Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Выбор и покупка

  1. #11
    Новичок Аватар для Гасконец
    Регистрация: 12.08.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 18
    Получено лайков: 1
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Синий
    Почему не дилер? Дилер. Только в Питере Рольф на Витебском находится...

  2. #12
    Бывалый Аватар для Евгений1888
    Регистрация: 18.05.2014
    Адрес: НСО Краснозёрский р-он ,с.Половинное
    Сообщений: 64
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Привет?Вопрос в тему,авто стоит 920т.р после непродолжительного торга скинули 50 т.р, внёс предоплату 300т.р ,смотрю ав спецификации стоит номер ПТС идата выдачи 23.03.2014 что же с авто было эти пол года что такая скидка?Октавия 1.4 механника Элеганс

  3. #13
    Новичок Аватар для Гасконец
    Регистрация: 12.08.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 18
    Получено лайков: 1
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Синий
    На самом деле, у дилера маржа с машины гораздо больше 50 тыщ, да и сама шкода может подвинуться.
    Так что вполне может быть, что все с машиной хорошо. Я сам 8% выколотил из них, что от элеганса с 6 пакетом составило больше 70 тысяч...

  4. #14
    Новичок
    Регистрация: 05.10.2014
    Адрес: г.Ивантеевка
    Сообщений: 10
    Получено лайков: 0
    Не научите "выколачивать"? Как надо разговаривать "правильно" с ОД: просить, настаивать или умолять?

  5. #15
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от ick Посмотреть сообщение
    Не научите "выколачивать"? Как надо разговаривать "правильно" с ОД: просить, настаивать или умолять?
    многое зависит от того, из наличия берете или под заказ... Если под заказ и ходовая комплектация, то скидывают цену плохо

    Цитата Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
    На самом деле, у дилера маржа с машины гораздо больше 50 тыщ, да и сама шкода может подвинуться.
    Так что вполне может быть, что все с машиной хорошо. Я сам 8% выколотил из них, что от элеганса с 6 пакетом составило больше 70 тысяч...
    маржа от 150т.р...

  6. #16
    Новичок
    Регистрация: 05.10.2014
    Адрес: г.Ивантеевка
    Сообщений: 10
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    многое зависит от того, из наличия берете или под заказ... Если под заказ и ходовая комплектация, то скидывают цену плохо
    Если то, что написано на официальных сайтах ОД о наличие машин правда, то думаю сейчас доступны (в наличие) любые комплектации, т.к. у каждого из них парк машин сейчас переполнен (порядка 350 шт. у каждого). Я хотел приобрести Окташу 1.4 МКПП Елеганс + WRE Пакет 6. Как думаете какую скидочку реально выбить или какие допы?

  7. #17
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от ick Посмотреть сообщение
    Если то, что написано на официальных сайтах ОД о наличие машин правда, то думаю сейчас доступны (в наличие) любые комплектации, т.к. у каждого из них парк машин сейчас переполнен (порядка 350 шт. у каждого). Я хотел приобрести Окташу 1.4 МКПП Елеганс + WRE Пакет 6. Как думаете какую скидочку реально выбить или какие допы?
    здесь нельзя дать однозначного ответа..., когда я брал свою машину под заказ, то мне еще и накинули цену, типа пришли по новой цене. А из наличия если бы взял, то за оплату наличными менеджер сразу скинул 2 процента от стоимости, после разговора со старшим отдела продаж еще 1процент скинули и защиту картера(композит), брызговики, коврики , набор автомобилиста, еще какая то мелочь в подарок... по сумме тогда выходило около 45т.р... Но все же взял, ту что заказывал(хотя и обошлась дороже)... Сыграло то, что на ней уже были другие задние амортизаторы, и не такая косячная сборка(как начинают оптимизировать работников конвейера, так на приемке одни косяки, до покупателя они почти не доходят, но все же...)

  8. #18
    Новичок Аватар для Тимур51
    Регистрация: 19.12.2015
    Адрес: г/герой Мурманск
    Сообщений: 44
    Получено лайков: 2
    Авто: Фабия комби 5J Октавия А7 заказана
    Год выпуска: 2009
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: капучино
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    здесь нельзя дать однозначного ответа..., когда я брал свою машину под заказ, то мне еще и накинули цену, типа пришли по новой цене. А из наличия если бы взял, то за оплату наличными менеджер сразу скинул 2 процента от стоимости, после разговора со старшим отдела продаж еще 1процент скинули и защиту картера(композит), брызговики, коврики , набор автомобилиста, еще какая то мелочь в подарок... по сумме тогда выходило около 45т.р... Но все же взял, ту что заказывал(хотя и обошлась дороже)... Сыграло то, что на ней уже были другие задние амортизаторы, и не такая косячная сборка(как начинают оптимизировать работников конвейера, так на приемке одни косяки, до покупателя они почти не доходят, но все же...)
    А если заказал вторую машину у этого ОД , скинут пару процентов ?

  9. #19
    Постоянный участник Аватар для Богданыч
    Регистрация: 13.11.2014
    Сообщений: 401
    Получено лайков: 40
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Самый модный
    Цитата Сообщение от Тимур51 Посмотреть сообщение
    А если заказал вторую машину у этого ОД , скинут пару процентов ?
    По любому должны. Если не скинут, они себя не уважают.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •