Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Гарантийное обслуживание

  1. #21
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Rzhev 69 Посмотреть сообщение
    Возможно Tor ты прав что для деревенского жителя за счастье ремонт у оф.дилера, так как в округе только подковы оставшимся лошадям с Советского времени меняют. Но Тверь это не окраина. Эти криворукие думаю шлифанули слегка мою фару и загнали кому нибудь. Мало того ещё и гайки на планке крепления крыла и бампера оторвали пришлось самому приваривать. Стал принимать машину фара не горит, фишку не воткнули. Говорю мастеру...он сейчас я им ВОТКНУ,а я добрая душа говорю не надо, сам подключил, может запарились. Хотя зря, лучше бы ВОТКНУЛ.
    Абсолютно не оправдываю их, так, мысли в слух просто . Очень не приятно конечно ! Если мастер адекватный, думаю воткнет им )))

    Намекни хоть на компенсацию, в виде скидки на ТО или з/ч

    Пардон, уже год прошёл...

  2. #22
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Недавно оказался у ОД лада с товарищем . Ну это просто звиздец полный . Стук при торможении сзади, обычные восьмерочные барабаны сзади + abs . Ничего сделать не могли, диагностировать тоже . Как зомби ей богу, разговоры типа - это абс работает и колесо подпрыгивает, отсюда стуки . НЕТ !! говорю ))))
    - Ну значит это колодка в суппорте немного елозит и это нормально для лады ...
    Я чуть не поперхнулся слюной, говорю - а ничего что сзади нет суппортов, там же обычные тормозные цилиндры стоят !!))) Молчит, занавес !)))
    Задал ему два вопроса - как вы сюда устроились на работу и какое у вас образование . Тоже не получил ответа))))
    Вот такое ещё бывает Я аж на миг подумал что мне снится сон дурацкий, а нет, реальность))))

    В итоге поехали в магазин, купили новые тормозные барабаны(эллипсом аллюминий стал) и тормозные цилиндры . Заехали на яму, заменили за 40 минут и всё, полная тишина . До сих пор балдеем . Лада АзияАвто Усть-Каменногорск)))))

    А ведь такое чудо может по идее устроиться и в шкоду к примеру . А что, опыт работы мастером-приёмщиком имеется вроде)))

  3. Это сообщение оценили:
    angry 

  4. #23
    Бывалый
    Регистрация: 07.06.2014
    Сообщений: 53
    Получено лайков: 5
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Недавно оказался у ОД лада с товарищем . Ну это просто звиздец полный . Стук при торможении сзади, обычные восьмерочные барабаны сзади + abs . Ничего сделать не могли, диагностировать тоже . Как зомби ей богу, разговоры типа - это абс работает и колесо подпрыгивает, отсюда стуки . НЕТ !! говорю ))))
    - Ну значит это колодка в суппорте немного елозит и это нормально для лады ...
    Я чуть не поперхнулся слюной, говорю - а ничего что сзади нет суппортов, там же обычные тормозные цилиндры стоят !!))) Молчит, занавес !)))
    Задал ему два вопроса - как вы сюда устроились на работу и какое у вас образование . Тоже не получил ответа))))
    Вот такое ещё бывает Я аж на миг подумал что мне снится сон дурацкий, а нет, реальность))))

    В итоге поехали в магазин, купили новые тормозные барабаны(эллипсом аллюминий стал) и тормозные цилиндры . Заехали на яму, заменили за 40 минут и всё, полная тишина . До сих пор балдеем . Лада АзияАвто Усть-Каменногорск)))))

    А ведь такое чудо может по идее устроиться и в шкоду к примеру . А что, опыт работы мастером-приёмщиком имеется вроде)))
    Согласен,таких ЧУДИЛ в стране хватает

  5. Это сообщение оценили:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •