Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Выбор и покупка

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 13.08.2014
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0

    Выбор и покупка

    Здравствуйте, решил приобрести новую октавию и при выборе дилера наткнулся на Рольф, в котором сейчас акция.

    РОЛЬФ обращает ваше внимание, что Вы можете приобрести легендарную SKODA Octavia с двигателем 1,8 TSI (180 л.с.) по цене SKODA Octavia с двигателем 1,6 MPI (110 л.с.)
    Это предложение открыто анонсируется в РОЛЬФ
    Только задумайтесь, в агусте Вы можете получить Octavia сильнее на 70 л.с., но за те же деньги!


    Просто по телефону они ничего особенного не говорят и конкретных цен на автомобили не называют. Вместо конкретики говорят, приезжайте, расскажем, но ехать с области за добрую сотню километров, чтобы обмануться не очень хочется.
    Как вы думаете, обман или нет? Или может, кто покупал автомобиль по этой программе и в чем может быть подвох?

  2. #2
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Бесплатный сыр только в мышеловке

  3. #3
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Oops Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, решил приобрести новую октавию и при выборе дилера наткнулся на Рольф, в котором сейчас акция.

    РОЛЬФ обращает ваше внимание, что Вы можете приобрести легендарную SKODA Octavia с двигателем 1,8 TSI (180 л.с.) по цене SKODA Octavia с двигателем 1,6 MPI (110 л.с.)
    Это предложение открыто анонсируется в РОЛЬФ
    Только задумайтесь, в агусте Вы можете получить Octavia сильнее на 70 л.с., но за те же деньги!


    Просто по телефону они ничего особенного не говорят и конкретных цен на автомобили не называют. Вместо конкретики говорят, приезжайте, расскажем, но ехать с области за добрую сотню километров, чтобы обмануться не очень хочется.
    Как вы думаете, обман или нет? Или может, кто покупал автомобиль по этой программе и в чем может быть подвох?
    имея опыт работы у од, скажу так- все эти акции заманиловка... Никто не будет продавать авто себе в убыток... Если на что то снизили стоимость, то есть такое условие по которому надо уплатить больше... Это типа актив стоит 644т.р., но в нем нет кондея и музыки. А без кондея завод не собирает и будьте добры еще 42т.р... С каждой машины од себе в карман кладет около 150т.р... И если хорошо скидывают, то это либо залежалый товар, либо дефектный.... Было как то автовоз пришел с битыми авто, причем биты были все машинки, типа в дороге оборвало сцепку. Так вот тогда эти машинки отремонтировали и выставили на продажу со скидкой в 15т.р. и вот ушли эти машинки очень быстро... Так что иной раз, надо хорошо подумать и задать вопрос- а что од деньги не нужны?....

  4. #4
    Новичок Аватар для Sergey-IV
    Регистрация: 21.07.2014
    Сообщений: 41
    Получено лайков: 2
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,6
    Цвет: SilverLeaf
    А я когда свою 1,6 заказывал, менеджер пытался навязать мне практически за те же деньги 1,4. Говорил, что это уникальное предложение, что это типа "скидка салона", что директор салона "не хотел отдавать", а "я настоял"... В общем, отпугнул меня. Я тогда почему-то и подумал, либо битая, либо с мотором после дефекта..

  5. #5
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    я думаю, что небольшую скидочку сделаают. а на оставшуюся разницу в цене с 1,6 надают ненужных подарков. вот и получится "по цене SKODA Octavia с двигателем 1,6 MPI (110 л.с.)", а по факту денег все равно заплатишь больше. если по телефону конкретно не сообщают стоимость авто - замануха однозначно. либо предложат хитрую кредитную программу, которая с виду сопоставима по цене. возможны еще какие уловки. в любом случае, надо держать ухо востро, читать все документы с холодной и трезвой головой.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация: 13.08.2014
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Просто я согласен, когда таким откровенным дуриловом, занимается какой ни будь левый вторичный салон, но когда это прямой дилер это уже полный абсурд. Иначе получается слишком большая выгода, ибо разница по стоимости порядка 150 рублей, наверное, что-то с дополнительными опциями хитрить будут.

  7. #7
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    абсолютно согласен с angry, если цену не сообщают по телефону, то это явная замануха.
    например это может выглядеть так - покупаешь в кредит + трейд-ин получается цена за самую простую комплектацию 1,8 такая же как и максимальную 1,6 без этих скидок.
    а вообще, когда я искал машину в наличии, именно рольф мне предлагал по очень хорошей цене 1,8 амбишн с малым кожанным пакетом, две машины у них были. по цене было как 1,4 элеганс без допов. я отказался, потом когда уже свою названивали еще две недели разные манагеры из рольфа, с вопросом не надумал ли я 1,8 всетаки купить.

  8. #8
    Новичок Аватар для Гасконец
    Регистрация: 12.08.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 18
    Получено лайков: 1
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Синий
    А который Рольф это?

  9. #9
    Постоянный участник Аватар для Alex96
    Регистрация: 02.03.2014
    Адрес: WEST МО
    Сообщений: 496
    Получено лайков: 95
    Авто: Skoda Octavia A7 "REVO"249лс,383нм
    Год выпуска: KOD AVIA
    Объем двигателя: CJSA
    Цвет: 7-re-BRO
    РОЛЬФ Автоцентр Магистральный ПИТЕР!!

  10. #10
    Местный Аватар для gorlopan
    Регистрация: 22.02.2014
    Адрес: Регион 35
    Сообщений: 170
    Получено лайков: 31
    Авто: Skoda Octavia А7 Elegance
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серый Platinum металлик
    Явно это не диллер, будет куча специальных условий, типа если приобрете то или это, развод короче говоря.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •