Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Треск приоткрывании и закрывании боковых зеркал заднего вида

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 19.11.2013
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0

    Треск при открывании и закрывании боковых зеркал заднего вида

    Все привет.
    Просмотрел в этом разделе все темы и не нашел об этом ничего!

    Возникла такая проблема, что когда работает функция автоматического складывания, при открывании и закрывании зеркал заднего вида правый издает звук, как в старом велосипеде подшибники накрылись и хрустят. Началось все где-то с 3 тысяч км и по нарастающей,и причем только правое. Не стал париться,думаю, сделают когда будет ТО, и не стал пользоваться этой функцией. И тут приезжаю на ТО, все милые, добрые, сейчас все исправим, ТО прошло и мне выдают, что это моя вина, это негарантийный случая, я , по их мнению, ездил в пустыни и машина у меня эксплуатируется не в штатном режиме, что это у всех такое, я не первый, а сначала говорил что у них вообще такая особенность так работать (все хрустят). Я сказал, ну покажите у других, они мне нашли машину, где все шатно(правый так же как, левый и оба так же как мой левый), у мастера по гарантии "процессор" завис, и он продолжил говорить, что моя вина. Я не согласен, требовал от него бумагу, что он отказывается проводить гарантийный ремонт). В общем ничего так и не получилось, сейчас буду дальше с ниими разбираться. У кого-ниб было такое же?
    Последний раз редактировалось Andrian; 04.09.2014 в 10:50.

  2. #2
    Местный
    Регистрация: 23.09.2013
    Адрес: ростов папа
    Сообщений: 178
    Получено лайков: 1
    Авто: scoda octavia А 7 елеганс
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Andrian Посмотреть сообщение
    Все привет.
    Просмотрел в этом разделе все темы и не нашел об этом ничего!

    Возникла такая проблема, что когда работает функция автоматического складывания, при открывании и закрывании зеркал заднего вида правый издает звук, как в старом велосипеде подшибники накрылись и хрустят. Началось все где-то с 3 тысяч км и по нарастающей,и причем только правое. Не стал париться,думаю, сделают когда будет ТО, и не стал пользоваться этой функцией. И тут приезжаю на ТО, все милые, добрые, сейчас все исправим, ТО прошло и мне выдают, что это моя вина, это негарантийный случая, я , по их мнению, ездил в пустыни и машина у меня эксплуатируется не в штатном режиме, что это у всех такое, я не первый, а сначала говорил что у них вообще такая особенность так работать (все хрустят). Я сказал, ну покажите у других, они мне нашли машину, где все шатно(правый так же как, левый и оба так же как мой левый), у мастера по гарантии "процессор" завис, и он продолжил говорить, что моя вина. Я не согласен, требовал от него бумагу, что он отказывается проводить гарантийный ремонт). В общем ничего так и не получилось, сейчас буду дальше с ниими разбираться. У кого-ниб было такое же?
    прямая дорога к дилеру . у меня было они разбирали зеркала . сейчас этого нет

  3. #3
    Местный
    Регистрация: 01.11.2013
    Адрес: Подмосковье "Электросталь"
    Сообщений: 135
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Металик серебристый
    У меня такая же фигня была с новья. Задал вопрос дилеру, сказали приезжайте смажем. Смазали, всё хорошо, но чувствую, что не надолго этого хватит.
    Мне кажется периодически нужно будет смазывать.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация: 19.11.2013
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
    прямая дорога к дилеру . у меня было они разбирали зеркала . сейчас этого нет
    В том и прикол, что он мне говорит, типа за плату смажем, а я думаю, а с фигали, для чего вообще нужна гарантия, чтоб мы платили за ТО в тридорого с кучей потерянного времени. я езжу по городу, никаких у меня экстремальных трасс с песчаными дюнами в маршруте не наблюдается.

  5. #5
    Местный
    Регистрация: 01.11.2013
    Адрес: Подмосковье "Электросталь"
    Сообщений: 135
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Металик серебристый
    Цитата Сообщение от Andrian Посмотреть сообщение
    В том и прикол, что он мне говорит, типа за плату смажем, а я думаю, а с фигали, для чего вообще нужна гарантия, чтоб мы платили за ТО в тридорого с кучей потерянного времени. я езжу по городу, никаких у меня экстремальных трасс с песчаными дюнами в маршруте не наблюдается.
    Звонок на горячую линию в корне решит вопрос. Лучше меняй ОД.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация: 19.11.2013
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
    прямая дорога к дилеру . у меня было они разбирали зеркала . сейчас этого нет
    Деньги брали за это?

  7. #7
    Бывалый
    Регистрация: 19.12.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 93
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia Combi 4х4 (A7 дорест.)
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Синий Race
    У меня, когда был бракованный замок зажигания, поначалу также "лечили", что "все нормально , особенность пуска двигателя Октавии". Потом в итоге поменяли. Добивайтесь своего.

  8. #8
    Постоянный участник Аватар для indy555
    Регистрация: 15.01.2014
    Адрес: г. Тольятти Самарская обл.
    Сообщений: 349
    Получено лайков: 34
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: топаз
    а вместо траты своего времени и нервов подойти и два раза пшикнуть вэдэшкой не пробовали))?
    [url=http://www.autometric.ru/car/skoda/octavia][IMG]http://www.autometric.ru/lines/541ab466a6da5.gif[/IMG][/URL]

  9. Это сообщение оценили:
    vomnv 

  10. #9
    Постоянный участник Аватар для Дмитрий Кожанов
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 426
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy
    Цитата Сообщение от indy555 Посмотреть сообщение
    а вместо траты своего времени и нервов подойти и два раза пшикнуть вэдэшкой не пробовали))?
    Это гениально!
    У меня второй год хрустит и пофиг, но теперь пшикну

  11. #10
    Постоянный участник Аватар для indy555
    Регистрация: 15.01.2014
    Адрес: г. Тольятти Самарская обл.
    Сообщений: 349
    Получено лайков: 34
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: топаз
    Цитата Сообщение от Дмитрий Кожанов Посмотреть сообщение
    Это гениально!
    У меня второй год хрустит и пофиг, но теперь пшикну
    я уж не знаю что у кого трещит там, но у меня ушли все эти скрипы после данной процедуры,появятся- повторим
    [url=http://www.autometric.ru/car/skoda/octavia][IMG]http://www.autometric.ru/lines/541ab466a6da5.gif[/IMG][/URL]

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •