Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Помогите советом на "вторичке" Skoda Octavia A5 против...

  1. #21
    Новичок
    Регистрация: 20.09.2013
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 0
    Бери окташу! Ну хрен с дизайном, пожелаешь можешь что угодно изменить в дизайне!
    Клиренс и ходовая у А5 в порядке! Как раз для вылазок за город!

    Вкратце:
    Хорошая машина за свои деньги! Надежная!

    Не большая история про А5 (1,6 мех)
    Я как то ночью (А5 до рестайл) ездил по грунтовой дороге 60-80 км/ч и попал в такую яму, что мои пассажиры подумали что все, хана машине, прогнулась... Но выйдя, сделав не большой осмотр, поняли что авто в порядке и все в удивлении, поехали дальше. Если бы тогда была Камри (нынешняя наше авто), то какие в такой дороге 60-80 км/ч? Максимум 60, на ровном участке, а так, едешь, боишься за что то зацепиться брюхом...
    А5 проехала 270-280 т.км., Т.О. блин немного пропустили... 20т.км. ездила без Т.О (а может и больше, ни кто не следил за авто)... Ни чего страшного все еще ездит =) *Водитель машины теперь жена отца, а она вообще не в курсе, что такое Т.О... Второй год к нему кроме одного Т.О. ни каких вложений не делали, но и до этого, каких либо вложений не требовала, только ремонт по ходовой, но раз села жена отца, решили ее вообще не делать, т.к. все прекрасно едет (уже второй год), но уже точно время пришло))
    Ps:был ремонт по ходовой, но по гарантии все сделали, и после еще раз что то менялось, но уже забылось. Ни то что Camry. Проехали 80, уже все стучит и громыхает сзади... Ремень генератора посвистывает. На 90 Автомат начал пинать, когда с 3ей на 4ую... =( сборка Питер. Шкода 2007года, не знаю откуда родом (не помню).
    PSS: все регламентные ТО на обеих авто проходили вовремя! Только A5 в последнее время ни смотрим.

    Слово про Туарег 1,4 TSI:
    Не надо смотреть на такое авто! Это Твинча... Короче, хрень движок, не живучий. У родни такой "встал".
    Ев заметку: туареговский TSI, обычному TSI'ю рознь (погуглите)

    DSG - бойтесь как огня!
    Mazda 6 - дохный автомат, выходит из строя где то в 150 т.км. +/- 20т.км
    Opel - не люблю этот бренд (наверное по тому что его любят называть "Германским", но там "Германией" только пахнет, по моему)
    Passat - норм машина, если она без DSG.
    Lexus - старичок приходится, но выбирать автору. Lexus/Toyota - некоторые авто заслуживают уважение, а к некоторым стоит относиться с осторожностью
    Mitsu - издревле известно, их движки любители хорошо покушать =) И новые и старые движки жрут одинаково =(
    Корея - их ходовая меня всегда настораживала, но говорят служит хорошо. Сам не проверял и нет желания.

    Что то я разогнался... Спасибо за внимание. Все вышеописанное - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ! Если в чем то ошибаюсь, то поправьте.
    Последний раз редактировалось Mefesto; 01.09.2014 в 02:18.

  2. #22
    Бывалый
    Регистрация: 31.08.2014
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 67
    Получено лайков: 3
    Авто: А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: БеЛиЙ
    Че хочешь то ваще? сам понял что написал?

  3. #23
    Новичок
    Регистрация: 25.08.2014
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
    Че хочешь то ваще? сам понял что написал?
    Вопрос ко мне? )

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •