Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 83

Реформа Осаго 2014!

  1. #31
    Постоянный участник Аватар для Alex96
    Регистрация: 02.03.2014
    Адрес: WEST МО
    Сообщений: 496
    Получено лайков: 95
    Авто: Skoda Octavia A7 "REVO"249лс,383нм
    Год выпуска: KOD AVIA
    Объем двигателя: CJSA
    Цвет: 7-re-BRO
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    Не всё так просто... особенно, когда назначил сам Путин. Что мы имеет сейчас, весь бизнес московский, дешевая рабочая сила(молдаване, узбеки, таджики и т.д )цены на жилье и продукты московские и самое главное этот губернатор отремонтировал знание цирка, которое было заброшено лет 30. Ну это так для познания. И я извиняюсь, к этому форуму не имеет отношения. Лучше будем обсуждать ОСАГО. Есть ли сейчас навязывания доп.страхования(жизни, имущества) при заключении договора ОСАГО? Звонил в офис страховой и интересовался этим вопросом, но по телефону они на эту тему отказались, что либо отвечать. Вежливо пригласили со всеми документами в офис...
    По теме(не политика)- допы навязывают только в путь,особенно когда сумма ниже 5к,
    ну и как вариант http://www.drive2.ru/l/6082007/
    Последний раз редактировалось Alex96; 22.03.2015 в 23:19.
    no turbo - no party!!

  2. #32
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Сегодня хотел оформить полис ОСАГО в Нижнем Новгороде, как бы не дожидаясь очередного грабительского повышения стоимости этой зеленой бумажки, такого бардака еще не видел. Вернее уже вчера вечером заходил в офис доблестного росгосстраха, но там очередь человек 40, а работают они до 17.сб и вс отдыхают. И вот сегодня с 8 утра побывал в куче офисов и фирмочек по страхованию, так ничего не застраховал. Очень хотел Путина, Наебулиму и доблестных думцев с собой на экскурсию позвать... Доходит до абсурда- полисов либо нет и не знай когда будут, либо навязывают кучу допов(заплатить за техобслуживание, хотя автомобилю и года нет, застраховать жизнь, имущество, кошечку, собачку и т.д.), но одна контора(название громкое ЦЕНТР страхования ип Веренич В.В.- у нас работают профессионалы) меня вообще шокировала. Требуют посмотреть на мое авто. Пытался вразумить, мол я не свое авто по каско страхую, а ответственность перед другими лицами. Ответ шокировал- такие правила в нашей организации, а вдруг у вас вообще нет авто.(вот бл...ть, сразу чувствуется подход профессионалов) Да, блин нет авто, просто я не знаю куда мне деньги деть, вам принес, а вы из скромности, ломаетесь. Опять пытаюсь донести, что их предложение абсурд, говорю- у меня страховка закончилась и как к вам на показ я приеду? Я же не могу ехать без страховки? Нет, не можете, берите эвакуатор... Говорю, так мне ваш клочек бумаги золотым будет- страховка около 6000р, страхование жизни от 1500р, тех.обслуга 1000р, так еще и эвакуатор? А самый парадокс- многие люди уже обращаются с жалобами на действия страховых на тв, в прокуратуру и т.д. ответ один- страховые не имеют права этим заниматься, типа берите с них письменный отказ и в суд. У меня знакомый решил так действовать, стал с них требовать чтоб выдали письменный отказ продажи осаго без допов. Так старшая офиса сказала, а я не отказываю, просто нет бланков, ждите от недели до 3месяцев. Записывайтесь у агента, как привезут бланки мы с вами свяжемся

  3. #33
    Постоянный участник Аватар для Alex96
    Регистрация: 02.03.2014
    Адрес: WEST МО
    Сообщений: 496
    Получено лайков: 95
    Авто: Skoda Octavia A7 "REVO"249лс,383нм
    Год выпуска: KOD AVIA
    Объем двигателя: CJSA
    Цвет: 7-re-BRO
    Такова жизнь, дружище...(( У меня страховщик тот же, работаю с ним давно - разводов на допы не замечено!!
    Сейчас многие СК обогащаются за счет неопытного клиента - установка динамить дана сверху!!
    Пы-сы: здесь мелькал некий Дик - резонно ему вопрос задать...
    no turbo - no party!!

  4. Это сообщение оценили:
    Fox7171Tor 

  5. #34
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Alex96 Посмотреть сообщение
    Такова жизнь, дружище...(( У меня страховщик тот же, работаю с ним давно - разводов на допы не замечено!!
    Сейчас многие СК обогащаются за счет неопытного клиента - установка динамить дана сверху!!
    Пы-сы: здесь мелькал некий Дик - резонно ему вопрос задать...
    хочется тоже найти ,,своего" страховщика из н.новгорода, который не будет так нагло разводить на деньги. Раньше у меня была знакомая страховщица, но вот уже 3 год, беда такая...

  6. Это сообщение оценили:
    Tor 

  7. #35
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    хочется тоже найти ,,своего" страховщика из н.новгорода, который не будет так нагло разводить на деньги. Раньше у меня была знакомая страховщица, но вот уже 3 год, беда такая...
    Буквально вчера съездил к знакомой страховщице , говорит будет чуть дороже после ноябрьских подорожаний . Посчитала , получилось 5253 р , дешевле чем в прошлый раз . В прошлом году страховал в автосалоне , без удорожаний всяких страховка вышла немного дороже , скидки говорит тебе вообще не посчитали . А сегодня милашка от ОД звонила , напоминала об окончании страховки . Я ей тоже припомнил мои скидки и как то грубо ей ответил : - всё давай , пока !)))) Конечно это мелочи всё , не те деньги , чтобы бегать , расстраиваться , что то выгадывать . Не нравится просто когда за лоха держат . Слушай Fox , но у вас то в городе , вообще какая то чума ходит по СК !

  8. #36
    Почетный участник Аватар для @leksandr29
    Регистрация: 06.05.2014
    Адрес: region 29
    Сообщений: 531
    Получено лайков: 30
    Авто: Skoda Octavia А7 (Ambition)
    Год выпуска: 2014 (февраль)
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Platinum Grey
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Слушай Fox , но у вас то в городе , вообще какая то чума ходит по СК !
    Я тоже заезжал в СК с которой действующий договор (истекает 15 мая), говорю, хочу продлить заранее, т.к. уезжаю в командировку, ответ: нет, пролонгация не раньше чем за две недели, и в этот раз вы обязаны показать нам свой авто, мы должны теперь его сфотографировать. Так что чума не только в Нижнем...

  9. Это сообщение оценили:
    Tor 

  10. #37
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от @leksandr29 Посмотреть сообщение
    Я тоже заезжал в СК с которой действующий договор (истекает 15 мая), говорю, хочу продлить заранее, т.к. уезжаю в командировку, ответ: нет, пролонгация не раньше чем за две недели, и в этот раз вы обязаны показать нам свой авто, мы должны теперь его сфотографировать. Так что чума не только в Нижнем...
    Надо уточнить у своей страховщицы . Может на самом деле у нас тоже чума ?

  11. #38
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Надо уточнить у своей страховщицы . Может на самом деле у нас тоже чума ?
    чума такая не только в нижнем, а во всей стране... страховщики продавливают нужные законы... а контроля за этими страховщиками никакого. В местной прессе сегодня читал, что после удорожания ОСАГО страховые и не думают отменять доп.поборы, мотивируют тем, что рубль обвалился и это повышение капля в море...
    Хотя я не могу сказать, что данный вид страхования убыточен был до подорожания. Видя сколько контор у нас открылось в городе по оказанию данных услуг, делаю только один вывод- прибыль 100процентов. Двум знакомым на стоянке перед работой один ,,чайник" поцарапал задние бампера. У одного новая машина была, ему выплатили 70процентов от стоимости ремонта, у другого 5летняя машина так процентов 15-20 выплатили. А остальное добавляй сам. Ладно есть гаражные умельцы, которые не за дорого все покрасили... Вот и смотрите, им двоим выплатили столько, что одному на ремонт не хватает в нормальном сервисе. А с этого ,,чайника" в следущие года будут коэфицент брать, мама не горюй

  12. Это сообщение оценили:
    Tor 

  13. #39
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Сейчас на дроме читал , в нашей новосибирской ветке . Люди охреневают от рос гос трах , разводят по чёрному , требуют доплаты за всякую хрень , устанавливают непонятные сроки ожидания принятия решения , и т.д. Всё тоже самое , оттягивают разными способами до повышения цен :( Такая же чума , короче .

  14. Это сообщение оценили:

  15. #40
    Местный Аватар для Dikk
    Регистрация: 05.11.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 125
    Получено лайков: 5
    Авто: Bmw 3-Series
    Цитата Сообщение от Alex96 Посмотреть сообщение
    (( У меня страховщик тот же, работаю с ним давно - разводов на допы не замечено!!
    Допы навязывают по всей стране кроме Москвы, области и Питера, т.к. данные регионы не убыточны по Осаго.
    В остальных регионах купить полис без допов, практически не реально, и случилось это почти 2 года назад, после распространения закона о защите прав потребителей на страхование.
    Осмотр требуют даже в Москве для клиентов с региональной пропиской, и это противодействие от мошенничества.
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •