Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Замена двигателя 1.2 tsi на 1.4 tsi

  1. #21
    Новичок
    Регистрация: 15.08.2014
    Сообщений: 31
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Rexton Посмотреть сообщение
    Купить двигатель отдельно от автомобиля очень дорогое удовольствие, особенно если покупать новый с завода, стоимость бывает доходит до половины стоимости нового авто, очень невыгодно.
    Если что, то двигатель в полном сборе есть с пробегом(если так можно сказать) 150 километров.Очень не дорого.И DSG есть
    Для первопроходца скидки!!!

  2. #22
    Новичок
    Регистрация: 03.10.2014
    Сообщений: 22
    Получено лайков: 1
    Авто: А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    я тоже за то что бы просто продать авто которое ненравится и купить то которое нравится, менять двигатель изза того что кому то чтото ненравится это детский сад )

    да и по поводу продажи я бы не переживал на вашем месте. продать можно все что угодно. вопрос цены )

  3. #23
    Местный Аватар для Семьянин76
    Регистрация: 04.05.2014
    Сообщений: 104
    Получено лайков: 6
    Авто: Шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от Ilyha Посмотреть сообщение
    Возможна ли в будущем такая замена? Мне не дает покоя мысль, что у меня мотор от мопеда. Чувствую себя ущербным. Во всем остальном машина супер, в том числе DSG. Куда смотрел, когда покупал? Были, конечно, сомнения, но думал пройдет, да и денег было ограниченное количество. Но Мысль засела куда глубже, чем я думал...
    У меня тоже 1.2 дсг,динамика ошеломительная.Сам люблю мощные моторы , но денег на 1,4 в амбишионе не хватало взял 1,2 и не жалею.Динамика если не знаешь в какой машине сидишь не отличить 1,2 от 1,4 Набор до сотни быстрее почти всех 2,0 литровых атмосферников.Ну а быстрее 130км не езжу. Так что я укладываюсь в рамки комфортной для себя езды.Единственное если гружёный на обгоне надо страховатся,но это редко бывает.А дсг песня вооще,3-4 года поезжу и продам,а если проблем с ней не будет опять дсг возьму.Так что не парься и наслаждайся лутчшим авто в своём классе.))

  4. #24
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Семьянин76 Посмотреть сообщение
    У меня тоже 1.2 дсг,динамика ошеломительная.Сам люблю мощные моторы , но денег на 1,4 в амбишионе не хватало взял 1,2 и не жалею.Динамика если не знаешь в какой машине сидишь не отличить 1,2 от 1,4 Набор до сотни быстрее почти всех 2,0 литровых атмосферников.Ну а быстрее 130км не езжу. Так что я укладываюсь в рамки комфортной для себя езды.Единственное если гружёный на обгоне надо страховатся,но это редко бывает.А дсг песня вооще,3-4 года поезжу и продам,а если проблем с ней не будет опять дсг возьму.Так что не парься и наслаждайся лутчшим авто в своём классе.))
    блин ну хороший мотор, никто не спорит. но смотрите же правде в глаза. "почти всех 2,0"... ну смешно же блин. будьте реалистами

  5. #25
    Почетный участник Аватар для @leksandr29
    Регистрация: 06.05.2014
    Адрес: region 29
    Сообщений: 531
    Получено лайков: 30
    Авто: Skoda Octavia А7 (Ambition)
    Год выпуска: 2014 (февраль)
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Platinum Grey
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    блин ну хороший мотор, никто не спорит. но смотрите же правде в глаза. "почти всех 2,0"... ну смешно же блин. будьте реалистами
    У нас в семье ещё Санта Фе есть 2.4 АТ, жена катает, я на своём 1.2 от неё ухожу...)))))

  6. #26
    Местный
    Регистрация: 17.01.2014
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 217
    Получено лайков: 6
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013, 2016
    Объем двигателя: 1,4, 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый, Черный
    Цитата Сообщение от Семьянин76 Посмотреть сообщение
    У меня тоже 1.2 дсг,динамика ошеломительная.Сам люблю мощные моторы , но денег на 1,4 в амбишионе не хватало взял 1,2 и не жалею.Динамика если не знаешь в какой машине сидишь не отличить 1,2 от 1,4 Набор до сотни быстрее почти всех 2,0 литровых атмосферников.Ну а быстрее 130км не езжу. Так что я укладываюсь в рамки комфортной для себя езды.Единственное если гружёный на обгоне надо страховатся,но это редко бывает.А дсг песня вооще,3-4 года поезжу и продам,а если проблем с ней не будет опять дсг возьму.Так что не парься и наслаждайся лутчшим авто в своём классе.))
    Еду 140, догоняет октавия моргает уступить дорогу, ухожу вправый ряд и вижу камеру, тормозим оба до 90, проехав камеру жму на газ больше половины хода педали и так до 180 разгоняюсь - мой оппонент сильно отстал. При съезде с главной я остановился, тормознул этого товарища - у него оказался 1,2 у меня 1,4 . Говорит думал что гоняется с 1,8

  7. #27
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от @leksandr29 Посмотреть сообщение
    У нас в семье ещё Санта Фе есть 2.4 АТ, жена катает, я на своём 1.2 от неё ухожу...)))))
    давайте сравнивать сравнимое, хотя бы по массе, ага? ))
    ну типа мазда3, церато, фокус итд

  8. #28
    Новичок Аватар для Гасконец
    Регистрация: 12.08.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 18
    Получено лайков: 1
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Синий
    Угу. Фокус. Катался я на 3 фокусе на тест-драйве, когда машину выбирал. Места нет, багажника нет, толком не едет и еще что-то в подвеске гремит...

  9. #29
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
    Угу. Фокус. Катался я на 3 фокусе на тест-драйве, когда машину выбирал. Места нет, багажника нет, толком не едет и еще что-то в подвеске гремит...
    давайте читать внимательно? речь шла о динамике 1,2 tsi и 2 литра атмо, не про место, не про багажник,не про подвеску.

  10. #30
    Новичок
    Регистрация: 02.08.2014
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Ну динамика не ошеломительная, но в городе хватает. Я тогда действительно расстроился после насмешек некоторых коллег. Сейчас, конечно, понимаю всю глупость созданной темы. Можно было бы изначально взять 1.4 на ручке, но я хотел автомат и не готов был платить за авто больше 750 тр

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •