Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Началось производство новой Октавии в Нижнем Новгороде

  1. #51
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Joni 77 Посмотреть сообщение
    Привет всем.Делюсь своим мнением о шкодках.Владею 3,5 года А5 лифтбек дв.1,6 МКПП пробег ~68000 сборка Калуга.К ОД по гарантии обращался 3 раза,детали меняли без проблем.По сравнению с корейцами(много отриц. отзывов). Самый серьезный случай обращения замена пер.стоек на пробеге 20000, <диагностика,замена,диагностика,в подарок салфетки.>,ВСЁ бесплатно.На замененных прбег 48000 износ 20-25%. Эксплуатация в северных условиях по суровым росс. дорогам.На счет НН сборки ничего сказать не могу.Но жду А7 универ.1,4 МКПП.
    не прогадаешь - точно! про стойки на а5 я тоже слышал. у меня пробег 14 тык. пока ничего не вылезло. у ребят здесь есть пробеги и побольше
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  2. #52
    Новичок
    Регистрация: 24.12.2013
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Ребята с ГАЗа есть ))) В начале темы один товарищ пишет что все равно что производить сегодня одно завтра друго. Спешу его огорчить что он видимо даже малейшего представления о производстве не имеет. Авео собирают и сейчас но это отдельное производсто не имеющего не какого отношения к шкоде. Также как и люди которые работаю на производстве шкоды не имеют не какого отношения к ГАЗу, их принимают на работу специально обучаю и за каждый косяк у них большие анальные боли.
    Последний раз редактировалось АнтонNNov; 30.01.2014 в 16:29.

  3. #53
    Местный Аватар для Steratel
    Регистрация: 10.02.2015
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 4
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серебристый
    Привет! А никто не знает, за период производства октавии в НН завод вносил изменения в авто? В плане модернизации каких то недочетов.

  4. #54
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Steratel Посмотреть сообщение
    Привет! А никто не знает, за период производства октавии в НН завод вносил изменения в авто? В плане модернизации каких то недочетов.
    Максидот теперь цветной в элегансе

  5. Это сообщение оценили:

  6. #55
    Новичок
    Регистрация: 09.12.2014
    Адрес: Родина УАЗика и ЛЕНИНа
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia Tasha
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Leaf
    Моя вроде как сборки НН... Пробег 4000 за два месяца, проблем-с не обнаружено.
    Немного меня на DRIVE2.RU
    http://www.drive2.ru/r/skoda/1092923/

  7. #56
    Местный
    Регистрация: 14.02.2014
    Сообщений: 172
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Steratel Посмотреть сообщение
    Привет! А никто не знает, за период производства октавии в НН завод вносил изменения в авто? В плане модернизации каких то недочетов.
    Обычно ....во время ресталинга модели,через 3 года.

  8. #57
    Новичок
    Регистрация: 24.02.2015
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 1
    Стал счастливым обладателем Skoda Oktavia отечественной сборки в ноябре 2014.Не пожалел ни разу)))Пробег 7000 км. Нареканий ни каких!
    До этого ездил на Kia Ceed сборка Калиниград тоже все отлично откатал 100 000 км за 3 года.
    Я думаю это кому как повезет с авто ну и конечно насколько бережно будешь относиться!!!

  9. Это сообщение оценили:

  10. #58
    Новичок
    Регистрация: 11.03.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: интересный
    Цитата Сообщение от kromario Посмотреть сообщение
    Стал счастливым обладателем Skoda Oktavia отечественной сборки в ноябре 2014.Не пожалел ни разу)))Пробег 7000 км. Нареканий ни каких!
    +1. Брал в июне 2014г., сейчас пробег 16т.км. За это время к ОД обращался 1 раз из-за постороннего стука/стука/скрежета в передней подвеске. поковырялись с местах крепления радиатора бесплатно и посторонний звук при преодолении лежачих полицейский ушел.

  11. #59
    Новичок
    Регистрация: 20.01.2015
    Адрес: Самара
    Сообщений: 40
    Получено лайков: 3
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от kromario Посмотреть сообщение
    Стал счастливым обладателем Skoda Oktavia отечественной сборки в ноябре 2014.Не пожалел ни разу)))Пробег 7000 км. Нареканий ни каких!
    До этого ездил на Kia Ceed сборка Калиниград тоже все отлично откатал 100 000 км за 3 года.
    Я думаю это кому как повезет с авто ну и конечно насколько бережно будешь относиться!!!
    Ходим одними дорогами. Тоже был Сид, за 6 лет 70тыс. Проблем не было, если не считать стоек стабилизатора, но это мелочи. теперь Октавия, за 5 тыс. проблем пока нет.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •