8. #18
    Постоянный участник Аватар для Богданыч
    Регистрация: 13.11.2014
    Сообщений: 401
    Получено лайков: 40
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Самый модный
    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    Не может быть, проверь еще раз)
    Ты чё прикалываешься что ли?))

  9. #19
    Новичок
    Регистрация: 15.02.2014
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 1
    здравствуйте. уважаемые мне кажется вы пишите какой то бред! у меня был случий и я пользовался этой услугой, и быстро, и оперативно они мне помогли. и еще не знаю как у вас, а у меня когда вытаскиваешь ключ зажигания все электро системы выключаются.

  10. #20
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от MOGUCHEV Посмотреть сообщение
    здравствуйте. уважаемые мне кажется вы пишите какой то бред! у меня был случий и я пользовался этой услугой, и быстро, и оперативно они мне помогли. и еще не знаю как у вас, а у меня когда вытаскиваешь ключ зажигания все электро системы выключаются.
    странно... может от сборки зависит? или от года выпуска, или еще от чего. у меня не отключаются. регистратор дня за 4-5 сажает аккумулятор зимой. летом не наблюдал

  11. Это сообщение оценили:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •