Показано с 1 по 9 из 9

[Москва, вся Россия] Металлическая сетка для защиты радиатора Octavia и упоры капота Техномастер — скидка 5%

  1. #1
    Новичок Аватар для miXon666
    Регистрация: 27.08.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A5 FL и Skoda Yeti
    Год выпуска: 2011 и 2012
    Объем двигателя: 1.4 TSI и 1.8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: серебристый и чёрный

    [Москва, вся Россия] Металлическая сетка для защиты радиатора Octavia и упоры капота Техномастер — скидка 5%

    Предлагаю шкодоводам металлические сетки для защиты радиатора Octavia A5 / A5 FL и Octavia A7 с установкой!

    При покупке комплекта сетка + упор скидка 5% и бесплатная установка!

    Octavia A5


    Octavia A7



    Так же есть защитные сетки на Skoda Yeti и Rapid.

    Изготавливаю защитную сетку сам. Она состоит из 2 сеток скреплённых уплотнителем, одна из которых с мелкой алюминиевой ячейкой, вторая - средних размеров из оцинкованного железа (защищена от коррозии), что придаёт конструкции жёсткость, т.к. аллюминий не достаточно твёрдый.

    У меня сетка стоит с лета 2011 на Octavia A5 и с лета 2012 на Yeti, от камней действительно защищает. В отличие от сетки которую саморезами / хомутами крепят к нижней и верхней решёткам (цена у ОД 5400 руб за низ или верх) мой вариант более прочный, сетку можно вынуть и промыть!

    Контактный телефон (Билайн, Москва):
    8-968-854-55-31
    Михаил

    Почта
    mixon6666@mail.ru

    Если вы отправляете личное сообщение указывайте контактный телефон, это всё упрощает :)

    Возможна отправка транспортной компанией или почтой России, стоимость пересылки около 300 руб. Сетку упакую в картон.


    Что потребуется от вас для отправки:
    Если почтой, то можно наложенным платежом и оплатить при получении или по предоплате на карту Сбербанка.
    Если транспортной компанией, то по предоплате на карту Сбербанка, а оплата услуг транспортной при получении.

    Для отправки почтой потребуется: ФИО и адрес с индексом.
    Для транспортной потребуется: ФИО, город, телефон и номер паспорта того кто будет получать.


    Зачем же нужна защитная сетка и от чего стоит защищать радиатор?
    Сетка полезна тем что она защищает радиатор от:
    - мелких камней которые сминают пластины радиатора кондиционера, тем самым уменьшают площадь поверхности охлаждения и радиатор работает всё хуже и хуже. В среднем каждый год эксплуатации без защитной сетки будет уменьшать КПД радиатора кондиционера на 10%. Вы этого безусловно замечать не будите, ведь повреждения будут появляться постепенно. Это актуально абсолютно для всех без исключения;
    - крупных камней, птиц или иных предметов способных нанести существенные повреждения и пробить трубки радиатора. В случае повреждения трубок радиатора, можно попробовать «залатать» дырки и трещины, но, как правило, все заканчивается заменой радиатора. Одно дело когда это произойдёт в крупном городе и совершенно другое дело если это произойдёт где-то на трассе, где до ближайшего сервиса ещё нужно добраться;
    - насекомых забивающих радиатор из-за чего уменьшается площадь поверхности охлаждения;
    - пуха так же забивающего радиатор и уменьшающего площадь поверхности охлаждения.


    А сколько стоит новый радиатор кондиционера?
    1K0 820 411 Q — сам радиатор 8694,03 руб
    1K0 298 403 A — осушитель радиатора 2037,15 руб
    Меняются только в сборе, к этой цене нужно прибавить снятие/установку и заправку фреоном. Согласно ценам на сайте экзист на 1 июня 2014 года, у ОД цена будет раза в два больше...

    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________________


    Защита радиатора Octavia A5

    Сетка подходит как на A5, так и на A5 FL: Octavia, Octavia Combi, Octavia RS, Octavia Scout. От типа двигателя не зависит.



    Держится сетка за счёт плотного прилегания по бокам к "стенкам", никакого шума от неё не возникает, но при желании можно закрепить двумя хомутами, есть удобные отверстия у верхней части.
    Но делать это не обязательно т.к. на сетку действует лишь одна сила, поток ветра прижимает её к радиатору.


    При покупке сетки вы получите в подарок:
    - уплотнитель в подкапотное пространство, для уменьшения количества попадаемой в него грязи;
    - оригинальные ВАГовские верхние крышки опоры переднего амортизатора (заглушки защищающие стойки от грязи);
    - а так же если вы захотите закрепить сетку (что не обязательно) я дам длинные хомуты-стяжки.


    Цена защитной сетки 2000 руб за шт.

    Так же я предлагаю пневмогидравлический упор капота для Octavia A5 компании Техномастер (производство - г. Тольятти)

    фото большого размера http://s57.radikal.ru/i156/1307/02/eb8e52fd60df.jpg


    Упор крепится в штатные места, ничего сверлить не нужно. В комплекте упор с кронштейнами и болтами, инструкция, гарантийный талон.
    Установка занимает 10 мин, для чего понадобятся ключи на 10 и 13, а так же Spline М8 или подойдёт Torx в форме шестилучевой звезды с битой T40.
    Особенности при установке:
    Г-образная закладная, вкладывается в отверстие и подсовывается под чёрный металл в сторону от крыла к болту который выкручивается для установки (рис 1, позиция 1).
    При демонтаже штатного упора возьмитесь за него двумя руками и дёрните вставленную в резиновый уплотнитель часть в сторону мотора. Демонтируйте резиновый уплотнитель.
    После установки нужно прокачать упор, несколько раз открыть/закрыть капот.


    Цена пневмогидравлического упора капота для Octavia A5 1600 руб за шт.
    При покупке только пневмогидравлического упора его установка 200 руб.
    При покупке защитной сетки и пневмогидравлического упора, установка бесплатна.


    При встрече со мной я установлю сетку, за установку доплаты нет:
    Марьино - Перерва 52 (по договорённости)
    Капотня - 2-й квартал Капотни, 1к37 (с 8 до 17 пон-пят)
    либо по договорённости

    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________________

    Защита радиатора Octavia A7

    Сетка подходит на все версии A7, на любой тип кузова и двигатель.







    Держится сетка за счёт плотного прилегания по бокам к "стенкам", никакого шума от неё не возникает т.к. на неё действует лишь одна сила, поток ветра прижимает её к радиатору.

    Для установки сетки потребуется вынуть нижнюю решётку, она легко вынимается.

    Цена защитной сетки 2000 руб за шт.

    При покупке сетки вы получите в подарок уплотнитель в подкапотное пространство, для уменьшения количества попадаемой в него грязи.

    При встрече со мной я установлю сетку:
    Марьино - Перерва 52 (по договорённости)
    Капотня - 2-й квартал Капотни, 1к37 (с 8 до 17 пон-пят)
    либо по договорённости

    Так же я предлагаю пневмогидравлические упоры капота для Octavia A7 компании Техномастер (2 шт на капот) (производство - г. Тольятти)




    Цена пневмогидравлических упоров капота для Octavia A7 2000 руб
    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________________

    Живые примеры того что может быть с радиатором не имея защиту
    Радиатор Octavia которая за 3,5 года прошла 56 тыс км, как вы можете видеть соты имеют серьёзные повреждения.

    Радиатор Octavia которая за 3 года прошла 77 тыс км, как вы можете видеть соты смяты и частично выбиты.


    И вот фото моего радиатора который практически с начала эксплуатации был защищён защитной сеткой (ту что сделал себе и предлагаю другим)
    На момент фото пробег был 37 тыс. Как вы видите повреждения на нём отсутствуют.

    [b]Octavia -[/b] http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia/octavia_mk2/mixon/
    [b]Yeti -[/b] http://www.drive2.ru/cars/skoda/yeti/yeti/miXon/

  2. #2
    Новичок Аватар для miXon666
    Регистрация: 27.08.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A5 FL и Skoda Yeti
    Год выпуска: 2011 и 2012
    Объем двигателя: 1.4 TSI и 1.8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: серебристый и чёрный
    Сетка для Octavia RS A7
    Последний раз редактировалось miXon666; 06.09.2014 в 21:42.
    [b]Octavia -[/b] http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia/octavia_mk2/mixon/
    [b]Yeti -[/b] http://www.drive2.ru/cars/skoda/yeti/yeti/miXon/

  3. #3
    Новичок Аватар для Reh
    Регистрация: 25.01.2015
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7 SCOUT
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8T
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Снежный
    Предложении актуальны??

  4. #4
    Новичок Аватар для miXon666
    Регистрация: 27.08.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A5 FL и Skoda Yeti
    Год выпуска: 2011 и 2012
    Объем двигателя: 1.4 TSI и 1.8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: серебристый и чёрный
    Да актуально, ответил в личку.
    [b]Octavia -[/b] http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia/octavia_mk2/mixon/
    [b]Yeti -[/b] http://www.drive2.ru/cars/skoda/yeti/yeti/miXon/

  5. #5
    Постоянный участник Аватар для Богданыч
    Регистрация: 13.11.2014
    Сообщений: 401
    Получено лайков: 40
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Самый модный
    Красава, где же ты раньше был. Респект. Я себе уже поставил какую то х---ю за четыре рубля, продырявил всю пластмассу.
    Последний раз редактировалось Богданыч; 08.05.2015 в 21:28.

  6. #6
    Новичок Аватар для miXon666
    Регистрация: 27.08.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A5 FL и Skoda Yeti
    Год выпуска: 2011 и 2012
    Объем двигателя: 1.4 TSI и 1.8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: серебристый и чёрный
    Я уже больше трёх лет их делаю, я есть на КЛАШе, Octavia club, Yeti club, avito...
    [b]Octavia -[/b] http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia/octavia_mk2/mixon/
    [b]Yeti -[/b] http://www.drive2.ru/cars/skoda/yeti/yeti/miXon/

  7. #7
    Местный Аватар для Steratel
    Регистрация: 10.02.2015
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 4
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серебристый
    Интересная штука так то, а то в салоне около 5-6 тыс. запрос или за установку сеток в нижнюю и верхнюю решетку!

  8. #8
    Местный Аватар для borman
    Регистрация: 09.12.2014
    Адрес: москва,братеево
    Сообщений: 115
    Получено лайков: 6
    Авто: shkoda oktavia combi
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Здравствуйте, я на нижней части решетки сколхозил сетку сам,получается,купив вашу,низ защищен также, только одной сеткой?

  9. #9
    Местный Аватар для borman
    Регистрация: 09.12.2014
    Адрес: москва,братеево
    Сообщений: 115
    Получено лайков: 6
    Авто: shkoda oktavia combi
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от borman Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я на нижней части решетки сколхозил сетку сам,получается,купив вашу,низ защищен также, только одной сеткой?
    Спасибо!!! Михаилу,все установил,все понравилось, всем рекомендую!В дальнейшем обращусь за упорами!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •