Показано с 1 по 2 из 2

Ошибка АКПП.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 21.11.2013
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый

    Ошибка АКПП.

    У меня акташка А7 июнь 2013 года АКПП DSG7 1.8, 180 чешка,конечно впечатление первые хорошие были пока не начались проблемы со сцеплением,не прошло и года на тот момент был пробег где-то 35000 км. началась вибрация с 4 передачи на 3 на понижение, ну и в пробке на первой передачи такая же вибрация,обратился в салон там мне сделали адаптацию коробки поменяли масло ну все вообщем,вроде меньше стало вибрировать но есть,вообщем приехал я назад практически на следующий день,по гарантии поменяли сцепление,машине и года нет,все вроде перестало нет никакой вибрации ездию кайфую в июле 2014 появилась вибрация в пробке на первой передачи при плавном нажатии газа,приехал в салон ну так и так объясняю ситуацию проехали посмотрели,плечами пожали ну мы масло поменяем а там посмотрим,я отказался думаю до ошибки по катаюсь что будет то будет,еду сегодня с работы и вот она пришла ошибка ESC система поддержания курсовой устойчивости,потом следом ошибка коробка передач, машина больше 2-ой передачи не переключала выше не на спорте не на типтронике,остановился перезапустил стала гореть одна лампа Система контроля ОГ ,постоял мин 15 с выкл. двигателем все исчезло,мин 20 в пути машину при скорости 60-80 стало дергать при этом все переключалось хорошо а дергало на одной скорости на 7 рывками не большими,выскочила снова ошибка С.П.К.У.ОГ и следом ошибка КОРОБКА ПЕРЕДАЧ,хотел бы уточнить кто нибудь на А7 сталкивался с этим за такое короткое время эксплуатации? пробег кстати сейчас 51600,на завтра эвакуатор вызвал утром в салон,хотел бы уточнить такой нюанс машина 100% я уверен гарантийный случай выйдет, подменный автомобиль они обязаны предоставить мне бесплатно если гарантийные работы займут более 5 дней? или если только в наличии будут?и то за деньги? и как на них повлиять чтобы машину дали именно бесплатно?
    Миниатюры Миниатюры DSC00229.jpg  

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    У меня както выскакивала ошибка дсг но перезапустил двигатель и 10 тыс уже подобного не было

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •